В чате 53 менеджера
sash просто все эти реальные уступают где-то нереальным. например в трансферной сфере
sash Antonio_Conte: дело твое. Но я скольбко не брал команды всегда потом возвращался туда где долго играл
sash Antonio_Conte: ты собираешься менять клуб?
Antonio_Conte sash: а ты что думаешь,менять?
sash но судьба
sash Сарсания. И Савченкова из Воронежа подтянул
Antonio_Conte sash: даааа)))
sash Antonio_Conte: жалко чувака
Antonio_Conte sash: да это я читал)
sash Antonio_Conte: Эх когда-то там в реальности был чувак Зенитовский начальником клуба
Antonio_Conte nektoiam: а Юргорден думаешь вытянет?
nektoiam Antonio_Conte: По Атлетасу Команда стареет Перспективной молодежи не видно Без вливаний команду ждёт спад
Antonio_Conte nektoiam: Юргорден он в реале Чемпион Швеции,вот и прикалывают.А Атлантас я вёл в 1ый дивизион своими усилиями,много времени посвящал))
Antonio_Conte nektoiam: ок отпишись)
nektoiam Antonio_Conte: Щас гляну Атлантас и Юргорден Но я не гуру
Antonio_Conte nektoiam понял спасибо!и всё таки вот думаю,мнение хочется со стороны.
nektoiam Antonio_Conte: Насчёт команд это твоё личное мнение , желание, и дело. А с короновирусом борятся врачи, те что на земле, а не в своих кабинетах В прошлые годы короновирусы и орви всем были пофиг
Antonio_Conte nektoiam подскажи мне please
Antonio_Conte 7 недель с Собяниным это вообще ужас я считаю.Да и боремся с коронавирусом не совсем правильно.Вакцину сделали,говорят бесплатно будет скоро.Но что то не верится....
Antonio_Conte Позвольте ваше мнение спросить,кто как считает.Менять ли мне Атлантас из Литвы (Д-1) на Юргорден из Швеции (Д-2) ???кто как считает.Очень хочу команду эту.Хочу на аукционе выиграть.А то с обычными не получалось командами,отказы часто вообще.
nektoiam Antonio_Conte: Ку
Antonio_Conte Ребята всем привет!
nektoiam nkiev: Семь недель с Собяниным Героизм или глупость?
nkiev и вот я семь недель не брился сорок суток ел грибы, я стал похож на человека героической судьбы
nkiev dzot: тихо, товарищ
dzot nkiev: ок
nektoiam Santi: Привет, болгарин
nkiev nuclear launch detected: ноешь именно
nkiev dzot: El Loco: ну это главное смешать но не взбалтывать
briga sash: ясно, у меня с пнд зависло
nkiev sash: Ридик что ли?
sash briga: Серега писал пару дней назад в личку что перестало работать
briga у всех смс не приходит или только у меня?
Santi приветы
Медвеед подтолкните гену
Lord Anatolius Безымянный:
Artamoon https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17470&match_id=449040 проголосуйте честно ли был проигнорирован матч
Безымянный проиграл Ридьке
Чемпионка Lord Anatolius:
nkiev Lord Anatolius: нуклеар туда сюда цы Диван жи
Lord Anatolius Чемпионка:
Чемпионка ElZabivallid:
nuclear launch detected Lord Anatolius: а то
Lord Anatolius nuclear launch detected: Немного почитал чат. Ты правильный ник выбрал
Lord Anatolius nuclear launch detected: типичная посредственность
nuclear launch detected Lord Anatolius: я среднестатистический тупой юзер
Lord Anatolius nuclear launch detected: Ты кто?
Lord Anatolius Кто это у нас тут умничает?
Lord Anatolius
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 154 (07.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Спартак (Суботица, Сербия) - Силас (Силас, Литва) 1:1
Армавир (Армавир, Россия) - Янтра (Габрово, Болгария) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Армавир (Армавир, Россия) 40.83 6 4 2 0 4 - 0 +4 14
2. Янтра (Габрово, Болгария) ОР 6 2 2 2 5 - 5 0 8
3. Силас (Силас, Литва) 98.43 6 1 3 2 4 - 5 -1 6
4. Спартак (Суботица, Сербия) ТОП 6 1 1 4 3 - 6 -3 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Соусенсе (Гондомар, Португалия) - Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) 2:1
Герта (Берлин, Германия) - Реал (Мадрид, Испания) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Соусенсе (Гондомар, Португалия) ТОП 6 5 0 1 11 - 3 +8 15
2. Реал (Мадрид, Испания) ОР 6 4 0 2 7 - 4 +3 12
3. Герта (Берлин, Германия) 40.86 6 3 0 3 5 - 7 -2 9
4. Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) 74.49 6 0 0 6 2 - 11 -9 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Боруссия (Дортмунд, Германия) - Спартак (Дебельяца, Сербия) 3:0
Кандал (Кандал, Португалия) - Легия (Варшава, Польша) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Боруссия (Дортмунд, Германия) ТОП 6 4 1 1 9 - 4 +5 13
2. Легия (Варшава, Польша) ОР 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
3. Кандал (Кандал, Португалия) 57.10 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
4. Спартак (Дебельяца, Сербия) 115.20 6 0 1 5 3 - 11 -8 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Олимпик (Лион, Франция) - Халл Сити (Халл, Англия) 1:0
Хельмонд Спорт (Хельмонд, Нидерланды) - Лацио (Рим, Италия) 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Лацио (Рим, Италия) ОР 6 3 2 1 8 - 5 +3 11
2. Олимпик (Лион, Франция) ТОП 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
3. Хельмонд Спорт (Хельмонд, Нидерланды) 64.15 6 3 0 3 7 - 7 0 9
4. Халл Сити (Халл, Англия) 67.92 6 1 0 5 4 - 9 -5 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Шахтер (Донецк, Украина) - Монако (Монако, Франция) 2:0
Брага (Брага, Португалия) - Торпедо (Могилев, Беларусь) 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Монако (Монако, Франция) 66.30 6 5 0 1 10 - 5 +5 15
2. Шахтер (Донецк, Украина) ТОП 6 3 2 1 9 - 6 +3 11
3. Торпедо (Могилев, Беларусь) ОР 6 2 1 3 7 - 7 0 7
4. Брага (Брага, Португалия) 59.10 6 0 1 5 7 - 15 -8 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - Адрия (Подгорица, Черногория) 2:1
Энерги (Коттбус, Германия) - Блэкпул (Блэкпул, Англия) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Адрия (Подгорица, Черногория) 98.73 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
2. ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) ТОП 6 3 2 1 7 - 6 +1 11
3. Энерги (Коттбус, Германия) 47.86 6 2 0 4 7 - 9 -2 6
4. Блэкпул (Блэкпул, Англия) 36.92 6 1 2 3 6 - 9 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Шемаха (Шемаха, Азербайджан) - Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 2:1
Ворскла (Полтава, Украина) - Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) ОР 6 3 2 1 9 - 7 +2 11
2. Ворскла (Полтава, Украина) 64.49 6 2 3 1 9 - 8 +1 9
3. Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 116.92 6 3 0 3 8 - 7 +1 9
4. Шемаха (Шемаха, Азербайджан) ТОП 6 1 1 4 6 - 10 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) 2:1
Рот-Вайсс (Эссен, Германия) - Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) 2:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) ТОП 6 5 1 0 14 - 6 +8 16
2. Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) 80.10 6 2 3 1 8 - 6 +2 9
3. Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) 35.49 6 2 1 3 10 - 11 -1 7
4. Рот-Вайсс (Эссен, Германия) 46.86 6 0 1 5 6 - 15 -9 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад