|
Матеуш Высоцкий |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
CF |
|
|
Владелец: Урсус (Польша) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 300 000
|
| Позиция |
CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
21 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
83 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 466 мин | 9 373 мин | 8 373 мин |
| Реальная сила |
~83 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
Шт |
Полезность в этом сезоне |
62% = 833 из 1350 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Урсус (Польша) до конца текущего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
13 800
13 800 за тур Зарплата по контракту: 1 382 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 12 418 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Урсус |
Стоимость |
12 967 000 |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
CF |
21 |
83 |
Шт |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (367 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Урсус |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (367 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Челси |
15 |
37 012 |
0.28% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 29 тур 320 |
8 сен 2026 |
CF |
20 |
76 |
Шт |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1827 из 3600 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Урсус |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (1827 из 3420 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Барбадос Роялс |
15 |
8 413 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
5 авг 2026 |
CF |
20 |
72 |
Шт |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (849 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Урсус |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (849 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Барбадос Роялс |
15 |
6 008 |
0.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
2 июл 2026 |
CF |
20 |
70 |
Шт |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (398 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Урсус |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (398 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гронинген |
15 |
18 546 |
0.35% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 26 тур 297 |
10 июн 2026 |
CF |
19 |
66 |
Шт |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (263 из 3450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Урсус |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (263 из 3240 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гуам Вингз |
15 |
7 777 |
0.11% |