логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Лаос Лаос (национальная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 10 сезон
Тренер: Дмитрий Борисов aka Bebz
Заместитель: Димитрий Карнов aka Экономист
За отборочный цикл: 4 935 844
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
11 ноября, 22:00 - Д - Иран (нац.) 0:3
18 ноября, 22:00 - Д - Вьетнам (нац.) 0:4
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
Манифест тренера сборной:
Несколько факторов в пользу того, что я должен быть тренером сборной:
1. У меня всего лишь одна команда (Хаммуан Провинс), которая играет в лиге Лаоса, следовательно, все игроки сборной будут у меня на виду, а также я не буду отвлекаться на управление другими командами.
2. Я - Vip-менеджер.
3. На данный момент по рейтингу я вхожу в тройку лучших менеджеров Лаоса.
4. Также, на данный момент, моя команда (Хаммуан Провинс) в кубке межсезонья находится в таблице выше всех остальных лаосских команд.
5. Я горю желанием возглавить национальную сборную.
6. Я привлек в лигу Лаоса 3-х своих знакомых менеджеров (Inc13, Pan08 и Jigger), потому что я заинтересован в развитии лаосского футбола :)
Теперь по поводу состава: я просто выбрал лучших игроков из нашей страны. На усталость внимание не обращал, т.к. она будет меняться в течение сезона. Связка центральных нападающих Фанфуванин+Нантапасют, одна из лучших в Лаосе. Нантапасют забивает чуть ли не в каждом матче, к тому же это перспективный нападающий, - его сила с начала сезона выросла на 4! Двух вратарей думаю хватит. Сильных правых нападающих в Лаосе нет, поэтому взял игроков с совмещением, которые могут сыграть на этой позиции. Джинжер должен обязательно играть в национальной сборной, а не в молодежной, потому что в играх с более сильными соперниками он быстрее наберет силу, к тому же победы национальной сборной престижней нежели победы молодежной. Пусть молодежь сама матереет, а не "выезжает" только на одном Джинжере. Победы молодежной сборной с Джинжером могут впоследствии показаться слишком легкими, что, откровенно говоря, расслабляет.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
В чате 41 менеджер
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vsol.su/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vsol.su/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Tyrion у меня там с августа 2024 год рецепт куриних ножек записан
6aL6eC Fonitio:
Avers Fonitio: Лишь бы без запрещенки
Fonitio Avers: удобно, можно хранить ключи от биткоин-кошельков
Fonitio 6aL6eC: хочешь передать мастерство потомкам?
6aL6eC Avers: это хорошо. спасибо
Avers 6aL6eC: пока не удалишь
6aL6eC всем привет
6aL6eC черновик который в игре. В котором можно заметки писать. Он со временем сотрется? Или храниться будет пока не удалю?
Григорий Смыслов Можите подсказать как вставлять такие эмодзи
Григорий Смыслов Привет :oops
Che Guevara Португалец: надо поискать, а то спартаковские Аргентинцы всегда пьют
Португалец Che Guevara: так ты попробуй где-нибудь в кафешке
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Профиль
Закрыть