логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Тулпар (Караганда, Казахстан) - Ист Таун (Нукунуку, Тонга)  1:2
15 марта 2011, 22:00. Сезон 19. День 363. КТ "Кубок Шиллонга-3", 2 тур.
Прогноз погоды: облачно, 19-25°. Стадион "Пирлесс" (40 000). Зрителей: 40 000. Билет: 12
Рейтинг силы команд* 618
48%
666+48
52%
Сумма сил 17-ти лучших игроков* 918
49%
973+55
51%
Сумма сил 14-ти лучших игроков* 789
48%
853+64
52%
Сумма сил 11-ти лучших игроков* 652
48%
717+65
52%
День Матч А Рез
365 П Панарьякос (Греция) * 0:3
363 П Ист Таун (Тонга) 1:2
361 Н Пенанг (Малайзия) 1:1
335 П Аят (Казахстан) 1:2
323 В Айнабулак (Казахстан)* 1:0
День Матч А Рез
367 П Газ Аль-Шамал (Ирак) 0:1
365 П Пенанг (Малайзия) 0:1
363 В Тулпар (Казахстан) 2:1
361 В Панарьякос (Греция)* 3:0
355 В Филиппин Эйр Форс (Филиппины) 2:0
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
19 363 15.03.2011 Комм. турнир 2 Тулпар - Ист Таун 1:2
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 0 = 0 - 1     1 : 2
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 62 менеджера
Ridik Ух-ты: Как думаешь почему записался Ридик, а не Риддик?
Ridik Ух-ты: Вот ща я не в форме, где я буяню? Меня не трогать, так и я нормально отношусь к людям
Ух-ты Ridik: морозная свежесть?
Avers Barabulik: за всю республику говорить не стоит
Ridik Ух-ты: Ты про алко? Не пью я часто, это миф
Ух-ты Ridik: и каждый день свой желудок)))
Ridik Avers: Каждый год 19 января окрапляю углы святой водой
6aL6eC Ух-ты: ахахаха
Barabulik Ridik: а может алкоголизм в РБ процветает
Avers Ух-ты: везде есть цифра 4))
dreamer Ух-ты:
dreamer А если серьезно, то,думаю, что у многих менеджеров ВСОЛ есть своя вера в какие минуты матча производить лучше замены или менять тактику. Это ни хорошо ни плохо и часто даже,наверное, объясняется логически, но забавно, подмечаю у многих, что не любят менять тактику временных изменений в матче из сезона в сезон) Тоже своего рода нумерология)
Barabulik Ух-ты: идеально
Ух-ты Я родился 13 числа, живу в 47 квартире, а сегодня 26 число, думаю надо выпить
Ridik Avers: Стал мнительный, но не из-за игры. У нас в доме все мужики мрут, может на болоте построен
Ух-ты Avers: легко попадают под влияние картошки
dreamer Отлично) Наконец,нормальная тема в чате Вечер о...ных нумерологических историй объявляю открытым!
Ridik dreamer: Да не, вообще без обид. Когда хотят обидеть, поверь, чувствую это
Ridik Avers: Нумерологию сложно объяснить, раньше и не верил в бред типа. Потом со временем начел подмечать. Вот элементарно ИЖ 412 был у Папы, в сумме номер 13, и по центру 13
Avers Ух-ты: а что там с рыбами?
Ух-ты Avers: тогда нормально
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
Профиль
Закрыть