|
|
RM/RF |
|
|
| Позиции |
RM / RF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
26 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
101 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
Ат К Д |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
10 097 000 |
Школа:  Бадин |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 62 |
335 |
24 сен 2022, 23:25 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 63 |
5 |
25 сен 2022, 4:38 |
10 700 |
| 61 |
357 |
3 июл 2022, 1:56 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 62 |
335 |
24 сен 2022, 23:25 |
12 800 |
| 60 |
366 |
3 апр 2022, 0:37 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 61 |
357 |
3 июл 2022, 1:56 |
15 200 |
| 59 |
5 |
27 сен 2021, 0:03 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 60 |
366 |
3 апр 2022, 0:37 |
15 600 |
| 58 |
313 |
11 сен 2021, 19:21 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 59 |
5 |
27 сен 2021, 0:03 |
16 800 |
| 57 |
6 |
30 мар 2021, 3:21 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 58 |
313 |
11 сен 2021, 19:21 |
17 300 |
| 56 |
339 |
28 мар 2021, 18:44 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 57 |
6 |
30 мар 2021, 3:21 |
20 000 |
| 55 |
5 |
28 сен 2020, 0:34 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 56 |
339 |
28 мар 2021, 18:44 |
9 200 |
| 54 |
358 |
27 сен 2020, 10:58 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 55 |
5 |
28 сен 2020, 0:34 |
10 600 |
| 53 |
87 |
1 мая 2020, 22:13 |
Бадин (Словакия) |
1 след. сезон | 54 |
358 |
27 сен 2020, 10:58 |
4 415 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|