логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

06.06.2015, 0700
суббота
8 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Очередная стадия кубков стран будет сыграна в субботу вечером. В ней определятся полуфиналисты соревнований.

АКЦИЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
Напоминаем, что с 1 по 7 июня включительно действует акция, посвященная Международному дню защиты детей. Проводя тренировки на специальной странице бонусных тренировок, вы получаете бонус в виде:
  • молодёжь тренирует в два раза больше силы;
  • тренировка спецвозможности или совмещения даёт команде +1 тренировку балла силы!
Осталось всего два дня до завершения акции!

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу вечером состоялся 21-й тур чемпионатов стран и конференции любительских клубов.

После игр, помимо ежедневных трансферных и арендных сделок, состоялось 8 обменов.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Главный футбольный матч уходящего в историю еврокубкового сезона состоится сегодня, в субботу! В Берлине сойдутся Ювентус (Италия) и Барселона (Испания)! В этом сезоне обе команды завоевали золотые медали в национальном первенстве, а также стали обладателями кубков своих стран.

Для обеих команд этот финал станет уже восьмым в истории выступлений в Лиге Чемпионов, но Ювентус только в двух из них одерживал победу, а Барселона - в четырех! Между собой клубы в рамках главного европейского турнира встретятся всего в пятый раз. До этого момента они сыграли по два матча в четвертьфиналах сезонов 1985/86 и 2002/03 годов. В этом тысячелетии благодаря голу в дополнительное время в полуфинал прошёл Ювентус, в прошлом сильнее оказались испанцы.

Барселона была сильнее и во время встреч команд в полуфинале Кубка обладателей кубков в 1991 году. А вот в позабытом Кубке ярмарок 1970-го года в 1/16 финала Ювентус обыграл каталонцев дважды. Можно было бы ещё вспомнить победу Барсы над Юве со счётом 4:2 в полуфинале Латинского кубка 1952 года, но вряд ли это как-то отразится на сегодняшнем финале )

Ведь кто сегодня окажется сильнее - атакующий и комбинационный футбол Барселоны или прагматичный оборонительный футбол Ювентуса, мы узнаем вечером.
Всего: 21 комментарий
Спартак 6 июня 2015, 7:03:01
Думаю Барса победит в дополнительное время, возможно 2-1
UncleSam 6 июня 2015, 7:05:17
Angel27 6 июня 2015, 7:09:09
Юве победит 2-0,или по пенальти.Хотелось бы.
Агнэшка85 6 июня 2015, 9:52:15
Рауль! Советую проверять точно данные о времени проведения матчей. Ювентус никак не мог пройти Барселону в четвертьфинале  сезона 85/86 годов, ибо Стяуа обыграл в финале именно чемпиона Испании.
Arne 6 июня 2015, 9:53:23
Прагматичный Интер уже обыгрывал комбинационную Барселону. Хотелось бы повторения истории)
ANDRE 6 июня 2015, 11:03:59
Юве вперед за ушастым!!
Akar 6 июня 2015, 11:43:03
Агнэшка85 писал(а):
Рауль! Советую проверять точно данные о времени проведения матчей. Ювентус никак не мог пройти Барселону в четвертьфинале  сезона 85/86 годов, ибо Стяуа обыграл в финале именно чемпиона Испании.

Спасибо огромное, исправили.
Галатасарай 6 июня 2015, 12:43:58
Остался последний соперник на чемпионском пути Барсы :)
liop 6 июня 2015, 13:34:48
Forza JUVE!!!
Meridian69 6 июня 2015, 14:00:56
День защиты детей. Вот раздали бы детям, а не просили с них, хоть и по сниженной цене. Я конечно не ребенок, но каждый мужик в душе ребенок, если в игрушки играет.
FoBoS 6 июня 2015, 15:26:05
Одна команда подорожала после генерации на 12 лямов, вторая на 22 ляма (4% от общей стоимости), вы там опять что-то с ценами подкрутили?
RedPepper 6 июня 2015, 15:31:28
FoBoS писал(а):
Одна команда подорожала после генерации на 12 лямов, вторая на 22 ляма (4% от общей стоимости), вы там опять что-то с ценами подкрутили?

Поддержу вопрос, что-то стоимость команды и зп серьезно возросли  прямо за один день? Хочется узнать почему?
TanCor 6 июня 2015, 15:45:38
вперед ЮВЕ!!! мы с тобой!!!
Shuron 6 июня 2015, 17:06:25
При всем уважении к итальянскому футболу и к Ювентусу в частности - Барса, только Барса и никак иначе!)))
waikato 6 июня 2015, 19:41:22
Shuron писал(а):
При всем уважении к итальянскому футболу и к Ювентусу в частности - Барса, только Барса и никак иначе!)))


болел бы за Юве, но брат поставил на Барсу...
casperok 6 июня 2015, 20:56:33
ЮВЕ!!! ПОБЕДИТ
Дед Болтун 6 июня 2015, 22:13:29
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений Распечатать Поделиться 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 3. Утратила силу. - Федеральный закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ.
Источник: https://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=138"
casperok 6 июня 2015, 23:03:43
ЮВЕ ЮВЕ ЮВЕ 1:1
agent_kv 6 июня 2015, 23:07:30
casperok писал(а):
ЮВЕ ЮВЕ ЮВЕ 1:1

Вовремя дёрнули генератор!
Харлампий 6 июня 2015, 23:43:08
casperok писал(а):
ЮВЕ ЮВЕ ЮВЕ 1:1

хыхы
Yaroshik 7 июня 2015, 10:26:26
RedPepper писал(а):
FoBoS писал(а):
Одна команда подорожала после генерации на 12 лямов, вторая на 22 ляма (4% от общей стоимости), вы там опять что-то с ценами подкрутили?

Поддержу вопрос, что-то стоимость команды и зп серьезно возросли  прямо за один день? Хочется узнать почему?

поддержу. отдельные игроки 25-26 лет со множествомспецух подорожали разом на 5-6 лямов
Всего: 21 комментарий

Назад

В чате 50 менеджеров
id346784025 Парни, приветствую! А самому нельзя команду создать?
Che Guevara Португалец:
Barabulik Португалец: топовая тема
Португалец Che Guevara: следственный комитет Белоруссии сделал рекламу в нельзяграмме В видео зрителям задают вопрос: “Что делать, если тебя бросил парень, но ты знаешь про его “темки”?”
Ответ – “Стучи, постучи”.
6aL6eC а есть где посмотреть образцы для перерегистрации клуба?
Sapient barca10fan: благодарю
Sapient YanDeMos: https://vsol.su/weather.php
Sapient мужики, а я на форуме встречал темку, где все акции/скидки вот это всё в одном месте было. какие даты и что дают. потерял. кто ссылку даст на тему?
Sapient YanDeMos: а вот тут можно разобраться. сверху стили переключай. если коротко: в дождь солнечные теряют чуть больше
YanDeMos Dolus:мужики,если гк дождь в соонечной команде какие минусы?
Ridik barca10fan: А если нагадил, то что от этого тебе? Какой прок от этого?
waoxzifu появилось желание в айкап поиграть
Sapient Offworld: тоже пойдет) Ну всё, инфу слил, жди теперь как НыТтик тебя pwned)
Ridik barca10fan: Платить деньги, ради того, что бы кому-то нагадить? Это глупо!
Offworld Sapient: self pwned, я бы сказал
Sapient Offworld: это получается selfowned?)) Я правильно расследовал вашу кашу взаимосвязей?)
Offworld barca10fan: based
barca10fan Sapient: чтобы насрать веталю не грех и заплатить))
Sapient Правда зачем такие подсказки-провокации от человека вне взаимоотношений двух других не понятно)
Offworld Sapient: там копейки в масштабах всола
Sapient barca10fan: Offworld: Я об этом только и подумал, но выглядит сомнительно по эффективности. Ведь обмен на свой бюджет. Но вам лучше знать)
Offworld waoxzifu: если баллов наворует - будет хорошо
barca10fan Sapient: не выпускать снижая полезность
Offworld Sapient: забыть наиграть как вариант
Sapient Offworld: "челика в аренду и заруинить". А заруинить это как?
Offworld waoxzifu: ок
waoxzifu в Тувалу
waoxzifu Offworld: постараюсь забрать
Offworld waoxzifu: если получится взять кипера - с завтра будет на рынке
Offworld waoxzifu: ну да
Ridik Danino: Святая правда
Ridik barca10fan: Никого не путаю, я писал в общий чат
waoxzifu Offworld: ты Лео отдаешь в аренду?
Danino barca10fan: Серега самый лучший и самый честный
barca10fan Offworld: серега не такой
Offworld barca10fan: Che Guevara: крч передайте ему, что есть уникальная возможность взять у врага челика в аренду и заруинить https://vsol.su/mng_arendaplr.php?id=5475874
Offworld Che Guevara: странно, со мной не дружит. Ну это, наверное, потому что я не злопамятный - просто злой и память хорошая
Che Guevara Offworld: он нам всем друг, так как не зло памятный
Offworld Che Guevara: barca10fan: кто там из вас с единственным топ-менеджером дружит
barca10fan Che Guevara: зато я хорошо помню)
Che Guevara barca10fan: похоже, я чего то не помню такого разговора
barca10fan Che Guevara: он нас тобой уже видимо путает
6aL6eC доброе утро
Freeks Утра, граждане
Freeks
Ridik О накрутил линий модификатора
ZholikJR16 Благодарю!
Che Guevara Ridik: не помню чегш то
Профиль
Закрыть