|
Джеймс Уолл |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
CM |
|
|
Владелец: Киллестер (Ирландия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 100 000
|
| Позиция |
CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
20 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
57 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 335 мин | 9 290 мин | 8 265 мин |
| Реальная сила |
~57 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
Шт |
Полезность в этом сезоне |
42% = 988 из 2340 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Киллестер (Ирландия) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
5 200
5 200 за тур Зарплата по контракту: 2 753 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 2 447 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Киллестер |
Стоимость |
2 249 000 |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
CM |
20 |
57 |
Шт |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (633 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (633 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рек Дью Атлетик |
15 |
2 253 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
CM |
20 |
56 |
Шт |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (91 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (91 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Каледония Тистлс |
6 |
5 335 |
0.25% |
| 78 |
Лига чемпионов Америки, 1/2 финала 297 |
1 сен 2026 |
CM |
19 |
49 |
Шт |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (1331 из 3240 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (1331 из 3240 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Руву Старс |
15 |
2 369 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
24 июл 2026 |
CM |
19 |
49 |
Шт |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (917 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (917 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Карльтон |
15 |
2 377 |
0.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 июн 2026 |
CM |
19 |
49 |
Шт |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бвумбве Ресёрч |
15 |
2 382 |
0.10% |