|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
1 |
50. |
10. |
Оливейро Байрро |
D1 |
105 000 |
-175 |
104 825 |
| 15 сен 2026, 1:42 |
64 700к |
| 2. |
1 |
204. |
45. |
Паредес |
D1 |
100 000 |
-7 575 |
92 425 |
| 28 мар 2026, 19:58 |
57 600к |
| 3. |
|
577. |
143. |
Санта-Эулалия |
D1 |
92 000 |
+14 325 |
106 325 |
| 22 сен 2020, 21:35 |
49 000к |
| 4. |
|
747. |
188. |
Пенафиель |
D1 |
90 000 |
+10 975 |
100 975 |
| 14 дек 2024, 17:50 |
47 000к |
| 5. |
|
974. |
239. |
Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
85 000 |
-15 100 |
69 900 |
| 20 июн 2026, 4:23 |
42 400к |
| 6. |
1 |
1197. |
305. |
Порту |
D1 |
81 000 |
+37 475 |
118 475 |
| 26 июн 2024, 9:24 |
38 800к |
| 7. |
11 |
1219. |
312. |
Оливейра де Фрадеш |
D1 |
80 000 |
+14 525 |
94 525 |
| 20 сен 2026, 15:00 |
37 900к |
| 8. |
|
1359. |
362. |
Лейрия |
D1 |
80 000 |
+34 475 |
114 475 |
| 20 сен 2025, 21:03 |
37 900к |
| 9. |
|
1377. |
369. |
Портимоненсе |
D2 |
80 000 |
-16 820 |
63 180 |
| 28 июн 2025, 20:37 |
37 900к |
| 10. |
|
1510. |
418. |
Ковилья |
D2 |
80 000 |
-11 040 |
68 960 |
| 1 апр 2023, 20:21 |
37 900к |
| 11. |
|
1535. |
426. |
Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
80 000 |
+8 525 |
88 525 |
| 25 сен 2021, 21:37 |
37 900к |
| 12. |
|
1772. |
487. |
Боавишта |
D1 |
77 000 |
+17 925 |
94 925 |
| 22 окт 2025, 1:33 |
35 400к |
| 13. |
|
1995. |
555. |
Имортал |
D2 |
75 000 |
+9 720 |
84 720 |
| 20 сен 2024, 22:16 |
33 800к |
| 14. |
|
2011. |
563. |
Кондейша |
D1 |
75 000 |
+23 025 |
98 025 |
| 30 янв 2024, 8:59 |
33 800к |
| 15. |
10 |
2129. |
596. |
Минейру |
D2 |
73 000 |
+3 020 |
76 020 |
| 21 сен 2026, 22:51 |
32 200к |
| 16. |
1 |
2142. |
601. |
Морейренше |
D3-B |
73 000 |
-4 905 |
68 095 |
| 22 мар 2025, 21:56 |
32 200к |
| 17. |
11 |
2316. |
653. |
Вианенсе |
D2 |
70 000 |
+9 920 |
79 920 |
| 5 июл 2026, 11:59 |
29 800к |
| 18. |
2 |
2343. |
663. |
Понти да Барка |
D3-A |
70 000 |
-8 755 |
61 245 |
| 20 июн 2026, 12:42 |
29 800к |
| 19. |
2 |
2451. |
696. |
Санта Клара |
D2 |
70 000 |
+14 220 |
84 220 |
| 23 сен 2025, 23:15 |
29 800к |
| 20. |
1 |
2590. |
739. |
Брага |
D1 |
70 000 |
+7 450 |
77 450 |
| 21 сен 2024, 16:11 |
29 800к |
| 21. |
1 |
2724. |
788. |
Маритиму |
D1 |
70 000 |
+6 750 |
76 750 |
| 2 июл 2022, 21:22 |
29 800к |
| 22. |
|
3086. |
899. |
Эшторил |
D3-A |
69 000 |
-4 405 |
64 595 |
| 9 янв 2014, 17:38 |
29 000к |
| 23. |
|
3096. |
904. |
Спортинг |
D4-D |
69 000 |
-25 190 |
43 810 |
| 30 ноя 2009, 1:03 |
29 000к |
| 24. |
|
3098. |
906. |
Трофенсе |
D2 |
69 000 |
+1 400 |
70 400 |
| 14 сен 2009, 20:50 |
29 000к |
| 25. |
1 |
3114. |
913. |
Л... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
68 000 |
+18 075 |
86 075 |
| 11 сен 2026, 23:19 |
28 300к |
| 26. |
13 |
3194. |
938. |
Жил Висенте |
D2 |
66 000 |
+11 540 |
77 540 |
| 19 сен 2026, 21:20 |
26 900к |
| 27. |
|
3312. |
978. |
Лузитану (Эвора) |
D3-B |
65 000 |
-19 480 |
45 520 |
| 20 дек 2025, 20:20 |
26 200к |
| 28. |
|
3340. |
992. |
Академика |
D2 |
65 000 |
+11 120 |
76 120 |
| 18 сен 2025, 14:01 |
26 200к |
| 29. |
1 |
3650. |
1089. |
Эшпиньо |
D2 |
62 000 |
+8 240 |
70 240 |
| 18 дек 2020, 21:23 |
24 100к |
| 30. |
1 |
3700. |
1102. |
Валенсиано |
D3-A |
61 000 |
+6 625 |
67 625 |
| 5 апр 2019, 15:21 |
23 400к |
| 31. |
34 |
3712. |
1109. |
Визела |
D3-A |
60 000 |
+1 770 |
61 770 |
| 18 окт 2026, 23:11 |
22 700к |
| 32. |
|
4054. |
1223. |
Синтренсе |
D3-B |
60 000 |
+3 395 |
63 395 |
| 27 июн 2025, 16:34 |
22 700к |
| 33. |
|
4179. |
1251. |
Олимпику |
D2 |
60 000 |
+24 740 |
84 740 |
| 22 июн 2024, 17:00 |
22 700к |
| 34. |
|
4264. |
1279. |
Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
60 000 |
-12 745 |
47 255 |
| 1 апр 2023, 17:05 |
22 700к |
| 35. |
|
4377. |
1321. |
Атле... (М. де Кавальерос) |
D3-B |
60 000 |
-25 800 |
34 200 |
| 17 сен 2020, 5:31 |
22 700к |
| 36. |
|
4532. |
1373. |
Фамаликан |
D1 |
60 000 |
+25 375 |
85 375 |
| 4 июл 2011, 8:45 |
22 700к |
| 37. |
|
4604. |
1398. |
Авс |
D2 |
59 000 |
+19 720 |
78 720 |
| 26 июн 2025, 20:22 |
22 000к |
| 38. |
|
4621. |
1403. |
Эштрела |
D1 |
59 000 |
+19 500 |
78 500 |
| 22 июн 2024, 13:16 |
22 000к |
| 39. |
1 |
5079. |
1561. |
Лексойш |
D1 |
55 000 |
+23 450 |
78 450 |
| 22 июн 2023, 0:53 |
19 600к |
| 40. |
1 |
5084. |
1564. |
Лоулетано |
D3-A |
55 000 |
+1 805 |
56 805 |
| 24 мар 2023, 14:27 |
19 600к |
| 41. |
1 |
5154. |
1588. |
Риу Аве |
D3-B |
55 000 |
-10 020 |
44 980 |
| 29 мар 2018, 21:46 |
19 600к |
| 42. |
12 |
5464. |
1691. |
Витория (Гимараэш) |
D4-A |
50 000 |
-6 150 |
43 850 |
| 18 сен 2026, 13:17 |
16 600к |
| 43. |
|
5515. |
1709. |
Фреамунде |
D3-A |
50 000 |
-2 250 |
47 750 |
| 20 июн 2026, 18:47 |
16 600к |
| 44. |
|
5549. |
1722. |
Насьональ |
D3-A |
50 000 |
+1 840 |
51 840 |
| 19 июн 2026, 2:13 |
16 600к |
| 45. |
16 |
5573. |
1731. |
Униао Ламас |
D4-A |
50 000 |
-6 840 |
43 160 |
| 29 апр 2026, 15:52 |
16 600к |
| 46. |
1 |
5638. |
1752. |
Сан Жуан де Вер |
D3-A |
50 000 |
-11 140 |
38 860 |
| 8 фев 2026, 11:05 |
16 600к |
| 47. |
|
5836. |
1812. |
Варзим |
D2 |
50 000 |
+12 920 |
62 920 |
| 20 мар 2025, 9:53 |
16 600к |
| 48. |
|
5875. |
1823. |
Пасуш де Феррейра |
D4-B |
50 000 |
-6 660 |
43 340 |
| 12 дек 2024, 10:47 |
16 600к |
| 49. |
|
6190. |
1934. |
Фелгейраш |
D3-B |
50 000 |
+8 260 |
58 260 |
| 6 апр 2019, 17:21 |
16 600к |
| 50. |
|
6282. |
1971. |
Прайенси |
D2 |
50 000 |
+14 180 |
64 180 |
| 9 окт 2012, 18:23 |
16 600к |
| 51. |
|
6291. |
1974. |
Фейренсе |
D2 |
50 000 |
+18 880 |
68 880 |
| 28 окт 2011, 17:18 |
16 600к |
| 52. |
|
6544. |
2071. |
Мерлиненсе |
D3-A |
47 000 |
+1 090 |
48 090 |
| 18 сен 2025, 21:37 |
15 000к |
| 53. |
|
6873. |
2190. |
Униао Торренсе |
D3-A |
45 000 |
+11 435 |
56 435 |
| 24 дек 2023, 6:07 |
14 000к |
| 54. |
1 |
6997. |
2228. |
Белененсеш-САД |
D4-B |
44 000 |
-7 620 |
36 380 |
| 7 мар 2026, 20:12 |
13 500к |
| 55. |
1 |
7089. |
2263. |
Ангренсе |
D3-B |
43 000 |
+10 345 |
53 345 |
| 16 сен 2023, 22:52 |
13 000к |
| 56. |
13 |
7183. |
2291. |
Помбал |
D3-B |
41 000 |
+10 435 |
51 435 |
| 3 сен 2026, 12:59 |
12 000к |
| 57. |
6 |
7329. |
2339. |
Малвейра |
D4-D |
40 000 |
+5 620 |
45 620 |
| 24 авг 2026, 13:18 |
11 500к |
| 58. |
1 |
7365. |
2353. |
Мариненсе |
D3-B |
40 000 |
+20 535 |
60 535 |
| 20 июн 2026, 15:14 |
11 500к |
| 59. |
1 |
7394. |
2363. |
Алверка |
D3-B |
40 000 |
-2 300 |
37 700 |
| 8 мая 2026, 23:56 |
11 500к |
| 60. |
39 |
7395. |
2364. |
Шавеш |
D4-D |
40 000 |
-1 750 |
38 250 |
| 7 мая 2026, 17:25 |
11 500к |
| 61. |
2 |
7407. |
2370. |
Эшперанка |
D4-B |
40 000 |
+3 520 |
43 520 |
| 4 апр 2026, 8:51 |
11 500к |
| 62. |
2 |
7423. |
2376. |
Тондела |
D3-B |
40 000 |
+27 355 |
67 355 |
| 28 мар 2026, 18:20 |
11 500к |
| 63. |
2 |
7450. |
2385. |
Рибейран |
D3-A |
40 000 |
+22 990 |
62 990 |
| 21 мар 2026, 11:29 |
11 500к |
| 64. |
2 |
7495. |
2401. |
Коймбройш |
D4-C |
40 000 |
-850 |
39 150 |
| 15 дек 2025, 20:38 |
11 500к |
| 65. |
1 |
7692. |
2468. |
Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
40 000 |
+23 470 |
63 470 |
| 22 июн 2024, 9:46 |
11 500к |
| 66. |
|
7829. |
2505. |
Фафе |
D3-B |
40 000 |
+13 755 |
53 755 |
| 17 июн 2021, 17:52 |
11 500к |
| 67. |
|
7894. |
2536. |
Ароука |
D3-B |
40 000 |
+21 195 |
61 195 |
| 6 апр 2019, 15:32 |
11 500к |
| 68. |
16 |
8225. |
2679. |
Вила Реал |
D3-A |
36 000 |
+8 200 |
44 200 |
| 23 сен 2026, 21:18 |
9 800к |
| 69. |
1 |
8472. |
2780. |
Каза Пиа |
D3-B |
35 000 |
+17 620 |
52 620 |
| 28 мар 2025, 17:39 |
9 400к |
| 70. |
1 |
8630. |
2842. |
Мадалена |
D4-A |
34 000 |
+330 |
34 330 |
| 21 июн 2026, 13:22 |
9 000к |
| 71. |
1 |
8679. |
2869. |
Витория (Сетубал) |
D3-B |
34 000 |
+15 840 |
49 840 |
| 6 апр 2019, 21:43 |
9 000к |
| 72. |
4 |
8733. |
2891. |
Анадиа |
D3-B |
33 000 |
-1 290 |
31 710 |
| 12 дек 2024, 18:27 |
8 600к |
| 73. |
17 |
8905. |
2951. |
Амора |
- |
30 000 |
-10 025 |
19 975 |
| 7 окт 2026, 11:27 |
7 400к |
| 74. |
|
9057. |
3014. |
Майа Лидадор |
- |
30 000 |
-10 055 |
19 945 |
| 9 апр 2026, 8:45 |
7 400к |
| 75. |
|
9085. |
3023. |
Фабрил Баррейру |
- |
30 000 |
-9 615 |
20 385 |
| 6 мар 2026, 0:32 |
7 400к |
| 76. |
|
9243. |
3081. |
Културал ди Монталегри |
D4-D |
30 000 |
+13 260 |
43 260 |
| 20 сен 2024, 14:36 |
7 400к |
| 77. |
|
9265. |
3094. |
Лузитания |
D4-C |
30 000 |
+9 350 |
39 350 |
| 11 июн 2024, 5:50 |
7 400к |
| 78. |
|
9425. |
3151. |
Леса |
D4-A |
30 000 |
+11 270 |
41 270 |
| 13 апр 2018, 12:39 |
7 400к |
| 79. |
|
9431. |
3155. |
Санту-Эштеван |
D3-A |
30 000 |
+16 500 |
46 500 |
| 29 июн 2017, 23:43 |
7 400к |
| 80. |
|
9531. |
3197. |
Ориенталь |
D4-B |
29 000 |
-12 670 |
16 330 |
| 17 сен 2014, 8:43 |
7 000к |
| 81. |
1 |
9553. |
3204. |
Гуарда |
D4-A |
28 000 |
-7 090 |
20 910 |
| 15 окт 2025, 11:01 |
6 700к |
| 82. |
1 |
9592. |
3220. |
Сантарем |
D2 |
27 000 |
+40 320 |
67 320 |
| 20 июн 2026, 10:33 |
6 400к |
| 83. |
37 |
9800. |
3300. |
Лоуриньяненсе |
D4-C |
25 000 |
-170 |
24 830 |
| 20 сен 2025, 15:39 |
5 800к |
| 84. |
5 |
10088. |
3431. |
Мирандела |
D4-C |
21 000 |
+15 010 |
36 010 |
| 17 янв 2026, 12:53 |
4 600к |
| 85. |
10 |
10182. |
3465. |
Амаранте |
D4-C |
20 000 |
+740 |
20 740 |
| 23 сен 2026, 15:32 |
4 300к |
| 86. |
1 |
10424. |
3537. |
Оливеренсе |
D4-C |
20 000 |
+12 510 |
32 510 |
| 9 янв 2026, 21:16 |
4 300к |
| 87. |
1 |
10708. |
3645. |
Канелаш |
D4-B |
20 000 |
+18 130 |
38 130 |
| 19 мар 2011, 9:48 |
4 300к |
| 88. |
14 |
10843. |
3703. |
Санта Ирия |
- |
16 000 |
+4 140 |
20 140 |
| 8 окт 2026, 8:08 |
3 400к |
| 89. |
3 |
10900. |
3727. |
Мария де Фонте |
D4-A |
15 000 |
+9 980 |
24 980 |
| 15 сен 2026, 7:07 |
3 200к |
| 90. |
3 |
10978. |
3746. |
Камаша |
D4-C |
15 000 |
+30 660 |
45 660 |
| 28 окт 2025, 11:52 |
3 200к |
| 91. |
7 |
11162. |
3814. |
Мафра |
D4-D |
10 000 |
|
10 000 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒17тыс.
| 2 ноя 2026, 0:49 |
3 600к |
| 92. |
8 |
11288. |
3850. |
Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
10 000 |
+11 070 |
21 070 |
| --- |
2 200к |
| 93. |
|
11322. |
3859. |
Санжуаненсе |
D4-B |
10 000 |
+3 730 |
13 730 |
| --- |
2 200к |
| 94. |
|
11359. |
3871. |
Фаренсе |
D4-B |
10 000 |
+17 770 |
27 770 |
| --- |
2 200к |
| 95. |
2 |
11514. |
3917. |
Баррейренсе |
D4-D |
10 000 |
+190 |
10 190 |
| --- |
2 200к |
| 96. |
5 |
11567. |
3937. |
Бейра-Мар |
D4-C |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 97. |
1 |
11588. |
3957. |
Пениши |
D4-A |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 98. |
25 |
11787. |
4052. |
Портел |
D4-A |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 99. |
|
11789. |
4053. |
Сау Мартино |
- |
10 000 |
+6 625 |
16 625 |
| --- |
2 200к |
| 100. |
12 |
11945. |
4077. |
Оливейра |
D4-D |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 101. |
|
12228. |
4172. |
Алкочетенсе |
- |
10 000 |
+8 530 |
18 530 |
| --- |
2 200к |
| 102. |
21 |
12229. |
4173. |
Санта-Мария |
D4-D |
10 000 |
+1 150 |
11 150 |
| --- |
2 200к |
| 103. |
|
12230. |
4174. |
Рио Тинто |
D4-B |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 104. |
|
12231. |
4175. |
Ногуеренше |
- |
10 000 |
+9 575 |
19 575 |
| --- |
2 200к |
| 105. |
|
12420. |
4240. |
Реал СК Массама |
- |
10 000 |
+9 100 |
19 100 |
| --- |
2 200к |
| 106. |
|
12530. |
4280. |
Пеналва ду Каштелу |
- |
10 000 |
+8 905 |
18 905 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|