| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
CM |
24 |
57 |
От См Г |
Миннесота Юнайтед |
Энгейя |
15 |
1 908 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
CM |
24 |
57 |
От См Г |
Миннесота Юнайтед |
Аль-Ребат и Аль Анвар |
15 |
1 902 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 27 тур 312 |
4 сен 2026 |
CM |
23 |
56 |
От См Г |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (1470 из 3750 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (1470 из 3240 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мэннингем Юнайтед |
15 |
2 071 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
20 июл 2026 |
CM |
23 |
55 |
От См Г |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 33% (518 из 1560 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 36% (518 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Карльтон |
15 |
2 043 |
0.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
22 июн 2026 |
CM |
23 |
54 |
От См Г |
Миннесота Юнайтед |
Рио Бабаойо |
15 |
18 717 |
0.93% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 17 тур 215 |
20 мая 2026 |
CM |
22 |
52 |
От См Г |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (987 из 2880 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (987 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сан Хуан |
15 |
2 237 |
0.10% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 7 тур 21 |
7 апр 2026 |
CM |
22 |
52 |
От См Г |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (451 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (451 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гидарс |
15 |
12 222 |
0.54% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 30 тур 325 |
18 мар 2026 |
CM |
21 |
47 |
От См Г |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (1799 из 3690 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1799 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Экскурсионистас |
15 |
2 362 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 20 тур 243 |
25 фев 2026 |
CM |
21 |
47 |
От См Г |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (1610 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1610 из 2970 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Флёри 91 |
5 |
2 359 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 127 |
30 янв 2026 |
CM |
21 |
47 |
От См Г |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (1194 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (1194 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Экосем Паско |
7 |
2 358 |
0.10% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
24 дек 2025 |
CM |
21 |
46 |
От См Г |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (111 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (111 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юнайтед Олд Роад Джетс |
15 |
2 317 |
0.10% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 26 тур 300 |
3 дек 2025 |
CM |
20 |
42 |
От См Г |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (616 из 3270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (616 из 3150 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бриобекка |
15 |
2 658 |
0.10% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
29 окт 2025 |
CM |
20 |
42 |
От См Г |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (50 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (50 из 2490 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортиво |
15 |
2 658 |
0.10% |
| 75 |
Отборочные матчи сборных, 13 тур 97 |
19 окт 2025 |
CM |
20 |
42 |
От См Г |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (50 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миннесота Юнайтед |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (50 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Зебрас |
5 |
2 656 |
0.10% |