логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Судан Судан (национальная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 30 сезон
Тренер: La Serie aka Gomorra
Заместитель: -
За отборочный цикл: 11 150 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
16 августа, 22:00 - Г - Намибия (нац.) 1:1
17 августа, 22:00 - Д - ЦАР (нац.) 1:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи3
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. krupa Заместитель 25.07.2014 14.09.2014
2. Azimjon Заместитель 15.07.2014 21.07.2014
3. Gomorra Тренер 02.06.2014 14.09.2014
4. lesha2000 Заместитель 02.06.2014 08.06.2014
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (нац.) - выборы заместителя
Время голосования: 24 июля 2014, 19:38 - 25 июля 2014, 22:45 [1 день, 3 часа, 7 минут]
1. krupa Максим Курпилянский надоела полоска висеть. давайте я позамлю :) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 527 0 270 797
2. Против всех нет программы 500 0 60 560
Сборная (нац.) - выборы заместителя
Время голосования: 13 июля 2014, 22:34 - 15 июля 2014, 22:41 [2 дня, 0 часов, 7 минут]
1. Azimjon Азимжон Исаков Хотел б достич високих резултатов с зборним 470 -20 240 690
2. Против всех нет программы 500 0 100 600
Сборная (нац.) - выборы тренера
Время голосования: 29 мая 2014, 10:22 - 2 июня 2014, 10:13 [3 дня, 23 часа, 51 минута]
1. Gomorra La Serie Здравствуйте уважаемые Суданцы! Подаю заявку на национальную сборную Судана. Ранее тренировал основную сборную федерации, т.к. была смена игроков на тот период, нам не удалось показать силу...теперь же многие игроки готовы и хорошо подросли за прошлый сезон...ФФ Судана испокон веков была всегда солнечной, вот и сейчас все игроки подобраны под солнце. По составу могу сказать, что самая сильная позиция у нас это центральные полузащитники, плавно идущие в атаку. Но и атака приобрела силу... И еще брал из местных клубов, но и не обошлось без легионеров...Постараюсь задействовать сразу всех. Многое зависит от качества подготовки игроков. Поэтому какие то определенные выводы по составу делать рано, но уже ясно то, что он будет боевым. Из дождевиков не пригласил никого, т.к. есть кем заменить... 70% дохода переведу в фонд федерации, а может и все. Рассчитываю на вашу поддержку и подготовку игроков. Вместе мы сможем выйти из группы и достойно выступить! 511 0 300 811
2. lesha2000 Алексей Меньшиков Я работал заместителем в сборной, вот поэтом иду теперь гл.тренером. За то время пока я работал заместителем я набрался опыта. Команда будет нацелена на атаку. Игроки сильные, разноплановые. 447 -20 70 497
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи3
В чате 46 менеджеров
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vsol.su/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vsol.su/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vsol.su/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Профиль
Закрыть