|
|
LD/LM |
|
|
| Позиции |
LD / LM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
29 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
103 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 232 мин | 9 232 мин | 8 232 мин |
| Реальная сила |
~103 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пд2 Г И4 Ат |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
24% = 325 из 1350 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Велес (Россия) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
4 300
4 300 за тур Зарплата по контракту: 5 574 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 9 874 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
11 141 000 |
Школа:  ОЛС |
|
|
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 78 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
22 июн 2026 |
LM/LD |
28 |
113 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Уондерерс (Манзини) |
10 |
177 150 |
1.00% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 24 тур 279 |
5 июн 2026 |
LM/LD |
27 |
113 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Лугази |
5 |
206 440 |
1.00% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 19 тур 226 |
25 мая 2026 |
LM/LD |
27 |
112 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Индепендьенте |
5 |
199 370 |
1.00% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 123 |
1 мая 2026 |
LM/LD |
27 |
111 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Онч Аудит |
10 |
192 710 |
1.00% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 9 тур 25 |
9 апр 2026 |
LM/LD |
27 |
111 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Нью Стар |
9 |
192 170 |
1.00% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
2 апр 2026 |
LM/LD |
27 |
110 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Расинг |
5 |
184 660 |
1.00% |
| 76 |
Отборочные матчи сборных, 10 тур 318 |
15 мар 2026 |
LM/LD |
26 |
109 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Ушче |
5 |
224 630 |
1.00% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 261 |
2 мар 2026 |
LM/LD |
26 |
109 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Лисс |
5 |
232 780 |
1.00% |
| 76 |
Кубок Северной и Центральной Америки, 1/16 финала 217 |
17 фев 2026 |
LM/LD |
26 |
110 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Лисс |
5 |
232 940 |
1.00% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 102 |
26 янв 2026 |
LM/LD |
26 |
111 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Артилейруш |
5 |
240 330 |
1.00% |
| 76 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 54 |
15 янв 2026 |
LM/LD |
26 |
108 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Артилейруш |
5 |
217 020 |
1.00% |
| 76 |
Суперкубок Северной и Центральной Америки 12 |
25 дек 2025 |
LM/LD |
26 |
107 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Реу |
8 |
207 640 |
1.00% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, финал 334 |
11 дек 2025 |
LM/LD |
25 |
107 |
Пд2 Г И4 Ат |
Манчестер Сити |
Вайпае |
6 |
236 930 |
1.00% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|