|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
29 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
86 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
Г3 У2 См2 Ск2 |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
5 059 000 |
Школа:  Фрайберг |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 72 |
366 |
30 мар 2025, 9:21 |
Норт Шор Юнайтед (Новая Зеландия) |
1 след. сезон | 73 |
5 |
30 мар 2025, 16:28 |
9 100 |
| 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:23 |
Норт Шор Юнайтед (Новая Зеландия) |
1 след. сезон | 72 |
366 |
30 мар 2025, 9:21 |
10 100 |
| 70 |
360 |
21 сен 2024, 23:37 |
Норт Шор Юнайтед (Новая Зеландия) |
1 след. сезон | 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:23 |
7 600 |
| 69 |
23 |
2 апр 2024, 22:51 |
Норт Шор Юнайтед (Новая Зеландия) |
1 след. сезон | 70 |
360 |
21 сен 2024, 23:37 |
8 700 |
| 68 |
338 |
24 мар 2024, 0:18 |
Норт Шор Юнайтед (Новая Зеландия) |
1 след. сезон | 69 |
23 |
2 апр 2024, 22:51 |
13 700 |
| 67 |
210 |
13 ноя 2023, 23:31 |
Норт Шор Юнайтед (Новая Зеландия) |
1 след. сезон | 68 |
338 |
24 мар 2024, 0:18 |
9 000 |
| 66 |
358 |
24 сен 2023, 0:41 |
Норт Шор Юнайтед (Новая Зеландия) |
1 след. сезон | 67 |
210 |
13 ноя 2023, 23:31 |
9 300 |
| 65 |
284 |
12 июн 2023, 22:08 |
Норт Шор Юнайтед (Новая Зеландия) |
1 след. сезон | 66 |
358 |
24 сен 2023, 0:41 |
7 700 |
| 65 |
202 |
19 мая 2023, 20:00 |
Фрайберг (Германия) |
1 след. сезон | 65 |
284 |
12 июн 2023, 22:08 |
10 900 |
| 63 |
17 |
2 окт 2022, 0:44 |
Фрайберг (Германия) |
4 след. сезона | 65 |
202 |
19 мая 2023, 20:00 |
14 500 |
| 62 |
335 |
24 сен 2022, 23:27 |
Фрайберг (Германия) |
1 след. сезон | 63 |
17 |
2 окт 2022, 0:44 |
11 500 |
| 61 |
7 |
6 апр 2022, 22:04 |
Фрайберг (Германия) |
1 след. сезон | 62 |
335 |
24 сен 2022, 23:27 |
2 302 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|