логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Палестины

Конфедерация: Азия
Президент: Алексей Рубцов aka Swin'yk
Последний визит: сегодня, 21:34
Рейтинг президента:
27.3%68.2%4.5%
Лучшие стадионы:
1. "Аль-Бирах" Рамалла98тыс.5 мая 2025, 17:27:46
2. "Марказ Балата" Иерусалим98тыс.31 мар 2025, 9:32:55
3. "Аль-Шаваре" Иерусалим98тыс.29 мар 2025, 21:58:15
Фонд федерации: 9 983 000
Страницы:
22.01.2026, 1302
четверг
14 прочитавших
Мирокубки
+4
Со 2 раунда стартовали наши клубы в мирокубках и почти все сразу повылетали.
В ЛЧ Аль-Бирах сделал максимум возможного против монстра из Сингапура и отправился продолжать борьбу в Кубок:
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) - Киллер Вэйлес (Сингапур)  1:0  |  0:4

В 3 раунде Кубка соперник приемлемый, играть можно:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9840

Бесхозный Иттихад ни малейших шансов не имел:
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд) - Иттихад (Хан Юнис, Палестина)*  4:1  |  3:1

Ахли Аль-Халил боролся изо всех сил, но забыл уйти в оборону и упустил победу на 89 минуте ответного матча, а в дополнительное время, не имея бьющего пенальтиста, уже был вынужден играть на победу и тут не повезло:
Каррана (Бахрейн) - Ахли Аль-Халил (Балата, Палестина)  3:2  |  1:1

Марказ Балата тоже хорошо уперся против значительно превосходящего соперника, но тут другая проблема - забыли поставить супер.
В итоге игра ушла в серию пенальти к которой обе команды были готовы примерно одинаково, но удача улыбнулась нашему сопернику:
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина) - Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)  1:0 (пен. - 3:4)  |  1:2

В ОР3 вышел только Аль-Бирах, Аль-Шаваре стартанёт со стыков. (Swin'yk)
20.01.2026, 1641
вторник
21 прочитавший
Сборные
+5
В двух стартовых матчах наши сборные особого успеха не снискали. Единственную победу на троих одержала молодежка, которой похоже, снова и придется отдуваться за всех в плане результата.

У взрослых, кроме очень слабого состава, еще и тренер чисто для галочки, даже играет нормой:
Палестина (национальная) - Мьянма (национальная)  0:2
Тонга (национальная) - Палестина (национальная)  3:0

Молодежь стартовала с домашней победы, но в гостях оказалась не очень конкурентоспособна:
Палестина (молодёжная) - Мьянма (молодёжная)  2:1
Тонга (молодёжная) - Палестина (молодёжная)  2:0

Юноши могли рассчитывать на чуть лучшее выступления дома, но итог - два поражения:
Палестина (юношеская) - Мьянма (юношеская)  0:1
Тонга (юношеская) - Палестина (юношеская)  2:0

Следующая игра - выезд в Шри-Ланка. (Swin'yk)
11.01.2026, 1352
воскресенье
25 прочитавших
Кубок межсезонья
+5
По результатам кубка межсезонья нашим клубам добраться до трофеев не удалось.
Можно отметить достаточно неплохие результаты команд, которые смогли набрать от 20 очков и больше:
Аль-Бирах - 22 очка и 9 место на достаточно высоком уровне - в Д5 турнира;
Шабаб Аль-Саму - 21 очко и 15 место в Д6;
Тагафи - 20 очков и 17 место в Д12.
Все результаты палестинцев - по ссылке:
https://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=76&sort=211 (Swin'yk)
07.01.2026, 1842
среда
28 прочитавших
Суперкубок у Аль-Шаваре
+7
Первый трофей сезона достался Аль-Шаваре. В игре с дождевым Аль-Бирахом понадеялись на преимущество в голой силе и сыграли нормой. Но в результате игра получилась довольно равной. Аль-Бирах был чуть сильнее по полоскам в 1 тайме, но поскольку сидел в обороне, серьезной выгоды для себя не извлёк. Сразу после перерыва Аль-Шаваре заменами уравнял силы, но с учетом демотивации Аль-Бирах всё равно по идее должен был быть по-крепче. Правда за счет пассивной оборонительной игры реализовать превосходство не получалось. Дело двинулось, когда более поздние замены Аль-Бираха снова двинули баланс полосок в его сторону и на 84 минуте даже из суперзащиты Аль-Бирах смог сделать результативный атакующий выпад.
Казалось игра сделана, но Аль-Шаваре, уже имевший к тому моменту за счет своей атакующей игры 86% накопления гола, подключил грубую и за 5 минут смог изобразить ответный гол.
В дополнительное время у обоих клубов осталось слишком мало сил, чтобы изменить положение. При этом у Аль-Бираха за 2 желтые карточки ухитрился удалится вышедший на замену Андрейчу, который, безусловно, помог бы в пенальти. Ну и вратарь у Аль-Бираха был послабее, чем у Аль-Шаваре, поэтому, когда дело дошло, до пенальти, не удивительно, что сильнее оказался Аль-Шаваре:

Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина) - Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)  1:1 (пенальти - 5:3)

В четвертый сезон подряд за суперкубок сошлись Аль-Шаваре и Аль-Бирах и в третий раз Аль-Шаваре, выигравший свой 10 суперкубок, оказывается сильнее. (Swin'yk)
28.12.2025, 1301
воскресенье
28 прочитавших
Выборы тренеров сборных
+4
Очередной сезон стартует с кубка межсезонья и выборов тренеров сборных.
К сожалению, взрослая сборная ушла под управление тренеру не с нашей федерации.
Зато с молодежкой всё очевидно - отлично проведший прошлый отбор Сергей Шибенков снова в деле, здесь, я думаю, всё очевидно.
Не забываем про юниоров, желающие подавайте заявки после завершения выборов тренера молодежки.
Не забываем отправлять составы, всем хорошего сезона! (Swin'yk)
16.12.2025, 1801
вторник
31 прочитавший
Чемпионство у Аль-Шаваре
+4
Аль-Шаваре в 13 раз стал чемпионом Палестины, выйдя по этому показателю на чистое 2 место, но до Иттихада с его 17 победами еще далеко.
Бонусом Аль-Шаваре стартует со стыков в ЛЧ и в любом случае сыграет в следующем сезоне в групповом этапе какого-либо из мирокубков.
Аль-Бирах, который вместе с Аль-Шаваре приложил не мало усилий, чтобы стартовать повыше в мирокубках, стал вторым и также начнет с ЛЧ, но только со 2 раунда.
Третьим финишировал находящийся в самом разгаре своей перестройки Иттихад, который сыграет в Кубке азиатской конфедерации со 2 раунда.
Также со 2 раунда Кубка азиатской конфедерации начнут борьбу финишировавшие соответственно 4 и 5 Ахли Аль-Халил и Марказ Балата.

На данный момент у нас 12 место в азиатском мирокубковом рейтинге, "защищать" в следующем сезоне придется 6,5 очков (результат 71 сезона). На пятерых это 16 побед (ну или 32 ничьих). Сложная задача, но если не хотим потерять представительство и текущие стартовые позиции, то придется как то выполнять. (Swin'yk)
10.12.2025, 1731
среда
34 прочитавших
Кубок у Аль-Шаваре
+6
В финале кубка сенсации не произошло. Аль-Шаваре достаточно уверенно переиграл Иттихад. По коллизиям команды разбежались, а по силе, конечно, Аль-Шаваре оказался крепче. В 1 тайме Иттихад держался хорошо, но во второй половине Аль-Шаваре добавил заменами и дожал соперника:

Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина) - Иттихад (Хан Юнис, Палестина)  3:1

Для Аль-Шаваре это восьмая кубковая победа, по этому показателю команда сравнялась с Тубасом, на 2 победы уступает Аль-Бираху и на 3 Сильвану. (Swin'yk)
02.12.2025, 2318
вторник
29 прочитавших
Кубок Палестины
+6
В полуфиналах без сенсаций - Аль-Шаваре сильнее Тубаса, Иттихад переиграл Джабал Аль-Мукабер:

Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина) - Тубас (Йерихон, Палестина)  2:1
Иттихад (Хан Юнис, Палестина) - Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина)  4:2

В финале семикратный победитель кубка Аль-Шаваре сойдется с шестикратным Иттихадом. Аль-Шаваре на бумаге фаворит, но не стоит забывать, что Иттихад получит более сильный баф от супера, ну и фактор коллизии может вмешаться. Ждём финал. (Swin'yk)
25.11.2025, 1646
вторник
34 прочитавших
Кубок и сборные
+7
Четвертьфиналы кубка прошли без особых неожиданностей.
Аль-Шаваре, хоть и испытал серьезное противодействие со стороны Марказ Балата, но всё же смотрелся солиднее:
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина) - Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)  2:1

В противостоянии двух равных соперников Тубас оказался чуть лучше подготовлен к игре, чем Тулькарм и теперь встретится в полуфинале с Аль-Шаваре:
Тубас (Йерихон, Палестина) - Тулькарм (Палестина)  2:1

Джабал Аль-Мукабер столкнулся с неожиданно упорным сопротивлением Сильвана, но смог дожать соперника за счет замен:
Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина) - Сильван (Иерусалим, Палестина)  1:0

Иттихад за счет супера оказался сильнее потрепанного мирокубками Аль-Бираха в серии пенальти и сыграет с Джабал Аль-Мукабер:
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) - Иттихад (Хан Юнис, Палестина)  1:1 (пенальти - 3:4)

Из сборных в заключительном туре порадовала только молодежка. Взрослые завершили отбор на последнем месте, юноши на 8:
Палестина (национальная) - Катар (национальная)  1:2
Палестина (молодёжная) - Катар (молодёжная)  1:0
Палестина (юношеская) - Катар (юношеская)  0:3

Тренеру молодежной сборной Сергею Шибенкову нужно сказать отдельное спасибо - впечатляющая серия из 4 побед в концовке позволила до последнего тура бороться за попадание в стыковые матчи, но в итоге чуть чуть не хватило, остались на 3 месте. Тем не менее, для молодежки это был хороший отбор. (Swin'yk)
17.11.2025, 1748
понедельник
30 прочитавших
Сборные
+6
Первый раз за отбор у нас тройная победа. Дома разобрались с Афганистаном.
Взрослым это не помогло уйти с последнего места, но остается шанс сделать это в заключительном туре:
Палестина (национальная) - Афганистан (национальная)  2:0

Очередная победа молодежки оставляет интригу до последнего тура:
Палестина (молодёжная) - Афганистан (молодёжная)  1:0
Теоретически, если мы в заключительном туре обыгрываем Катар (вполне реально), а Американское Самоа проиграет дома идущему на последнем месте Ираку (очень маловероятно), то мы займем второе место и попадем в стыковые матчи. Это из области фантастики, но тем не менее формально интрига в борьбе за путевку на ЧМ сохраняется и наша молодежная сборная в любом случае провела этот отбор очень сильно.

Юноши одерживают третью победу в отборе и с последнего 10 места поднимаются на 8:
Палестина (юношеская) - Афганистан (юношеская)  1:0

Завершаем отбор домашним матчем с Катаром. (Swin'yk)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 53 менеджера
paokaaraaaa хорошую сумму предлогал
paokaaraaaa да кидал кучу раз не получется
Akar зайти на трансферный рынок и отправить заявку на торги
id346784025 paokaaraaaa: тоже не понимаю пока
paokaaraaaa как купить игрока
paokaaraaaa как купить здесь игрока?
paokaaraaaa привет всем
id346784025 Sapient, нее, просто не знаю где инфу искать. Первый день сегодня в игре. Вопросов тьма
Sapient id346784025: Совсем лениво?) https://vsol.su/rules.php?page=99
id346784025 Парни, усталость как можно понизить? Или она сама через пару дней меньше становится? Как это вообще работает?
id346784025 Sapient: благодарю
Sapient id346784025: вмешиваться нельзя, только результат в конце
id346784025 Парни, привет! Онлайн матч можно смотреть и вмешиваться или только можно результат увидеть в конце?
Sapient artexa:
artexa Sapient: спс
artexa покупайте мясо на халяву))
Arne Sapient: hello
artexa Sapient: оки
Sapient Arne:
Sapient artexa: нет, не должно. не так работает. просто пойми логику и пользуйся. один раз сработало не так, как ожидал - чего так переживать? ну теперь научился
artexa Ridik: лдады
Ridik artexa: Задавать период есть смысл например в том случае, если условие будет. Например ты ставишь с 30 по 40 минуту все в атаку, если проигрываем. В таком случае в эти 10 минут в случае проигрываешь, включится все в атаку или любое другое назначенное действие. КОНЕЧНАЯ МИНУТА ПЕРИОДА ЭТО НЕ КНОПКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ!!! Нужно вводить новое действие
artexa Sapient: так оно должно само включаться вроде? на ту тактику которую ты задал на весь матч вверху?
Sapient artexa: и не важно, что ты считаешь кто-то что-то должен или что-то друное. оно работает так. обжегся, теперь знаешь, пользуйся как задумано. Вообще я думал ты играешь 10 дней, а ты 20 лет играешь. Шок)
Arne artexa: При этом уйдя на 44й минуте в защиту команда не будет менять тактику до 90-й минуты. Если не будет других условий. Например стоит условие "проигрываю с 15 минуты по 90 минуту все в атаку" - значит если после 70й минуты ты начнёшь проигрывать - команда пойдёт все в атаку
Sapient artexa: послушай пожалуйста внимательно русским языком. ты указал с 15 по 30 минуту НАСТУПЛЕНИЕ события. Но событие такое, что оно без условия. Оно сработало на 15 минуте, потому что без условия. Всё. Это не значит, что оно на 30 отключится. Тебе надо было ввести дополнительную команду без условия с 31 минуты "в атаку.
artexa Ridik: понял, а че само оно не включается?
Arne artexa: Условия работают так. Ты ставишь условие. С 15 по 45 минуту если выигрываю - защитная тактика. Это значит если на 44-й минуте забьешь гол - команда уйдёт в защиту. А на 46-й минуте уже не уйдёт
artexa Arne: дурные правила
Wolodya c15 по 30 минуту-это период когда команда перейдет па игру ВВА при ближайшей паузе в игре
Ridik artexa: 21:31:35 artexa: То. что ты поставил по 30=ю минуту, это не заканчивает действия вся в атаку. Что бы выключить все в атаку, нужно было ввести с 30-ой минуты атакующая
-SmA1L- Возьмите меня кто нибудь замом?
Arne artexa: Это значит что с 15 минуты команда играет все в атаку. Чтобы поменять настройку после этого нужен другой триггер
artexa Ridik: куда?
Ridik artexa: Я тебе подробно ответил
Avers artexa: чтобы с 31 минуты команда играла в атаку, нужно такое условие, а его не было
artexa Arne: я задал все в атаку с 15 до 30 минуты и все?
artexa Avers: а с 70 по 90 минуту снова прописал все в атаку но это действие не сделано почему?
Avers artexa: правила читайте внимательно
Arne artexa: Если нет смены условия - то не будет.
artexa Avers: до 30 минуты все в атаку дальше команда должна была играть атакующая тактика
Arne artexa: Некоторые правила не совсем очевидные)
artexa Arne: да что тут разбираться елки и ежу понятно
Avers artexa: потому что нет других условий, ты сказал играть ВВА и больше ничего
Ridik artexa: То. что ты поставил по 30=ю минуту, это не заканчивает действия вся в атаку. Что бы выключить все в атаку, нужно было ввести с 30-ой минуты атакующая
Arne artexa: Для того, чтобы разобраться, прощебыло бы назначиться замом к опытному менеджеру и посмотреть его настройки и как они работают)
artexa Avers: почему играет все в атаку весь матч?
Avers artexa: далее ты меняешь тактику на ВВА и др. условий больше нет
artexa Avers: с 15 по 30 минуту я ставлю все в атаку
Профиль
Закрыть