|
Аньци Ло |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
|
CM |
|
|
| Позиция |
CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
21 год |
|
роста силы |
38 |
| Сила |
49 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
0% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 92 мин | 9 92 мин | 8 92 мин |
| Реальная сила |
46 |
Роль в команде |
Дублирующий состав |
| Спецвозможности |
И |
Полезность в этом сезоне |
15% = 370 из 2430 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Линьсюань (Китай) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
2 200
2 200 за тур Зарплата по контракту: 1 394 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -30% 4 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 806 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Жуйши |
Стоимость |
1 281 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 77 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 85 |
23 апр 2026 |
CM |
19 |
42 |
И |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (46 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Жуйши |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (46 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
179к |
10% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 10 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (278 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
703к |
55% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (186 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
767к |
60% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (186 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
833к |
65% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (186 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
897к |
70% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (186 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
962к |
75% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (186 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
1 026к |
80% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (93 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
1 089к |
85% |
| 79 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (93 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
1 154к |
90% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
1 215к |
95% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
1 277к |
100% |
| Аренда: |
| В арендных сделках не участвовал |
| Не был отдан в аренду в этом сезоне 9 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (370 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
5 |
1 282 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (370 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
5 |
1 281 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (370 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
5 |
1 278 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (370 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
5 |
1 280 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (278 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
5 |
1 278 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (278 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
5 |
1 281 |
0.10% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (278 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
5 |
1 279 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (278 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
5 |
1 280 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
CM |
21 |
49 |
И |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (278 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Линьсюань |
5 |
1 279 |
0.10% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|