|
Ник: Алекс
Стадион: "Ллейда", 40тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 23 510 772 = 23 510к = 23м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (166 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (166 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Себастиан Медельин |
|
LM |
19 |
71 |
Д |
Селайя |
15% |
1 450к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
➟ Марсилио |
|
LD/RD |
26 |
83 |
Км Д3 |
Таун энд Кантри Предаторс |
60% |
2 794к |
| Не удалось купить на трансферном рынке56 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Андрия Яньич |
|
CD/CM |
25 |
97 |
Ат |
Радник (Биелина) |
48% |
5 300к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (1247 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (1247 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леннон Уилдон |
|
LF/LM |
22 |
86 |
И |
Хорнчерч |
18% |
2 132к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Остин МакКанни |
|
RM/RD |
28 |
101 |
Ат Км |
ВБ Вогар |
34% |
3 151к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Риму Мацуока |
|
CF/CM |
24 |
97 |
Ск2 |
Садд |
28% |
4 000к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 134 → 107  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Алан Синельников |
|
CD |
33 |
134 |
К4 От3 Ск4 |
Лига |
64% |
15 972к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Хамис Мезеррег |
|
RM |
26 |
94 |
Д |
ОМР |
28% |
2 116к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Мура Каннас
|
|
CD/RD |
31 |
131 |
Ат3 Км |
Атлас |
64% |
13 121к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джаскаранприт Сингх |
|
LF |
23 |
97 |
Ат2 Пк3 |
Лига |
64% |
14 218к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 167 → 134  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Адика Маета |
|
CD |
33 |
167 |
Д От3 См |
Лига |
55% |
17 052к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (602 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (602 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Микк Хендрик Келдер |
|
RF |
22 |
82 |
У3 Ат |
Сент Джордж Сити |
42% |
4 042к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэтью Седено |
|
LM |
20 |
75 |
От3 Уг3 |
Лига |
79% |
9 345к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Патрик Циез |
|
CM |
22 |
85 |
Ат3 |
Лига |
69% |
8 265к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Хонатан Саунье |
|
RM/RF |
26 |
102 |
У4 Уг2 Км4 |
Бентин |
131% |
22 741к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Ивелин Аладжов |
|
RD/LD |
25 |
95 |
Ск4 Ат4 К4 Пд4 |
Унион Магдалена |
104% |
19 600к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Фретс Бутуан |
|
CF |
27 |
108 |
Шт3 К3 |
Лига |
95% |
15 624к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (1475 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (1475 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хатман Аль-Азнар |
|
CM/CF |
23 |
79 |
У4 И2 Км2 Шт2 |
Аль-Ярмук |
109% |
10 666к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Гарри Гарднер |
|
CM/CF |
24 |
93 |
Ат3 Г У |
Аль-Гераиф |
42% |
5 200к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (278+140 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (278+140 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Соелма Ринчин |
|
CF/CM |
18 |
64 |
У3 Ск |
Бернтайленд |
47% |
8 160к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Габриел Паже |
|
CM/CF |
30 |
148 |
Шт2 Пк К2 |
Виктория |
70% |
20 378к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 159 → 151  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Манде Сайоуба |
|
GK |
30 |
159 |
К2 Р4 П3 |
Лига |
63% |
23 222к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Иорам Зандвлит |
|
RF |
24 |
90 |
К |
Лига |
49% |
4 080к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Ноа Винс |
|
CD/CM |
26 |
94 |
От2 Пд2 |
Горица |
49% |
4 410к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фей-Хонг Фахам |
|
GK |
22 |
81 |
В2 П К2 |
Лига |
134% |
12 888к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 161 → 153  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Рогви Йоенсен |
|
LM |
30 |
161 |
Ат3 Пк П |
Лига |
56% |
19 026к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Габадин Аль-Мула |
|
LM/RM |
26 |
98 |
Км4 Д2 Пк Ат2 |
Рот-Вайсс (Аален) |
88% |
12 408к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Каспер ван дер Вин |
|
LM |
21 |
82 |
Оп2 |
Лига |
56% |
7 065к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Манбир Сингх |
|
RD |
26 |
105 |
Ат2 |
Лига |
67% |
10 000к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Бека Деонас |
|
LD/LM |
30 |
126 |
Ск4 Г3 Уг4 Ат3 |
Аль-Рабита |
91% |
23 300к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саадик Эльми |
|
CD |
22 |
73 |
От Пк4 |
Лига |
238% |
14 900к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
Терьи Дакоста |
|
GK |
25 |
89 |
В Р К |
Ла Пас |
34% |
2 500к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (798 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (798 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Томас Лопез |
|
LM/RM |
23 |
85 |
Д2 См |
Пирата Хуниорс |
93% |
8 520к |
| Страницы: 1 2 |
| Расторгнуты контракты4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (828 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Асадбек Мамаризоев |
|
RM/RD |
18 |
49 |
П |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Боря Маршанте |
|
CD |
24 |
64 |
Пк |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (920 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хорхе Реверт |
|
CF/CM |
19 |
53 |
Ат |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (920 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Марк Алегре |
|
LD/LM |
18 |
45 |
Ат |
| Не были проданы на трансферном рынке16 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (1519 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чус Руис |
|
CM |
21 |
66 |
И |
45% |
1 393к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (1105 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хавьер Руис |
|
CM |
16 |
34 |
Ат |
45% |
2 447к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (1519 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чус Руис |
|
CM |
21 |
66 |
И |
50% |
1 549к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1105 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хавьер Руис |
|
CM |
16 |
34 |
Ат |
50% |
2 720к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (1519 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чус Руис |
|
CM |
21 |
66 |
И |
95% |
2 945к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (1105 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хавьер Руис |
|
CM |
16 |
34 |
Ат |
100% |
5 449к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (1426 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чус Руис |
|
CM |
21 |
66 |
И |
100% |
3 102к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (828 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Асадбек Мамаризоев |
|
RM/RD |
18 |
49 |
П |
100% |
4 231к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 64% (922 из 1440 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 117 → 105 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хосеппи Конте |
|
CF/CM |
31 |
117 |
Ат4 |
120% |
18 122к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (644 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Асадбек Мамаризоев |
|
RM/RD |
18 |
50 |
П |
120% |
5 392к |
| ............................................................................................................... |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 61% (552 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 116 → 104 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хосеппи Конте |
|
CF/CM |
31 |
116 |
Ат4 |
130% |
19 094к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (644 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Асадбек Мамаризоев
|
|
RM/RD |
18 |
50 |
П |
130% |
5 834к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88% (552 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Асадбек Мамаризоев
|
|
RM/RD |
18 |
51 |
П |
140% |
6 681к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (368 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Асадбек Мамаризоев
|
|
RM/RD |
18 |
53 |
П |
150% |
8 145к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 77% (276 из 360 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 116 → 104 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хосеппи Конте |
|
CF/CM |
31 |
116 |
Ат4 |
145% |
21 311к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 102% (184 из 180 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 116 → 104 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хосеппи Конте |
|
CF/CM |
31 |
116 |
Ат4 |
150% |
21 434к |
| Не были отданы в аренду2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Боря Маршанте |
|
CD |
24 |
65 |
Пк |
0.30% |
4 521 |
15 |
67 815 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Боря Маршанте |
|
CD |
24 |
65 |
Пк |
0.30% |
4 518 |
15 |
67 770 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Хавьер Руис |
|
CM |
16 |
37 |
Ат |
талант |
5 096к |
| Игроки, ушедшие на пенсию4 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Марк Алегре |
|
LD/LM |
18 |
45 |
Ат |
3 431к |
| 2. |
Хорхе Реверт |
|
CF/CM |
19 |
53 |
Ат |
3 194к |
| 3. |
Боря Маршанте |
|
CD |
24 |
64 |
Пк |
1 414к |
| 4. |
Асадбек Мамаризоев |
|
RM/RD |
18 |
49 |
П |
4 232к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|