|
Артем Шатов |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
 |
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
23 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
136 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
1 + 1 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 752 мин | 9 752 мин | 8 659 мин |
| Реальная сила |
~136 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Км4 Пк4 Ат4 У4 |
Полезность в этом сезоне |
88% = 1852 из 2340 минут |
| Стиль |
|
|
+ 212 минут за сборные |
| Играл подряд |
|
Контракт с Текстафрика (Мозамбик) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Лояльность |
|
Школа:  Светлогорск |
Зарплата за тур |
211 500
211 500 за тур Зарплата по контракту: 52 351 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 159 149 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
|
|
Стоимость |
93 949 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 16 тур 212 |
16 фев 2026 |
CM/CF |
20 |
105 |
Км4 Пк3 Ат Ка |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (1887 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Силекс |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81% (1887 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Текстафрика |
60 556к |
93% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 182 |
9 фев 2026 |
CM/CF |
20 |
105 |
Км4 Пк3 Ат |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (1598 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Светлогорск |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (1598 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Силекс |
61 990к |
100% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 4 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
CM/CF |
23 |
135 |
Км4 Пк4 Ат4 У4 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (558 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Текстафрика |
88 157к |
95% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
CM/CF |
23 |
135 |
Км4 Пк4 Ат4 У4 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (419 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Текстафрика |
92 795к |
100% |
| 79 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
CM/CF |
23 |
134 |
Км4 Пк4 Ат4 У4 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (371 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Текстафрика |
96 269к |
105% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
CM/CF |
23 |
134 |
Км4 Пк4 Ат4 У4 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (277 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Текстафрика |
100 803к |
110% |
| Аренда: |
| В арендных сделках не участвовал |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|