логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Норвегии

Конфедерация: Европа
Президент: E C aka ranger
Последний визит: сегодня, 22:33
Рейтинг президента:
14%80.7%5.3%
Лучшие стадионы:
1. "Гроруд" Осло100тыс.27 июн 2020, 18:18:06
2. "Рандаберг" Рандаберг95тыс.19 дек 2025, 22:29:39
3. "Тюнсет" Тюнсет93тыс.20 дек 2025, 21:59:16
Фонд федерации: 42 627 000
Страницы:
17.01.2026, 1722
суббота
48 прочитавших
Давненько не было новостей
+7
Пока ваш президент слегка ленится (но у него есть оправдание: он в другой стране). В ближайшее время вернусь и посмотрим, как там наши сборные и мирокубковые бойцы выступают. (ranger)
05.01.2026, 1415
понедельник
53 прочитавших
В федерации Норвегии нет кандидатов на юношескую сборную
+8
В настоящее время нет ни одного желающего, претендующего на управление юношеской сборной Норвегии в этом сезоне во время отборочного турнира на чемпионат континента. Подать заявку на управление юношеской сборной Норвегии можно на специальной странице.
02.01.2026, 1745
пятница
61 прочитавший
С НО ВЫМ ГО ДОМ
+11
Дорогие друзья, коллеги и товарищи!

Поздравляю вас с началом нового года и нового сезона в нашей любимой лиге!

Надеюсь, что в новом году ваши команды достигнут высот, о которых вы раньше и не могли мечтать, клубы пополнят свою трофейную полку (в том числе международными трофеями), а со школ будут приходить исключительно игроки с ПРС 90+ вопреки всем статистическим законам всола.

Как говорится, будем!

Ваш бестолковый президент (ranger)
18.12.2025, 1150
четверг
68 прочитавших
Давайте поздравим чемпионов?
+8
Д1: Будё-Глимт. Будем надеяться, что вторая команда страны не схватит большой демотивации и сможет уверенно представить Норвегию на мировой арене.

Д2: Альта. Четвёртая команда дивизиона вряд ли была фаворитом в начале сезона, но под успешным руководством тренера молодёжки оформила выход в Д1 и планирует кошмарить фаворитов в следующем сезоне.

Д3: Нутодден и Сола. Две команды, которые улетели в космос на фоне остальных и по-хорошему в ближайшие два сезона возвращаться в Д3 не планируют. Будем следить, получится ли у них.

Почетная номинация "герой дня": Мольде. Команда заняла третье место в Д2 и вышла через переходняки (не без помощи алгоритма демотивации, но кто ж об этом думает), но главное -- это её победа в кубке страны и, как следствие -- участие в следующем сезоне на мировой арене. Из Д2 это было бы ещё эпичнее, но кто мы такие, чтобы придираться. Будем болеть, в любом случае! (ranger)
03.12.2025, 0659
среда
75 прочитавших
Финал кубка Норвегии будет сенсация?
+12
Сенсация в любом случае уже есть: среди финалистов оказалась команда Д2, что, скажем прямо, для всола весьма нечастое событие. И пусть Мольде - команда по-настоящему уровня Д1 (и 15-я по силе в стране), менее сенсационным от этого результат быть не перестаёт. Особенно если вспомнить, что в полуфинале был обыгран лидер Д1. Да, с помощью великого уравнителя под названием "супер", но разве от этого выход Мольде в финал стал менее заслуженным?

Оппонентом Мольде в финале кубке будет застрявший в середине Д1 Согндаль, чей путь к финалу был чуть менее драматичен. Для обеих команд финал кубка страны -- это шанс пополнить трофейную комнату. Особенно для Согндаля, ибо Мольде ещё борется за переходые матчи.

В качестве небольшой федеративной активности предлагаю менеджерам федерации зайти на страницу матча и написать в комментариях, за кого они болеют (с детства). (ranger)
22.11.2025, 1521
суббота
78 прочитавших
Что там у сборных?
+8
Не очень хочется писать грустные новости... но надо.

Можно ли сделать из грустных новостей о том, какие места занимают сборные, веселую новость? Можно сделать мотивационную: в воскресенье молодёжка и юниорка играют с ближайшим конкурентом, и может выйти с последнего места. Верим? Верим. (ranger)
10.11.2025, 1203
понедельник
84 прочитавших
Новости кубка Норвегии
+5
Давненько мы не наблюдали, а что у нас происходит в стране.

В 1/16 финала дружины из Д1 дружно разобрались со своими оппонентами... за исключением Альды и Мольде, лидеров Д2 (которые, в принципе, тоже команды уровня Д1). Таким образом, в этом году сенсаций не случилось, и команды из низших дивизионов до 1/16 не дошли. (ranger)
04.11.2025, 1323
вторник
82 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+11
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации E C (ranger).

Комментарий администратора: длительное отсутствие новостей

Рейтинг президента понижен на 25%. В настоящий момент у президента 4 действующих выговора и 2 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет -80%.
16.10.2025, 1710
четверг
82 прочитавших
Сборные поднимаются со дна
+7
Вы спросите, почему я так редко делаю новости о сборных. Честно говоря - потому, что плохими новостями делиться как-то не хочется.

Но теперь есть и хорошие новости, да ещё какие! На прошлых выходных все три сборные дружно набрали очки.

Националка отстояла свои ворота против превосходящих по силе испанцев - не в последнюю очередь благодаря мудрому решению тренера сыграть нормой. Норма вообще весьма странный в нынешних реалиях стиль, но здесь сработал на все сто.

А вот молодёжка, наоборот, не дожала - и здесь 0-0 кажутся уже упущенной выгодой. Что, впрочем, вселяет позитив: увидеть в последующих матчах ещё больше набранных очков.

И, что совсем приятно, порадовала юниорка: +3 очка, +5 баллов, красиво сыграно. Будем надеяться, что тренер сборной продолжит winning streak и принесёт молодым норвежцам ещё больше баллов в следующих матчах. (ranger)
29.09.2025, 1324
понедельник
87 прочитавших
суперкубок Норвегии завершился неожиданной победой
+6
Если посмотреть на статистику, то самый характерный счёт для суперкубка Норвегии - 0:0 и рубка в серии пенальти.

Однако в этом сезоне такого не случилось. Будё-Глимт был отлично готов к матчу и вышел с преимуществом полоски почти в полтысячи, что вылилось в два забитых мяча в течение первого часа.

ФБК отлично понимали, что из-за наличия Хайкина с П4 в серии пенальти их соперник имеет преимущество и пошли атаковать. Что характерно, у них даже получилось отыграть один мяч, но на второй не хватило ударов. 2:1, Будё-Глимт забирает очередной трофей и готовится к сезону - представлять Норвегию в мирокубках.

Верим? Верим. (ranger)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 70 менеджеров
Sapient id346784025: Совсем лениво?) https://vsol.su/rules.php?page=99
id346784025 Парни, усталость как можно понизить? Или она сама через пару дней меньше становится? Как это вообще работает?
id346784025 Sapient: благодарю
Sapient id346784025: вмешиваться нельзя, только результат в конце
id346784025 Парни, привет! Онлайн матч можно смотреть и вмешиваться или только можно результат увидеть в конце?
Sapient artexa:
artexa Sapient: спс
artexa покупайте мясо на халяву))
Arne Sapient: hello
artexa Sapient: оки
Sapient Arne:
Sapient artexa: нет, не должно. не так работает. просто пойми логику и пользуйся. один раз сработало не так, как ожидал - чего так переживать? ну теперь научился
artexa Ridik: лдады
Ridik artexa: Задавать период есть смысл например в том случае, если условие будет. Например ты ставишь с 30 по 40 минуту все в атаку, если проигрываем. В таком случае в эти 10 минут в случае проигрываешь, включится все в атаку или любое другое назначенное действие. КОНЕЧНАЯ МИНУТА ПЕРИОДА ЭТО НЕ КНОПКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ!!! Нужно вводить новое действие
artexa Sapient: так оно должно само включаться вроде? на ту тактику которую ты задал на весь матч вверху?
Sapient artexa: и не важно, что ты считаешь кто-то что-то должен или что-то друное. оно работает так. обжегся, теперь знаешь, пользуйся как задумано. Вообще я думал ты играешь 10 дней, а ты 20 лет играешь. Шок)
Arne artexa: При этом уйдя на 44й минуте в защиту команда не будет менять тактику до 90-й минуты. Если не будет других условий. Например стоит условие "проигрываю с 15 минуты по 90 минуту все в атаку" - значит если после 70й минуты ты начнёшь проигрывать - команда пойдёт все в атаку
Sapient artexa: послушай пожалуйста внимательно русским языком. ты указал с 15 по 30 минуту НАСТУПЛЕНИЕ события. Но событие такое, что оно без условия. Оно сработало на 15 минуте, потому что без условия. Всё. Это не значит, что оно на 30 отключится. Тебе надо было ввести дополнительную команду без условия с 31 минуты "в атаку.
artexa Ridik: понял, а че само оно не включается?
Arne artexa: Условия работают так. Ты ставишь условие. С 15 по 45 минуту если выигрываю - защитная тактика. Это значит если на 44-й минуте забьешь гол - команда уйдёт в защиту. А на 46-й минуте уже не уйдёт
artexa Arne: дурные правила
Wolodya c15 по 30 минуту-это период когда команда перейдет па игру ВВА при ближайшей паузе в игре
Ridik artexa: 21:31:35 artexa: То. что ты поставил по 30=ю минуту, это не заканчивает действия вся в атаку. Что бы выключить все в атаку, нужно было ввести с 30-ой минуты атакующая
-SmA1L- Возьмите меня кто нибудь замом?
Arne artexa: Это значит что с 15 минуты команда играет все в атаку. Чтобы поменять настройку после этого нужен другой триггер
artexa Ridik: куда?
Ridik artexa: Я тебе подробно ответил
Avers artexa: чтобы с 31 минуты команда играла в атаку, нужно такое условие, а его не было
artexa Arne: я задал все в атаку с 15 до 30 минуты и все?
artexa Avers: а с 70 по 90 минуту снова прописал все в атаку но это действие не сделано почему?
Avers artexa: правила читайте внимательно
Arne artexa: Если нет смены условия - то не будет.
artexa Avers: до 30 минуты все в атаку дальше команда должна была играть атакующая тактика
Arne artexa: Некоторые правила не совсем очевидные)
artexa Arne: да что тут разбираться елки и ежу понятно
Avers artexa: потому что нет других условий, ты сказал играть ВВА и больше ничего
Ridik artexa: То. что ты поставил по 30=ю минуту, это не заканчивает действия вся в атаку. Что бы выключить все в атаку, нужно было ввести с 30-ой минуты атакующая
Arne artexa: Для того, чтобы разобраться, прощебыло бы назначиться замом к опытному менеджеру и посмотреть его настройки и как они работают)
artexa Avers: почему играет все в атаку весь матч?
Avers artexa: далее ты меняешь тактику на ВВА и др. условий больше нет
artexa Avers: с 15 по 30 минуту я ставлю все в атаку
artexa Avers: Sapient: команда играет тактика атакующая так
Avers artexa: чтобы команда играла с 31 минуты не все в атаку, нужно соответствующее условие
Sapient artexa: это твоя внутрення ссылка под твоей сессией. ее никто не откроет кроме тебя. шли скрин
artexa Avers: начну все по порядку
artexa Avers: добрый вечер
Avers artexa: указывается время когда проверяется условие, чтобы с 31 минуты команда должна играть иначе, нужно другое условие
Профиль
Закрыть