Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (212 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
40 |
|
10% |
54к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
196к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (184 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
48к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (212 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
40 |
|
10% |
54к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
188к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (184 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
47к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (212 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
41 |
|
10% |
56к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
188к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (92 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
47к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (212 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
42 |
|
10% |
59к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
187к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
47к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (212 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
43 |
|
10% |
61к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
188к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
47к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (212 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
44 |
|
10% |
64к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
187к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
47к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (212 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
45 |
|
10% |
67к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
187к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
47к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (212 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
45 |
|
10% |
67к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
188к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
47к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (212 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
46 |
|
10% |
71к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
188к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
47к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (212 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
47 |
|
10% |
75к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шчепан Чосович |
|
RM |
19 |
42 |
Пк |
10% |
195к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анил Юлевич |
|
CF |
21 |
40 |
|
10% |
47к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (212 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Огнен Ролович |
|
CF |
20 |
48 |
|
10% |
79к |