В чате 49 менеджеров
вход
Мульт
Gatsby barca10fan: ну данино модер и не из балашихе
barca10fan Gatsby: нет, я же не модер
Gatsby barca10fan: ты тоже из балашихи? Как и фрикс с химерой
omega ну что и сделволо ожидать
Prizimir Рост 98%
omega брит рост 90+ травма 0 судь по всему
ElZabivallid Prizimir: ну и спрос.
Lord Anatolius Мульт:
Prizimir Вот это парень ушел. https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16715&id=4760196
ElZabivallid nardist: этот фильм настолько секретный, что я даже не знаю, о чем речь
nardist Фильм "секрет" кто то смотрел ?
an112 ElZabivallid:
ElZabivallid an112: в фильме "100 вещей и ничего лишнего" с Швайгхефером есть прикол на эту тему. Там делят прибыль от продполагаемой продажи стартапа и обсуждают, кто на что потратит, мини-диалог - "Я куплю футбольный клуб бундеслиги" - "Ты знаешь сколько они стоят? Твоих пары миллионов не хватит" - "Герту" - "А, тогда норм".
ElZabivallid Hottab: на минималках, может?
Gatsby nardist: нет, он даже не разу не пил
nardist Hottab: семенко наркоман?
Danino https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4396412 продам бразиль
Roka куплю бразильца 21-23 года 113 лямов касса в личку пишите
Roka продаю беларуса силача https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2334173
an112 ElZabivallid: где-нибудь в любительских лигах Италии
an112 ElZabivallid: аж самому захотелось клуб купить
Hottab Португалец: ты Павлуша?
Hottab ElZabivallid: семенко на максималках
nardist Португалец: Павлик
ElZabivallid вот же человек играет в футменеджер онлайн ) https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2638012.html
Мульт Lord Anatolius: я самый оптимальный тебе скинул
Lord Anatolius Мульт: во вторых, я сам знаю под что заточена команда. Мне нужен один вариант, а не 2
Мульт Lord Anatolius: ну смысл же ты понял
Lord Anatolius Мульт: там много на непонятном мне языке ты написал
Мульт Lord Anatolius: да все уже скинул скинул смотри да выбирай
Lord Anatolius Мульт: я тебя лишу зарплаты на месяц, при таком подходе безответственном
Lord Anatolius
Мульт Lord Anatolius:
Португалец nardist: Рома
Lord Anatolius Аллистер: ща я ему всё скажу
Аллистер Lord Anatolius: правильно. Скажи ему
Lord Anatolius Мульт:
Аллистер https://www.youtube.com/watch?v=TT30jj_L1Dc
Я так долго был одинок и моё сердце болит
nardist Аллистер: привет голубь мира
Аллистер точнее не чот а шавойта
Аллистер Ранди: чот не слежу за ридиком давно
Danino Ранди: я уже не раз пояснял не стоит провоцировать обсуждения других менеджеров, когда их даже нет в чате и они не могут ответить
Ранди (сообщение скрыто модератором)
Нижегородец И опять: Эпидемия Смайликов.
Ранди Аллистер: Мдеееее,Кама развалил Тай,форум храпит
Нижегородец Ранди:
Ранди Нижегородец: Вот у меня крутость начинается
Ранди Нижегородец: Помнишь синптом музыкальности
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 157 (07.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) - Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана) 1:1
Форс (Банги, ЦАР) - Дефенс Форс (Масеру, Лесото) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Дефенс Форс (Масеру, Лесото) ЛЧ 1000 6 3 2 1 9 - 5 +4 11
2. Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) 25.38 6 2 2 2 7 - 7 0 8
3. Форс (Банги, ЦАР) 500 6 2 2 2 5 - 6 -1 8
4. Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана) 63.83 6 1 2 3 4 - 7 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 2:1
Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия) - Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 500 6 3 0 3 10 - 7 +3 9
2. Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 39.30 6 2 3 1 9 - 8 +1 9
3. Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия) 110.18 6 2 2 2 8 - 10 -2 8
4. Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 74.37 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана) - Бердс (Нхлангано, Эсватини) 2:0
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) - Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 500 6 4 1 1 11 - 3 +8 13
2. Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана) 51.53 6 3 1 2 6 - 4 +2 10
3. Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 500 6 2 3 1 5 - 3 +2 9
4. Бердс (Нхлангано, Эсватини) 56.84 6 0 1 5 2 - 14 -12 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Аякс (Кейптаун, ЮАР) - Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго) 1:1
Абелье (Пуэнт-Нуар, Конго) - Агаза Омниспортс (Ломе, Того) ЛЧ 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Агаза Омниспортс (Ломе, Того) ЛЧ 1000 6 5 1 0 12 - 4 +8 16
2. Аякс (Кейптаун, ЮАР) 54.30 6 2 1 3 4 - 6 -2 7
3. Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго) 76.65 6 1 3 2 6 - 7 -1 6
4. Абелье (Пуэнт-Нуар, Конго) 500 6 1 1 4 2 - 7 -5 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 0:1
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) - Бафинг (Маму, Гвинея) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 70.87 6 4 0 2 9 - 8 +1 12
2. Бафинг (Маму, Гвинея) ЛЧ 500 6 3 1 2 9 - 8 +1 10
3. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 88.46 6 2 2 2 12 - 9 +3 8
4. Мон Камерун (Буеа, Камерун) 55.26 6 1 1 4 5 - 10 -5 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) - Аби Аль-Ачар (Таджура, Ливия) 2:1
Видад АС (Касабланка, Марокко) - Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ЛЧ 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ЛЧ 500 6 2 4 0 13 - 10 +3 10
2. ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) 23.88 6 1 5 0 8 - 7 +1 8
3. Аби Аль-Ачар (Таджура, Ливия) 57.87 6 1 3 2 8 - 9 -1 6
4. Видад АС (Касабланка, Марокко) 500 6 1 2 3 5 - 8 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Энппи (Каир, Египет) - Хартлэнд (Оверри, Нигерия) 1:1
Бихарве (Мбарара, Уганда) - Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия) ЛЧ 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия) ЛЧ 1000 6 5 1 0 10 - 3 +7 16
2. Хартлэнд (Оверри, Нигерия) 55.53 6 2 2 2 5 - 6 -1 8
3. Бихарве (Мбарара, Уганда) 250 6 1 2 3 2 - 5 -3 5
4. Энппи (Каир, Египет) 55.37 6 0 3 3 3 - 6 -3 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Хаос Лимитед (Манзини, Эсватини) - Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР) 1:2
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) - Аль-Мадина (Триполи, Ливия) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 500 6 4 2 0 10 - 2 +8 14
2. Аль-Мадина (Триполи, Ливия) ЛЧ 500 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
3. Хаос Лимитед (Манзини, Эсватини) 27.87 6 1 1 4 6 - 11 -5 4
4. Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР) 55.63 6 1 1 4 3 - 9 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) - Блэк Африка (Виндхук, Намибия) 2:0
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго) - Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго) 500 6 4 2 0 10 - 6 +4 14
2. Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 36.13 6 3 2 1 8 - 3 +5 11
3. Блэк Африка (Виндхук, Намибия) 55.63 6 1 1 4 3 - 7 -4 4
4. Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) ЛЧ 500 6 0 3 3 2 - 7 -5 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола) - Космос (Масеру, Лесото) 3:1
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) - Морибабугу (Куликоро, Мали) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола) 24.38 6 3 2 1 10 - 8 +2 11
2. Космос (Масеру, Лесото) 62.00 6 3 1 2 13 - 11 +2 10
3. Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 500 6 2 3 1 11 - 8 +3 9
4. Морибабугу (Куликоро, Мали) ЛЧ 1000 6 1 0 5 7 - 14 -7 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) - Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 1:2
Янга (Сонгеа, Танзания) - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ 500 6 3 3 0 8 - 2 +6 12
2. Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 61.26 6 3 2 1 11 - 7 +4 11
3. Янга (Сонгеа, Танзания) 250 6 2 2 2 7 - 9 -2 8
4. Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) 29.88 6 0 1 5 4 - 12 -8 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия) - Хоройа (Конакри, Гвинея) 1:3
Какира (Какира, Уганда) - НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Хоройа (Конакри, Гвинея) 62.37 6 4 1 1 11 - 6 +5 13
2. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ 500 6 3 2 1 9 - 6 +3 11
3. Какира (Какира, Уганда) 79.38 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия) 33.28 6 0 2 4 6 - 13 -7 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад