| Вестлайн (Сан-Игнасио, Белиз)
Ник: antonioS
Стадион: "МСС Граундс", 70тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 684 632 = 684к = 0м
|
|
|
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
сегодня, 22:06 |
1 021 147 |
-336 515 |
684 632 |
Расходы на организацию матча |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
сегодня, 22:06 |
-193 989 |
+1 215 136 |
1 021 147 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 15 тур 203 |
вчера, 22:05 |
499 103 |
-693 092 |
-193 989 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, 6 тур 193 |
4 ноя 2026, 22:32 |
1 199 103 |
-700 000 |
499 103 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 22:06 |
1 892 195 |
-693 092 |
1 199 103 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 18:54 |
2 592 195 |
-700 000 |
1 892 195 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 18:44 |
3 292 195 |
-700 000 |
2 592 195 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 18:34 |
3 322 195 |
-30 000 |
3 292 195 |
Оплата изучения стиля игрока |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 18:34 |
3 352 195 |
-30 000 |
3 322 195 |
Оплата изучения лояльности игрока |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 18:34 |
3 382 195 |
-30 000 |
3 352 195 |
Оплата изучения лояльности игрока |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026, 22:14 |
4 432 195 |
-1 050 000 |
3 382 195 |
Покупка игрока Паоло Эваза |
Чемпионат, 13 тур 178 |
2 ноя 2026, 22:05 |
5 114 187 |
-681 992 |
4 432 195 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 13 тур 178 |
1 ноя 2026, 22:52 |
5 614 187 |
-500 000 |
5 114 187 |
Оплата увеличения уровня скаут-центра до 2 уровня |
Чемпионат, 13 тур 178 |
1 ноя 2026, 22:51 |
5 599 187 |
+15 000 |
5 614 187 |
Отмена изучения стиля игрока |
Чемпионат, 13 тур 178 |
1 ноя 2026, 22:51 |
5 584 187 |
+15 000 |
5 599 187 |
Отмена изучения перспективности роста силы |
Чемпионат, 13 тур 178 |
1 ноя 2026, 22:41 |
5 599 187 |
-15 000 |
5 584 187 |
Оплата изучения стиля игрока |
Чемпионат, 13 тур 178 |
1 ноя 2026, 22:41 |
5 614 187 |
-15 000 |
5 599 187 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Чемпионат, 13 тур 178 |
1 ноя 2026, 22:40 |
6 314 187 |
-700 000 |
5 614 187 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 13 тур 178 |
1 ноя 2026, 22:40 |
7 014 187 |
-700 000 |
6 314 187 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 13 тур 178 |
1 ноя 2026, 22:40 |
7 714 187 |
-700 000 |
7 014 187 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 13 тур 178 |
1 ноя 2026, 22:40 |
8 414 187 |
-700 000 |
7 714 187 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026, 22:20 |
9 999 687 |
-1 585 500 |
8 414 187 |
Покупка игрока Бенджамин Сабо |
Чемпионат, 12 тур 163 |
30 окт 2026, 22:10 |
10 506 137 |
-506 450 |
9 999 687 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 12 тур 163 |
30 окт 2026, 22:10 |
9 106 137 |
+1 400 000 |
10 506 137 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 12 тур 163 |
30 окт 2026, 22:10 |
9 789 990 |
-683 853 |
9 106 137 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 11 тур 151 |
28 окт 2026, 22:05 |
10 296 440 |
-506 450 |
9 789 990 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 11 тур 151 |
28 окт 2026, 22:05 |
9 159 680 |
+1 136 760 |
10 296 440 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 11 тур 151 |
28 окт 2026, 22:05 |
9 843 533 |
-683 853 |
9 159 680 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 10 тур 138 |
26 окт 2026, 22:05 |
10 527 386 |
-683 853 |
9 843 533 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 9 тур 123 |
23 окт 2026, 22:05 |
11 033 836 |
-506 450 |
10 527 386 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 9 тур 123 |
23 окт 2026, 22:05 |
9 951 836 |
+1 082 000 |
11 033 836 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 9 тур 123 |
23 окт 2026, 22:05 |
10 635 689 |
-683 853 |
9 951 836 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 8 тур 111 |
21 окт 2026, 22:05 |
11 319 542 |
-683 853 |
10 635 689 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 7 тур 98 |
19 окт 2026, 22:10 |
11 825 992 |
-506 450 |
11 319 542 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 7 тур 98 |
19 окт 2026, 22:10 |
10 737 392 |
+1 088 600 |
11 825 992 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 7 тур 98 |
19 окт 2026, 22:10 |
11 421 245 |
-683 853 |
10 737 392 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 6 тур 87 |
16 окт 2026, 22:05 |
11 927 695 |
-506 450 |
11 421 245 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 6 тур 87 |
16 окт 2026, 22:05 |
10 626 295 |
+1 301 400 |
11 927 695 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 6 тур 87 |
16 окт 2026, 22:05 |
11 310 148 |
-683 853 |
10 626 295 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 5 тур 75 |
14 окт 2026, 22:05 |
11 994 001 |
-683 853 |
11 310 148 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 4 тур 63 |
12 окт 2026, 22:10 |
12 677 854 |
-683 853 |
11 994 001 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, ОР2 54 |
9 окт 2026, 22:31 |
12 667 854 |
+10 000 |
12 677 854 |
За написание предматчевого комментария |
Чемпионат, 3 тур 52 |
9 окт 2026, 22:15 |
13 174 304 |
-506 450 |
12 667 854 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 3 тур 52 |
9 окт 2026, 22:15 |
11 931 764 |
+1 242 540 |
13 174 304 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 3 тур 52 |
9 окт 2026, 22:15 |
12 615 617 |
-683 853 |
11 931 764 |
Зарплата игроков |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026, 22:21 |
12 677 617 |
-62 000 |
12 615 617 |
Обмен с командой Нур-Баткен (налог) |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 22:10 |
13 363 570 |
-685 953 |
12 677 617 |
Зарплата игроков |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026, 22:19 |
13 309 130 |
+54 440 |
13 363 570 |
Первой команде за трансфер игрока Мауро Тан |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026, 22:19 |
11 755 880 |
+1 553 250 |
13 309 130 |
Продажа игрока Хаим Матангайхан |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 22:10 |
12 262 330 |
-506 450 |
11 755 880 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 22:10 |
11 081 040 |
+1 181 290 |
12 262 330 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 22:10 |
11 771 393 |
-690 353 |
11 081 040 |
Зарплата игроков |
Усталость на уровень баз 29 |
3 окт 2026, 1:52 |
10 469 393 |
+1 302 000 |
11 771 393 |
Призовые за кубок межсезонья |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 22:06 |
11 213 546 |
-744 153 |
10 469 393 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026, 22:06 |
11 719 996 |
-506 450 |
11 213 546 |
Расходы на организацию матча |
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|