Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (1662 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (1662 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Эрнандес |
|
RM/RD |
23 |
104 |
Ка |
Сикинала |
40% |
9 697к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абдаллах Суди |
|
CF |
23 |
105 |
Г4 И4 Уг |
Лига |
97% |
35 599к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Хамис Мезеррег |
|
RM |
26 |
94 |
Д |
ОМР |
28% |
2 116к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Мардж Бин Хамдан |
|
CF/CM |
26 |
94 |
У |
Норбритц |
27% |
2 132к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Марио Феррейра |
|
RM/RD |
27 |
95 |
Ат3 Пк4 Д |
Дрезга |
83% |
7 777к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Янни Туманидис |
|
RM |
28 |
119 |
П2 И3 Шт |
Лига |
70% |
14 017к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Васе Друлович
|
|
CF/CM |
27 |
90 |
Пк |
Железничар (Банья Лука) |
36% |
1 890к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Жоао Мариано |
|
CD |
24 |
94 |
Км Л |
Лаберия |
34% |
3 800к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Джонатан Монтейро |
|
CD/CM |
26 |
94 |
Ат2 Г3 От |
Кхонкэн |
90% |
8 760к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Гарри Гарднер |
|
CM/CF |
24 |
93 |
Ат3 Г У |
Аль-Гераиф |
42% |
5 200к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Хэмиш Флавелл |
|
GK |
27 |
105 |
И2 В3 Ат3 |
Лига |
92% |
14 300к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Иштван Чирмаз |
|
LD |
28 |
122 |
Км Д2 |
Лига |
67% |
13 333к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Харри Джонс |
|
LM/LD |
25 |
116 |
И2 Ск2 Ат |
Сен Джордж Сэинтс |
48% |
13 700к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Эрасе Гебре |
|
LM |
28 |
155 |
К2 Ат3 Г3 |
Лига |
76% |
33 333к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Миа Йаич |
|
CF/CM |
27 |
102 |
Пк3 Д3 У3 Ат3 |
Ла Пас |
131% |
20 700к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Густафф Шёльд
|
|
LD/LM |
25 |
104 |
Км3 |
Ла Пас |
61% |
10 804к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Мигел Пайва |
|
GK |
28 |
119 |
К2 П2 |
Лига |
46% |
8 641к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Дино Хотич |
|
RF |
28 |
118 |
Шт3 Ат У2 |
Лига |
87% |
16 989к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Пол Дигби |
|
CM/RM |
26 |
115 |
Шт3 |
Кембридж Юнайтед |
47% |
10 600к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Оливер Джаич |
|
RM/CM |
24 |
91 |
И |
Фламбо дю Центр |
34% |
3 100к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суфафон Сутхисак |
|
LM |
22 |
91 |
Оп3 |
Лига |
69% |
12 900к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Махамаду Дукурэ |
|
LF |
23 |
107 |
Д У И3 |
Лига |
104% |
33 720к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Васим Фараж |
|
LM |
28 |
167 |
Г3 Шт3 |
Лига |
63% |
30 999к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (742 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (742 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Захар Небыливский |
|
CM/CD |
23 |
105 |
И2 Км |
Арсенал (Харьков) |
68% |
18 883к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Евгений Крецу |
|
LM |
27 |
124 |
У Ат |
Лига |
67% |
15 272к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Эверон Писас |
|
LF |
28 |
94 |
У3 Шт2 Пк |
Лига |
126% |
8 999к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Гаудентас Райнис |
|
CF/CM |
27 |
98 |
Г2 Уг3 У4 Пд |
Юнионвилл Милликен |
140% |
16 770к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Дшон Форбс |
|
RF |
26 |
133 |
К3 Уг |
Лига |
88% |
29 999к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Мардан Сабалаков |
|
RD/LD |
29 |
111 |
Д Пд Пк Ск |
Мунайлы |
47% |
6 363к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Рубен Паратино |
|
RM |
28 |
119 |
Ск Пд И2 Ат |
Падельма |
67% |
13 138к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Лес Брофи |
|
CD/CM |
31 |
154 |
Ск4 И4 Ат |
Сателлит |
101% |
33 300к |