| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 57 |
Отборочные матчи сборных, 11 тур 31 |
11 апр 2021 |
GK |
28 |
54 |
В К4 |
Джизак |
Хэппи Френдшип |
15 |
1 256 |
0.10% |
| 53 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 32 |
20 апр 2020 |
GK |
24 |
45 |
В К4 |
Бухара |
Тионг Бахжу |
10 |
19 202 |
0.87% |
| 53 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
6 апр 2020 |
GK |
24 |
45 |
В К4 |
Бухара |
Сьон |
10 |
2 200 |
0.10% |
| 52 |
Лига чемпионов Америки, 1/2 финала 302 |
17 мар 2020 |
GK |
23 |
45 |
В К4 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (270 из 3330 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (270 из 4410 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Манила Ол-Джапан |
10 |
40 520 |
1.61% |
| 52 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 144 |
10 фев 2020 |
GK |
23 |
45 |
В К4 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (270 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (270 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Виртус Верона |
15 |
63 023 |
2.50% |
| 52 |
Товарищеский матч 23 |
12 янв 2020 |
GK |
23 |
43 |
В К4 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 570 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хрваце |
15 |
42 500 |
1.70% |
| 51 |
Резервный день 340 |
21 дек 2019 |
GK |
22 |
43 |
В К4 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (180 из 3780 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (180 из 3870 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Балохистан Гринс |
9 |
2 827 |
0.10% |
| 51 |
Конференция любительских клубов, 23 тур 270 |
4 дек 2019 |
GK |
22 |
43 |
В К4 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (180 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (180 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кайсериспор |
9 |
33 823 |
1.20% |
| 51 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
30 окт 2019 |
GK |
22 |
43 |
В К4 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (180 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (180 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ИХ |
15 |
65 828 |
2.33% |
| 51 |
Суперкубок Северной и Центральной Америки 12 |
3 окт 2019 |
GK |
22 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона СЛГ |
15 |
80 800 |
2.89% |
| 50 |
Лига чемпионов Америки, 1/4 финала 277 |
12 сен 2019 |
GK |
21 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (270 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (270 из 5070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона БРМ |
8 |
35 114 |
1.13% |
| 50 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 121 |
8 авг 2019 |
GK |
21 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ворриорс |
15 |
83 215 |
2.67% |
| 50 |
Суперкубок Северной и Центральной Америки 12 |
11 июл 2019 |
GK |
21 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Рамат-Ган) |
15 |
63 100 |
2.04% |
| 49 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
24 мая 2019 |
GK |
20 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (180 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (180 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Балохистан Гринс |
15 |
43 714 |
1.18% |
| 49 |
Товарищеский матч 30 |
20 апр 2019 |
GK |
20 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (90 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (90 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Фико |
15 |
67 714 |
1.82% |
| 49 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
9 апр 2019 |
GK |
20 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бангкок |
8 |
45 656 |
1.23% |
| 48 |
Переходные матчи 341 |
29 мар 2019 |
GK |
19 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (180 из 3780 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (180 из 3870 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Калуш |
8 |
4 426 |
0.10% |
| 48 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 264 |
11 мар 2019 |
GK |
19 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (180 из 2970 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (180 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бэй Олимпик |
8 |
40 114 |
0.91% |
| 48 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 116 |
5 фев 2019 |
GK |
19 |
42 |
В К4 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (180 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бухара |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (180 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Абу Салим |
15 |
80 011 |
1.81% |
| 48 |
Товарищеский матч 10 |
6 янв 2019 |
GK |
19 |
42 |
В К4 |
Бухара |
Университарио |
15 |
84 999 |
1.97% |