| Секухуне Юнайтед (Бургерсфорт, ЮАР)
Ник: Tabakki
Стадион: "Петер Макаба", 70тыс.
База: 8 уровень (36 из 36 слотов)
Финансы: 4 784 960 = 4 784к = 4м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Джантино Кидд |
|
CD/CM |
24 |
112 |
Д3 Ат К3 |
Ламантинуа |
110% |
36 168к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (1771+94 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86% (1771+94 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ларк Фэлзон |
|
GK |
22 |
104 |
В4 Р4 П Ат3 |
Спартак (Минск) |
120% |
61 752к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (648 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (648 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Роман Данкович |
|
GK |
22 |
78 |
В3 П2 Р2 |
Сантьяго Сити |
128% |
11 888к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (466 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (466 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кишон Фердинанд |
|
RD/RM |
18 |
61 |
Ат2 Д3 |
Супра |
172% |
24 888к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пау Каресия |
|
RF |
22 |
91 |
Ат2 |
Лига |
56% |
9 888к |
| Не удалось купить на трансферном рынке46 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Эдвин Бай |
|
RM |
27 |
134 |
Шт2 Пк3 |
Лига |
79% |
24 780к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Руфину Гама |
|
LF |
25 |
106 |
К3 Км3 |
Лига |
69% |
14 777к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Марек Павлик |
|
RF |
18 |
51 |
Шт2 И |
Лига |
73% |
4 680к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Патрик Циез |
|
CM |
22 |
85 |
Ат3 |
Лига |
69% |
8 265к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Янни Туманидис |
|
RM |
28 |
119 |
П2 И3 Шт |
Лига |
70% |
14 017к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Якуба Маига |
|
RM |
19 |
63 |
К3 |
Лига |
98% |
6 900к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Марк Конгстедт |
|
LM |
28 |
141 |
Д2 |
Лига |
71% |
20 398к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Ромэйн Яворски |
|
CD |
24 |
92 |
И Уг2 |
Лига |
60% |
6 300к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Фретс Бутуан |
|
CF |
27 |
108 |
Шт3 К3 |
Лига |
95% |
15 624к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Эдисон Меро |
|
RF |
25 |
128 |
И3 У2 Д2 |
Лига |
73% |
29 228к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ээлис Карьялайнен |
|
LM |
17 |
39 |
См2 Шт3 |
Лига |
156% |
12 900к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Йеспер де Вре |
|
CM |
28 |
139 |
И3 Д3 Км2 |
Лига |
93% |
31 498к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Шадрак Эфрейм |
|
RF/RM |
26 |
158 |
Д4 Ат3 Км4 Л4 |
Дэйреллс Роуд |
97% |
76 519к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сехадждип Сингх |
|
RM |
17 |
46 |
Км3 Д3 |
Лига |
127% |
13 653к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Эмануэль Кот Кол Тафессе |
|
LM |
28 |
125 |
Д3 Км2 |
Лига |
75% |
17 332к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Тамсанка Масия |
|
CF |
27 |
120 |
У2 К3 П2 |
Лига |
104% |
26 100к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90% (1973 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 110% (1973 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мариус Луэр |
|
LD/LM |
17 |
46 |
Ат3 И |
Анже |
106% |
9 492к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Иштван Чирмаз |
|
LD |
28 |
122 |
Км Д2 |
Лига |
67% |
13 333к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Джузеппе Ланфранки |
|
RF |
28 |
158 |
К2 |
Лига |
58% |
21 725к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Космин Букурою |
|
RF |
20 |
73 |
У2 Д2 И |
Лига |
101% |
9 091к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Юстин Понце |
|
RM |
17 |
32 |
Км3 Д3 |
Лига |
178% |
15 120к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (936 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (936 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тобиас Тойфнер |
|
LM/LF |
20 |
80 |
Ат Км4 Д3 У |
Кинг Файсал |
156% |
36 000к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Атиу Ромэйн Лоугутик |
|
CF |
21 |
98 |
И3 См2 У2 |
Лига |
87% |
36 181к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2010 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райан Ибене Талла |
|
LD |
23 |
104 |
Уг3 См Д2 |
Лига |
87% |
26 700к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
Лаш Рангер |
|
CD |
24 |
97 |
Пк2 |
Лига |
54% |
7 418к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лука Шлах |
|
LM |
23 |
92 |
Д Км3 И |
Лига |
90% |
15 100к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
Омар Аль-Арир |
|
LF |
28 |
144 |
Д3 И У |
Лига |
71% |
24 000к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (1203 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (1203 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шилонг Чжэндун |
|
CF |
20 |
72 |
У3 Д |
Хунедоара |
83% |
6 568к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матас Валатка |
|
LM |
21 |
78 |
Шт2 К Оп3 |
Лига |
114% |
12 500к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Дино Хотич |
|
RF |
28 |
118 |
Шт3 Ат У2 |
Лига |
87% |
16 989к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
Регги Шаап |
|
RF |
29 |
102 |
Км Д3 |
Лига |
83% |
7 800к |
| Страницы: 1 2 |
| Проданы на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
➟
Тостер Нсабата |
|
GK |
31 |
192 |
В4 Р4 Л4 Ка4 |
Пауэр Динамос |
106% |
58 859к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟ Сэмюэл Кастильо
|
|
LM |
26 |
124 |
Д4 Ат4 См4 У4 |
Вертан |
121% |
55 705к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (278 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (278 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ньико Мобби |
|
CD |
16 |
40 |
Ат |
Мамелоди Сандаунс |
108% |
7 500к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
➟
Эдвард О'Донован
|
|
CD |
32 |
174 |
От Оп3 См3 |
МВВ |
80% |
31 014к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
➟ Джошуа Кваме Руле
|
|
CF |
25 |
99 |
Шт |
18 Плюс |
115% |
14 154к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хойрам Сингх |
|
GK |
20 |
61 |
К3 |
Олимпик |
11% |
453к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 11% (10 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +12 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 11% (10 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +12 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Фуцюань Се
 |
|
RM/RD |
30 |
127 |
Оп2 См2 Ат |
Вилла Сан Карлос |
70% |
14 493к |
| Не были проданы на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 79% (426 из 540 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 174 → 148 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эдвард О'Донован
|
|
CD |
32 |
174 |
От Оп3 См3 |
85% |
32 946к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 74% (331 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 174 → 148 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эдвард О'Донован
|
|
CD |
32 |
174 |
От Оп3 См3 |
90% |
35 235к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Джошуа Кваме Руле
|
|
CF |
25 |
99 |
Шт |
120% |
14 807к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Джошуа Кваме Руле
|
|
CF |
25 |
99 |
Шт |
125% |
15 414к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 89% (239 из 270 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 174 → 148 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эдвард О'Донован
|
|
CD |
32 |
174 |
От Оп3 См3 |
95% |
36 853к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Джошуа Кваме Руле
|
|
CF |
25 |
99 |
Шт |
130% |
15 987к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 61% (55 из 90 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 174 → 148 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эдвард О'Донован
|
|
CD |
32 |
174 |
От Оп3 См3 |
100% |
38 916к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
 |
Табо Нквана |
|
CF |
19 |
64 |
|
хороший |
4 839к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
 |
Ньико Мобби |
|
CD |
16 |
40 |
Ат |
талант |
5 705к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|