|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
1 |
548. |
95. |
Кэмеронэ |
D1 |
92 000 |
+7 700 |
99 700 |
| 19 сен 2026, 11:18 |
49 000к |
| 2. |
1 |
664. |
117. |
Фонтеной Юнайтед |
D1 |
90 000 |
+35 850 |
125 850 |
| 20 июн 2026, 22:00 |
47 000к |
| 3. |
|
912. |
154. |
Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
87 000 |
+15 825 |
102 825 |
| 28 мар 2026, 21:35 |
44 200к |
| 4. |
|
1289. |
218. |
Барба Сьюпер Старз |
D1 |
80 000 |
+2 700 |
82 700 |
| 18 июн 2026, 6:55 |
37 900к |
| 5. |
|
1548. |
260. |
Сент-Джонс Спортс |
D1 |
80 000 |
+2 025 |
82 025 |
| 22 июн 2021, 15:14 |
37 900к |
| 6. |
|
1570. |
263. |
Норт Ст... (Сент-Джорджес) |
D1 |
80 000 |
+21 700 |
101 700 |
| 26 сен 2020, 20:29 |
37 900к |
| 7. |
|
1594. |
269. |
ЭСОМС Парадайз |
D1 |
80 000 |
+20 650 |
100 650 |
| 29 дек 2019, 22:19 |
37 900к |
| 8. |
5 |
1813. |
309. |
Макдональд Колледж |
D1 |
76 000 |
+525 |
76 525 |
| 17 сен 2026, 22:43 |
34 600к |
| 9. |
|
1947. |
327. |
Вестерхолл |
D1 |
75 000 |
+9 525 |
84 525 |
| 28 июн 2025, 17:20 |
33 800к |
| 10. |
1 |
2150. |
368. |
Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
73 000 |
+10 092 |
83 092 |
| 2 апр 2022, 21:56 |
32 200к |
| 11. |
1 |
2558. |
425. |
Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
70 000 |
+14 648 |
84 648 |
| 14 дек 2024, 15:10 |
29 800к |
| 12. |
|
2594. |
433. |
Хард Рок |
D1 |
70 000 |
+32 475 |
102 475 |
| 19 сен 2024, 8:46 |
29 800к |
| 13. |
1 |
3502. |
565. |
Олл Блэкс |
D2 |
65 000 |
+9 639 |
74 639 |
| 6 апр 2019, 20:18 |
26 200к |
| 14. |
2 |
3630. |
592. |
Сент-Пол |
D2 |
62 000 |
+4 951 |
66 951 |
| 20 сен 2025, 13:09 |
24 100к |
| 15. |
8 |
3758. |
617. |
Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
60 000 |
+23 725 |
83 725 |
| 19 сен 2026, 10:04 |
22 700к |
| 16. |
1 |
3995. |
654. |
Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
60 000 |
+4 718 |
64 718 |
| 20 сен 2025, 18:55 |
22 700к |
| 17. |
1 |
4040. |
662. |
Харрикейнз |
D2 |
60 000 |
+15 161 |
75 161 |
| 28 июн 2025, 16:03 |
22 700к |
| 18. |
2 |
4364. |
736. |
Бишопс Колледж |
D2 |
60 000 |
+20 030 |
80 030 |
| 26 сен 2020, 19:03 |
22 700к |
| 19. |
2 |
4541. |
763. |
Белльвью Рейнджерс |
D3 |
60 000 |
-11 724 |
48 276 |
| 22 авг 2010, 22:54 |
22 700к |
| 20. |
12 |
4673. |
783. |
Морн Жалу |
D2 |
59 000 |
-4 021 |
54 979 |
| 21 июн 2012, 22:42 |
22 000к |
| 21. |
1 |
5265. |
877. |
Реал Олд Мен |
D1 |
53 000 |
+35 100 |
88 100 |
| 28 мар 2022, 14:53 |
18 400к |
| 22. |
2 |
5756. |
954. |
Идлерз Спорт |
D2 |
50 000 |
+10 632 |
60 632 |
| 28 июн 2025, 19:11 |
16 600к |
| 23. |
2 |
5811. |
961. |
Шемрок |
D1 |
50 000 |
+27 925 |
77 925 |
| 28 мар 2025, 17:35 |
16 600к |
| 24. |
5 |
5958. |
988. |
Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
50 000 |
+50 425 |
100 425 |
| 25 дек 2023, 18:10 |
16 600к |
| 25. |
1 |
6045. |
1005. |
Англикан Хай Скул |
D3 |
50 000 |
+8 162 |
58 162 |
| 22 сен 2022, 10:25 |
16 600к |
| 26. |
1 |
6136. |
1025. |
Брансуик Юнайтед |
D1 |
50 000 |
+36 725 |
86 725 |
| 27 июн 2020, 18:39 |
16 600к |
| 27. |
1 |
6207. |
1038. |
Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
50 000 |
+48 650 |
98 650 |
| 30 сен 2017, 15:19 |
16 600к |
| 28. |
10 |
6569. |
1096. |
Гренвилль |
D2 |
46 000 |
+20 397 |
66 397 |
| 22 окт 2026, 10:59 |
14 500к |
| 29. |
|
6792. |
1134. |
Болл Догз |
D2 |
45 000 |
+19 678 |
64 678 |
| 8 июн 2025, 13:24 |
14 000к |
| 30. |
|
7224. |
1200. |
Чэнтимелль |
D2 |
41 000 |
+21 819 |
62 819 |
| 20 сен 2023, 23:14 |
12 000к |
| 31. |
|
7510. |
1237. |
Бока Хуниорс |
D2 |
40 000 |
+19 233 |
59 233 |
| 26 сен 2025, 13:47 |
11 500к |
| 32. |
|
7752. |
1281. |
Ла Таст |
D3 |
40 000 |
+3 837 |
43 837 |
| 21 мая 2023, 22:31 |
11 500к |
| 33. |
|
7757. |
1284. |
Санджетс |
D3 |
40 000 |
+8 799 |
48 799 |
| 4 апр 2023, 16:58 |
11 500к |
| 34. |
|
7758. |
1285. |
Полис Гренада |
D3 |
40 000 |
-63 |
39 937 |
| 3 апр 2023, 11:01 |
11 500к |
| 35. |
|
7809. |
1299. |
Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
40 000 |
+6 711 |
46 711 |
| 24 сен 2021, 23:01 |
11 500к |
| 36. |
|
8022. |
1329. |
Хэппи Хилл |
D2 |
39 000 |
+14 810 |
53 810 |
| 11 ноя 2025, 18:40 |
11 000к |
| 37. |
|
8088. |
1335. |
Гренада Севенс Дэй Адве... |
D2 |
39 000 |
+24 630 |
63 630 |
| 11 июн 2012, 23:45 |
11 000к |
| 38. |
1 |
8527. |
1388. |
Спартанс |
D3 |
35 000 |
+13 425 |
48 425 |
| 5 окт 2022, 11:29 |
9 400к |
| 39. |
1 |
8539. |
1391. |
Хонвед |
D2 |
35 000 |
+18 821 |
53 821 |
| 18 дек 2021, 17:03 |
9 400к |
| 40. |
1 |
9137. |
1481. |
Маунт Рич |
D3 |
30 000 |
+4 698 |
34 698 |
| 25 сен 2025, 15:51 |
7 400к |
| 41. |
26 |
9177. |
1488. |
Кампари Спрингс |
D3 |
30 000 |
+11 784 |
41 784 |
| 21 мая 2025, 22:38 |
7 400к |
| 42. |
|
9412. |
1519. |
Клемент Тайгерз |
D3 |
30 000 |
+25 062 |
55 062 |
| 28 авг 2018, 11:34 |
7 400к |
| 43. |
10 |
10124. |
1607. |
Маунт Хорн Спортс |
- |
20 000 |
-995 |
19 005 |
| 22 окт 2026, 17:14 |
4 300к |
| 44. |
|
10895. |
1729. |
Мэрришоу Комьюнити Колл... |
D3 |
15 000 |
+22 052 |
37 052 |
| 15 сен 2026, 7:00 |
3 200к |
| 45. |
3 |
11043. |
1758. |
Сент-Роуз Модерн |
- |
13 000 |
+7 400 |
20 400 |
| 16 окт 2026, 21:58 |
2 800к |
| 46. |
|
11386. |
1813. |
Гренада Бойз |
D3 |
10 000 |
+17 863 |
27 863 |
| --- |
2 200к |
| 47. |
4 |
11435. |
1818. |
Хёрб Рутс |
- |
10 000 |
+10 430 |
20 430 |
| --- |
2 200к |
| 48. |
3 |
11461. |
1823. |
Уэсли Колледж |
D3 |
10 000 |
+7 363 |
17 363 |
| --- |
2 200к |
| 49. |
2 |
11990. |
1901. |
Файв Старс |
- |
10 000 |
+9 890 |
19 890 |
| --- |
2 200к |
| 50. |
1 |
12467. |
1963. |
Блю Старс |
D3 |
10 000 |
+4 364 |
14 364 |
| --- |
2 200к |
| 51. |
1 |
12542. |
1974. |
Сансеттерс |
- |
10 000 |
+9 330 |
19 330 |
| --- |
2 200к |
| 52. |
1 |
12562. |
1982. |
Эфиопиэн Старз |
D3 |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 53. |
1 |
12625. |
1996. |
Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
10 000 |
+535 |
10 535 |
| --- |
2 200к |
| 54. |
|
12632. |
1999. |
Уолтхэм |
- |
10 000 |
+10 865 |
20 865 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|