|
Генри Ндеди |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
|
CM/CD |
|
|
Владелец: Эль-Канеми Уорриорз (Нигерия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 100 000
|
| Позиции |
CM / CD |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
23 года |
|
роста силы |
32 |
| Сила |
46 |
|
падения силы |
52 |
| Усталость |
11% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 551 мин | 9 458 мин | 8 366 мин |
| Реальная сила |
43 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
Ат |
Полезность в этом сезоне |
58% = 828 из 1440 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Эль-Канеми Уор... (Нигерия) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
1 500
1 500 за тур Зарплата по контракту: 537 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 963 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Эль-Канеми Уорриорз |
Стоимость |
1 043 000 |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
CM/CD |
23 |
46 |
Ат |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (462 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (462 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Депортиво (Санта Роса) |
5 |
1 043 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
CM/CD |
23 |
45 |
Ат |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Депортиво (Санта Роса) |
5 |
1 043 |
0.10% |
| 78 |
Лига чемпионов Америки, финал 334 |
10 сен 2026 |
CM/CD |
22 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (1627 из 3690 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (1627 из 3600 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Депортиво (Санта Роса) |
5 |
1 235 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 24 тур 281 |
28 авг 2026 |
CM/CD |
22 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (1259 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (1259 из 2970 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Депортиво (Санта Роса) |
5 |
1 241 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
6 июл 2026 |
CM/CD |
22 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (368 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (368 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аруа Хилл |
15 |
1 255 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 25 тур 284 |
8 июн 2026 |
CM/CD |
21 |
40 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (922 из 3150 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (922 из 3240 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кембридж |
15 |
1 228 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 98 |
27 апр 2026 |
CM/CD |
21 |
40 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ллангевни Таун |
11 |
1 229 |
0.10% |
| Не был отдан в аренду в этом сезоне 4 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
CM/CD |
23 |
46 |
Ат |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (462 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
5 |
1 044 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
CM/CD |
23 |
46 |
Ат |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (462 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
5 |
1 046 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
CM/CD |
23 |
46 |
Ат |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (370 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль-Канеми Уорриорз |
5 |
1 036 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
CM/CD |
23 |
45 |
Ат |
Эль-Канеми Уорриорз |
5 |
1 044 |
0.10% |