логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Кубок Узавтопрома 3

Сезон: 48
Регламент: классический
Организатор: МЮ 2707
Команда: Автомобилчи (Узбекистан)
Стадион: "Автомобилист" (50 000)
Рейтинг турнира:
31.3%68.7%0%
Правила | Участники | Групповой раунд | Плей-офф | Статистика | Сайт турнира
Гр Команды, выбранные организатором: Vs S11 Vs* S11* К
1. A Динамо-Хамкор (Узбекистан) карась 2018 3 894 2204 2018 2 595 2204 7
2. B Политотдел (Узбекистан) traktor-1965 2002 3 999 2170 2002 2 734 2170 8
3. D Семург (Узбекистан) Faermen 1964 4 295 2204 1964 3 027 2204 20
4. C Арал Самали (Узбекистан) MaXiMuM 1836 5 283 2036 1836 4 154 2036 -
5. C Хорезм (Узбекистан) kruger00 1799 5 575 2020 1799 4 507 2020 5
6. A Раш Милк (Узбекистан) Мустафо 1722 6 174 1934 1722 5 218 1934 4
7. C Автомобилчи (Узбекистан) ОРГ МЮ 2707 1621 6 981 1838 1621 6 141 1838 15
8. D Галляарал (Узбекистан) АБУ 1527 7 687 1674 1527 6 989 1674 -
9. D Янгиюль (Узбекистан) neon11 1403 8 521 1534 1403 8 042 1534 -
10. C Навои (Узбекистан) den62 1558 7 452 1767 1341 8 506 1531 3
11. B Чуст-Пахтакор (Узбекистан) T-Rex 1615 7 021 1800 1337 8 530 1510 7
12. A Трактор (Узбекистан) Kuryan 1333 8 943 1437 1333 8 566 1437 15
13. B Октепа (Узбекистан) Virtualsoccermen 1428 8 358 1586 1221 9 308 1327 -
14. B Сирдаре (Узбекистан) freeteam 785 11 537 820 785 11 511 820 -
15. A Дустлик-2008 (Узбекистан) freeteam 774 11 856 801 774 11 833 801 -
16. D Нурафшон (Узбекистан) freeteam 774 11 844 807 774 11 821 807 -
Гр Команды, выбранные организатором: Vs S11 Vs* S11* К

Команда организатора заявлена в этом турнире. Удалить команду-организатора можно только через редактирование правил турнира. Команда-организатор не может принимать участие в другом коммерческом турнире в этом сезоне даже если этот турнир не состоится.

Список турниров

В чате 60 менеджеров
Sevastopol4empion Если нет, тогда нет смысла его качать нападающему, потому что в обороне не будет бонуса
Che Guevara Sevastopol4empion: растает, но не понятно что такое участие, если ему сразу пас, типа свободный то да шт+у, а так например 3 пас, фиг знает
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это понятно, но я рассчитывал что если они оба на поле, то бонус силы растет у обоих
Che Guevara Sevastopol4empion: да почему лажа, у тебя штрафники все равно пропускают матчи, кто будет бить когда жк, усталость
Sevastopol4empion *Уг
Sevastopol4empion Ну получается что в момент подачи Шт или Кг, у игрока в атаке, который не подаёт стандарт, сила повышается на 20 процентов. То что он может и не участвовать в стандарте это понятно. Но если участвует, то его сила растет из-за спецухи?
Sevastopol4empion Che Guevara: так, подождите, я просто тут качаю всем по 2 Шт4 в команде. Это лажа что-ли?
Che Guevara Sevastopol4empion: просто ты особо не поймёшь, насколько работало или нет, потому что участвовал или нет во время штрафного
Che Guevara Sevastopol4empion: даёт, но это понятие такое, не понятно участвовал ли или стоял в стороне
Sevastopol4empion Che Guevara: так говорили же здесь что в атаке Шт даёт подус подающему и бонус нападающему у которого тоже Шт вкачан
Sevastopol4empion Тоже самое и с угловыми. Я качаю Уг4 условно полузащитнику и нападающему. Подаёт угловой полузащитник, нападающий в атаке с Уг4 тоже накидывает силы, а вот если у него прокачан ещё У4, он будет работать в этой ситуации или нет
Che Guevara Sevastopol4empion: при обороне да, но не при атаке, если их двое
Che Guevara Sevastopol4empion: чем его спецух помогает, не придумывай
Sevastopol4empion Ridik: именно про это я и спрашиваю. В правилах написано, если прокачать двум игрокам Шт и один из них, который не подаёт сам штрафной, игрок нападения, то его спецуха тоже помогает. Вот и вопрос а его У в розыгрыше штрафного тоже работает, если он самого штрафного удара не исполняет. Этого я пока в правилах не нашел. Пока там написано только про исполнителя штрафного.
Che Guevara Ridik: в обороне да, а если пас то уже не штрафной по сути
Ridik Che Guevara: Ну ведь есть когда игрокам, участвующим при розыгрыше игрок с Шт помогает, давая прибавку
Che Guevara Ridik: разберись лучше чтоб генерация во время была, надоели переносы
Che Guevara Ridik: дак при пасе уже шт не будет, чего придумывать то
Ridik Che Guevara: Он имеет ввиду, срабатывает ли У при ударе по воротам, если это не прямой удар при розыгрыше штрафного, а например с паса при штрафном
Che Guevara Dolus:
Maximus Sevastopol4empion: "... во время штрафных и угловых работает для игроков, получающих пасы от исполнителей этих стандартов"
Dolus Che Guevara: Будешь слушать много "рук уверх" - ещё и не такое перестанешь понимать)
Che Guevara Sevastopol4empion: чего то я не понимаю твоих оборотов речи
Sevastopol4empion Maximus: я имел в виду эпизод, когда во время штрафного удара игрок с Шт и У не исполняет сам удар по воротам со штрафного, но участвует в атаке(например подающий делает на него навес и уже в момент удара ему зачитывается и егоУ4 и Шт4 или только Шт. В правилах я нашел только про сам момент прямого удара по воротам, что У в этом случае не работает.
Maximus Sevastopol4empion: То же самое и про Уг и У. Смотри описания спецух.
Maximus Sevastopol4empion: В правилах написано, что у игрока будут работать и У, и Шт.
Sevastopol4empion Che Guevara: понял, спасибо!
Che Guevara Sevastopol4empion: у с игры, остальные уг и шт стандарты
Sevastopol4empion Che Guevara: то есть У идёт только в удары по воротам с игры, а стандарты отдельно не влияя на то, подаёт этот игрок их или просто стоит в штрафной в атаке?
Sevastopol4empion Тот же вопрос и про Уг и У
Che Guevara Sevastopol4empion: нет
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, такой вопрос. Когда у моего игрока прокачаны Шт4 и У4, в момент прямого удара со штрафного работает только Шт, а У не действует. А вот если этот игрок не исполняет самого штрафного, а находится в атаке, у него суммируется У и Шт или тоже нет?
Sevastopol4empion Это я в рублях, а не во всоликах
Sevastopol4empion Sapient: Глазго Рейнджерс не так давно ушли тысяч за 40 рублей, если не больше. За Бенфику около года назад если правильно помню ценник чуть ли не под сотку зашёл, что-то в районе 80-90. А про топ 5 чемпионатов я уже молчу. Поправьте меня если я что-то напутал.
Lord_Raistlin dreamer: слишком сложно, тут могут и не понять
Lord_Raistlin Sapient: не меньше двухсот, а так и до восемьсот, ну это так, навскидку, я в таком не участвовал
dreamer - Are you a dreamer? - No, sir. I'm an idiot!
dreamer Только предлагаю другой вариант, более подходящий для меня
dreamer Freeks: тоже хорошо))))
Freeks Без обид))))
Freeks Цитата из Scrubs:
- Are you on idiot?
- No, sir. I'm a dreamer
Sapient Dolus: а и правда похож был :D
dreamer Dolus: ахахахаах)) Зачёт)))
Dolus Ну вот, человеческая реплика. Я чуть было не принял Дримера за нейросеть.
dreamer Sapient: а,понял)
Sapient dreamer: не, Иран нафиг никому не интересен в плане реального имени) Команда для иргы может и перспективная, но я про другие. Я обозначил ниже примеры
dreamer Вот рандомно в списке свободных команд сейчас навел курсор на эту команду - https://vsol.su/roster.php?num=10852 -35 реальных игркоов в базе, 7 из них -игроки сборных. По-своему тоже именитая команда,имеющая массу ништяков в виде бонуса от "реальный игрок в своей команде" и "известный игрок в своей команде".
Sapient dreamer: Нет, я имею ввиду имениты из Топ-5 Евро, но во ВСОЛе слабые. Чтобы более четкий пример, сейчас пробежался, например такие как сейчас: Валенсия, Астон Вилла, Олимпик Марсель. Вот попадают они в свободные, они явно уходят на аукцион за именитост. За сколько примерно их забирают? Просто стало интересно какой масштаб, какие тут цифры. То, что спрос будет, это ясно конечно.
dreamer Sapient: именитые команды,имеющие аналоги во ВСОЛ, обычно долго не залёживаются без хозяина и на них,разумеется, колоссальный спрос. Цена на аукционе за такие команды,если они являются вип, очень высока. Другое дело,что в свободных во ВСОЛ много команд именитых не из топовых лиг мира, но с прекрасным набором реальных игроков, известными игроками. Наведя курсором на значок звездочки напротив реальной команды, в списке свободных, появляется окошко где отображается число реальных игроков и игроков сборных в команде в соответствии с трансфермаркт.
Sapient Привет. Вопрос к бывалым. Кто замечал, за какие деньги обычно уходят именитые в реале команды, но во ВСОЛе ничего интересного (не выше Д2 и без каких-то особых денег) когда выставляются на аукцион?
Профиль
Закрыть