логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Мексика Мексика (молодежная)
Чемпионат Мира, 24 сезон
Тренер: Алексей Вербовский aka Kiko
Заместитель: олег гречкоедов aka oleg88
За отборочный цикл: 14 429 334
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
6 октября, 22:00 - Г - Индия (мол.) 1:1
8 октября, 22:00 - Д - Никарагуа (мол.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи17
Манифест тренера сборной:
Доброго времени суток, дорогие мексиканцы! В очередной раз выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной. Прошлый сезон сложился для нас успешно, мы выиграли серебряные медали Чемпионата Америки. Сейчас же произошла очередная смена поколений и мы увидим в сборной массу совсем молодых игроков нашего очередного "золотого" поколения, пик силы которых в отношении молодёжной сборной наступит ещё только через сезон, в 26 сезоне. На данный момент перед ними стоит задача прежде всего набраться опыта, прибавить в силе и квалифицироваться на ЧМ. По сравнению с прошлым сезоном у нас явно просела вратарская линия и сейчас нет голкиперов-монстров. Есть несколько талантливых, сопоставимых по силе вратарей, которые нуждаются в дальнейшей прокачке. Поэтому выбор пал на тех, кому сейчас 21 год и которые будут и в будущем играть за молодёжку. Это же касается и всех других позиций. При прочих равных выбор падал на тех, кто моложе. Но напомню, что каждый игрок имеет возможность попасть в состав сборной. Если вы хотите его тут видеть и считаете, что вашего парня незаслуженно нет в списке сборников, пишите - покажите свою заинтересованность в этом вопросе. Конкуренция в этом сезоне очень сильная и нет явно выраженной основы. Поэтому ротацию будет больше, чем обычно, а конкуренция острее. Думаю, что многие будут в этом сезоне в сборной. Всё зависит от подготовки к конкретному матчу.
В общем, друзья, я готов и хочу и дальше работать и развивать нашу молодёжку и только Вам решать, выпадет мне эта честь или нет. Главное помните - что все наши успехи зависят от нас всех вместе взятых и от каждого из вас по отдельности. Вместе мы сила. Vamos Mexico!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи17
В чате 26 менеджеров
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vsol.su/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Tyrion у меня там с августа 2024 год рецепт куриних ножек записан
6aL6eC Fonitio:
Avers Fonitio: Лишь бы без запрещенки
Fonitio Avers: удобно, можно хранить ключи от биткоин-кошельков
Fonitio 6aL6eC: хочешь передать мастерство потомкам?
6aL6eC Avers: это хорошо. спасибо
Avers 6aL6eC: пока не удалишь
6aL6eC всем привет
6aL6eC черновик который в игре. В котором можно заметки писать. Он со временем сотрется? Или храниться будет пока не удалю?
Григорий Смыслов Можите подсказать как вставлять такие эмодзи
Григорий Смыслов Привет :oops
Che Guevara Португалец: надо поискать, а то спартаковские Аргентинцы всегда пьют
Португалец Che Guevara: так ты попробуй где-нибудь в кафешке
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Sapient Всем привет. Подскажите, может есть возможность узнать оптимальность состава (опт2), которая была при отправке состава на матч свой собственной команды? В отчете игры там уже замешаны замены, а мне нужна исходная?
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Профиль
Закрыть