|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 40 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
180 |
11512. |
| Довбуш |
- |
444 066к |
72,615% |
71 614к |
- |
-243к |
| 3902. |
183 |
11523. |
| Нафтетари |
D2 |
393 578к |
84,859% |
60 579к |
- |
-258к |
| 3903. |
15 |
11527. |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
873 305к |
76,734% |
117 206к |
- |
-265к |
| 3904. |
1893 |
11530. |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 836к |
74,742% |
87 420к |
- |
-272к |
| 3905. |
443 |
11531. |
| Иври |
D4-D |
396 279к |
71,289% |
66 838к |
- |
-273к |
| 3906. |
529 |
11538. |
| ЭЙФ |
D4-D |
257 953к |
70,395% |
33 448к |
- |
-282к |
| 3907. |
79 |
11542. |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
604 112к |
77,617% |
121 417к |
- |
-284к |
| 3908. |
2906 |
11544. |
| Эксетер Сити |
D4-A |
687 116к |
79,558% |
85 316к |
- |
-287к |
| 3909. |
2644 |
11545. |
| Славия |
D3 |
445 204к |
53,704% |
62 370к |
- |
-287к |
| 3910. |
1194 |
11547. |
| Аргон |
D4-C |
670 922к |
76,993% |
69 627к |
- |
-291к |
| 3911. |
142 |
11552. |
| АСВ 13 |
D3-A |
410 506к |
83,654% |
72 488к |
- |
-298к |
| 3912. |
418 |
11556. |
| Динамо |
D3-B |
471 616к |
75,839% |
68 310к |
- |
-301к |
| 3913. |
135 |
11563. |
| Роса |
D3-A |
559 525к |
83,837% |
96 830к |
- |
-314к |
| 3914. |
36 |
11564. |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
407 719к |
68,941% |
63 383к |
- |
-317к |
| 3915. |
80 |
11565. |
| Рубикон |
D4-A |
488 860к |
71,355% |
65 291к |
- |
-317к |
| 3916. |
202 |
11566. |
| Свифт |
D3-B |
692 438к |
76,759% |
96 190к |
- |
-319к |
| 3917. |
437 |
11567. |
| Подгрмец |
D1 |
702 390к |
84,050% |
106 742к |
- |
-319к |
| 3918. |
291 |
11568. |
| Дембава |
D3-A |
556 629к |
65,303% |
78 284к |
- |
-319к |
| 3919. |
3102 |
11571. |
| Крузейдерс |
D1 |
627 499к |
75,071% |
82 950к |
- |
-320к |
| 3920. |
566 |
11572. |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 145к |
51,039% |
42 985к |
- |
-322к |
| 3921. |
1297 |
11573. |
| Камнок |
D3-B |
800 613к |
86,332% |
143 910к |
- |
-322к |
| 3922. |
1113 |
11575. |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 554к |
79,882% |
46 411к |
- |
-324к |
| 3923. |
1061 |
11580. |
| Лунка Теуз |
D2 |
665 085к |
76,962% |
102 281к |
- |
-330к |
| 3924. |
57 |
11582. |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 299к |
63,708% |
39 402к |
- |
-330к |
| 3925. |
213 |
11585. |
| Боржоми |
D2 |
514 132к |
74,906% |
67 919к |
- |
-334к |
| 3926. |
27 |
11589. |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
445 469к |
86,383% |
92 618к |
- |
-340к |
| 3927. |
457 |
11593. |
| Слайго Роверс |
D2 |
580 576к |
77,909% |
116 144к |
- |
-343к |
| 3928. |
1097 |
11595. |
| Волос |
D1 |
1 154 287к |
82,638% |
173 871к |
- |
-345к |
| 3929. |
2344 |
11599. |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
352 713к |
75,362% |
43 347к |
- |
-350к |
| 3930. |
40 |
11600. |
| Гуаито |
D3 |
437 018к |
87,576% |
97 654к |
- |
-353к |
| 3931. |
125 |
11603. |
| Фелгейраш |
D3-B |
526 069к |
74,624% |
73 671к |
- |
-355к |
| 3932. |
354 |
11607. |
| Таврия |
- |
235 984к |
52,374% |
26 747к |
- |
-361к |
| 3933. |
2648 |
11608. |
| Факел |
D2 |
960 717к |
82,598% |
122 356к |
- |
-363к |
| 3934. |
3437 |
11610. |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
898 672к |
82,965% |
122 919к |
- |
-364к |
| 3935. |
1283 |
11611. |
| Новалья |
D2 |
539 657к |
70,911% |
61 430к |
- |
-367к |
| 3936. |
83 |
11614. |
| Супер Нова |
D2 |
485 753к |
75,548% |
67 917к |
- |
-376к |
| 3937. |
1491 |
11615. |
| Ксанти |
D3-A |
458 402к |
71,123% |
77 930к |
- |
-376к |
| 3938. |
263 |
11616. |
| Ландскруна |
D1 |
873 829к |
84,399% |
120 151к |
- |
-377к |
| 3939. |
193 |
11617. |
| Труа |
D4-D |
399 172к |
64,834% |
55 282к |
- |
-377к |
| 3940. |
210 |
11622. |
| Сокуэльямос |
D4-A |
326 981к |
84,886% |
49 158к |
- |
-381к |
| 3941. |
29 |
11625. |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
556 620к |
67,183% |
99 826к |
- |
-385к |
| 3942. |
98 |
11626. |
| Эрзени |
D2 |
262 381к |
54,547% |
26 023к |
- |
-389к |
| 3943. |
2133 |
11627. |
| Жас Кыран |
D4-B |
452 299к |
70,531% |
73 919к |
- |
-389к |
| 3944. |
68 |
11630. |
| Алтай |
D3-A |
487 951к |
71,092% |
73 892к |
- |
-394к |
| 3945. |
2072 |
11632. |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
850 718к |
85,864% |
142 126к |
- |
-395к |
| 3946. |
2726 |
11635. |
| Финн Харпс |
D1 |
1 062 065к |
84,921% |
178 007к |
- |
-400к |
| 3947. |
39 |
11638. |
| Селье и Белло |
D3-A |
604 174к |
76,938% |
96 379к |
- |
-416к |
| 3948. |
669 |
11639. |
| Мерцхали |
D1 |
917 920к |
80,005% |
113 292к |
- |
-416к |
| 3949. |
37 |
11640. |
| Хантли |
D4-D |
219 851к |
79,357% |
46 116к |
- |
-416к |
| 3950. |
2964 |
11642. |
| Полоцк-2019 |
- |
403 236к |
56,792% |
47 297к |
- |
-418к |
| 3951. |
98 |
11643. |
| Шарлеруа |
D2 |
876 344к |
83,142% |
132 985к |
- |
-418к |
| 3952. |
223 |
11644. |
| Карбон |
D3-B |
661 198к |
87,019% |
115 508к |
- |
-419к |
| 3953. |
198 |
11649. |
| Фрам ИЛ |
D1 |
651 932к |
75,991% |
79 150к |
- |
-429к |
| 3954. |
234 |
11650. |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
807 409к |
77,952% |
128 634к |
- |
-429к |
| 3955. |
1163 |
11651. |
| Эльстюкке |
D2 |
896 510к |
84,404% |
140 648к |
- |
-431к |
| 3956. |
2733 |
11652. |
| Торхаут |
D3-B |
870 185к |
78,957% |
140 560к |
- |
-433к |
| 3957. |
1473 |
11653. |
| Помбал |
D3-B |
620 509к |
77,065% |
100 614к |
- |
-434к |
| 3958. |
312 |
11654. |
| Палло-Иирот |
D4-A |
411 332к |
66,471% |
58 939к |
- |
-435к |
| 3959. |
62 |
11656. |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
639 634к |
78,158% |
79 486к |
- |
-439к |
| 3960. |
177 |
11657. |
| Смоленск |
D4-B |
473 604к |
75,859% |
88 852к |
- |
-441к |
| 3961. |
229 |
11660. |
| Униао Торренсе |
D3-A |
519 326к |
75,006% |
84 291к |
- |
-449к |
| 3962. |
537 |
11661. |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
749 354к |
79,849% |
100 030к |
- |
-450к |
| 3963. |
169 |
11663. |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
683 474к |
71,235% |
94 398к |
- |
-450к |
| 3964. |
43 |
11666. |
| Дружба |
- |
528 268к |
83,930% |
100 323к |
- |
-455к |
| 3965. |
200 |
11667. |
| Казлу Руда |
D3-A |
410 355к |
57,697% |
48 725к |
- |
-456к |
| 3966. |
2827 |
11669. |
| Океан |
D2 |
786 785к |
76,074% |
112 405к |
- |
-457к |
| 3967. |
759 |
11673. |
| Приморье |
D1 |
861 319к |
82,552% |
125 026к |
- |
-466к |
| 3968. |
71 |
11676. |
| Йошаница |
D2 |
838 425к |
82,672% |
139 950к |
- |
-467к |
| 3969. |
30 |
11682. |
| Неманец |
D4-C |
686 592к |
82,424% |
134 134к |
- |
-477к |
| 3970. |
1308 |
11684. |
| Аскер |
D3-A |
463 823к |
77,519% |
74 712к |
- |
-480к |
| 3971. |
103 |
11685. |
| Национал София |
D2 |
828 634к |
78,318% |
143 392к |
- |
-482к |
| 3972. |
671 |
11687. |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 059к |
64,348% |
62 602к |
- |
-483к |
| 3973. |
1306 |
11689. |
| Лафнитц |
D2 |
714 012к |
80,747% |
102 149к |
- |
-484к |
| 3974. |
3243 |
11691. |
| Прогресул Спартак |
D2 |
667 923к |
84,240% |
94 867к |
- |
-485к |
| 3975. |
242 |
11692. |
| Зимбру |
D1 |
645 769к |
77,583% |
101 034к |
- |
-485к |
| 3976. |
1158 |
11694. |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
768 457к |
78,494% |
96 614к |
- |
-486к |
| 3977. |
1004 |
11695. |
| Араз (Баку) |
D2 |
389 336к |
60,686% |
47 482к |
- |
-487к |
| 3978. |
3718 |
11700. |
| Йювяскюля |
D2 |
1 039 396к |
82,297% |
181 542к |
- |
-493к |
| 3979. |
259 |
11701. |
| Лас Пальмас |
D3-B |
756 718к |
82,258% |
131 014к |
- |
-493к |
| 3980. |
52 |
11705. |
| Старые Дороги |
D4-A |
478 975к |
64,978% |
52 776к |
- |
-501к |
| 3981. |
15 |
11706. |
| Обухов |
D4-B |
350 931к |
65,478% |
43 763к |
- |
-501к |
| 3982. |
501 |
11707. |
| Падерборн |
D4-D |
773 186к |
78,188% |
154 534к |
- |
-501к |
| 3983. |
608 |
11708. |
| Буджаспор |
D1 |
733 249к |
72,649% |
88 054к |
- |
-501к |
| 3984. |
256 |
11709. |
| Пеликан |
D3-A |
755 369к |
75,370% |
109 749к |
- |
-505к |
| 3985. |
356 |
11712. |
| Славия |
D1 |
955 318к |
83,394% |
118 121к |
- |
-510к |
| 3986. |
68 |
11713. |
| Барроу |
D4-D |
433 105к |
75,286% |
95 990к |
- |
-512к |
| 3987. |
177 |
11715. |
| Друть |
D4-B |
432 263к |
72,463% |
80 018к |
- |
-516к |
| 3988. |
525 |
11717. |
| Старт |
D1 |
927 312к |
78,806% |
100 915к |
- |
-519к |
| 3989. |
84 |
11725. |
| Ошмяны |
- |
220 554к |
54,989% |
35 483к |
- |
-527к |
| 3990. |
230 |
11731. |
| Эльденсе |
D3-B |
849 355к |
77,935% |
130 050к |
- |
-539к |
| 3991. |
2907 |
11734. |
| Вилафранка |
D4-A |
739 791к |
77,317% |
129 154к |
- |
-542к |
| 3992. |
3587 |
11737. |
| Брага |
D1 |
766 101к |
75,068% |
95 231к |
- |
-547к |
| 3993. |
95 |
11739. |
| Вис Пезаро |
- |
238 953к |
49,363% |
27 852к |
- |
-552к |
| 3994. |
2564 |
11740. |
| Сити Пайретс |
- |
508 505к |
73,019% |
104 137к |
- |
-552к |
| 3995. |
584 |
11745. |
| Руан |
D3-B |
733 418к |
86,435% |
139 213к |
- |
-563к |
| 3996. |
1494 |
11749. |
| Амкал |
D3-B |
941 731к |
85,858% |
177 311к |
- |
-572к |
| 3997. |
919 |
11751. |
| Самсунспор |
D2 |
535 605к |
78,198% |
88 910к |
- |
-575к |
| 3998. |
153 |
11752. |
| Лиссе |
D3-A |
647 547к |
79,279% |
118 325к |
- |
-575к |
| 3999. |
259 |
11753. |
| Филькир |
D2 |
746 457к |
80,243% |
130 054к |
- |
-575к |
| 4000. |
1552 |
11754. |
| Энгельхольм |
D2 |
786 158к |
79,219% |
104 805к |
- |
-576к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 40 из 43 |
|
|