|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
302 |
5870. |
| Плеер |
- |
50 214к |
65,506% |
7 465к |
1.3 |
10 371к |
| 1102. |
156 |
5873. |
| Скикда |
- |
51 264к |
66,212% |
7 716к |
1.3 |
10 371к |
| 1103. |
235 |
5875. |
| Рухия |
- |
50 591к |
65,765% |
7 458к |
1.3 |
10 370к |
| 1104. |
20 |
5877. |
| Рекреативу Культура... |
- |
50 413к |
65,646% |
7 323к |
1.4 |
10 369к |
| 1105. |
219 |
5881. |
| Католик Старс |
- |
50 348к |
65,607% |
7 305к |
1.4 |
10 366к |
| 1106. |
91 |
5919. |
| Расинг |
- |
50 347к |
65,638% |
7 352к |
1.4 |
10 350к |
| 1107. |
239 |
5929. |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
49 929к |
65,357% |
7 496к |
1.3 |
10 347к |
| 1108. |
188 |
5932. |
| Видад Спортиф |
- |
50 876к |
66,004% |
7 561к |
1.3 |
10 346к |
| 1109. |
145 |
5933. |
| Шарк XI |
- |
50 569к |
65,797% |
7 408к |
1.3 |
10 346к |
| 1110. |
203 |
5938. |
| Аль-Тахрир |
- |
49 220к |
64,866% |
7 028к |
1.4 |
10 343к |
| 1111. |
78 |
5945. |
| Травадориш |
- |
51 408к |
66,371% |
7 626к |
1.3 |
10 338к |
| 1112. |
834 |
5949. |
| Яйя |
D2 |
626 396к |
71,554% |
115 351к |
- |
10 337к |
| 1113. |
117 |
5951. |
| Кайезьенн |
- |
48 716к |
64,517% |
6 948к |
1.4 |
10 336к |
| 1114. |
64 |
5952. |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 351к |
71,507% |
8 960к |
1.1 |
10 336к |
| 1115. |
38 |
5953. |
| Литсило |
- |
50 772к |
65,958% |
7 406к |
1.3 |
10 334к |
| 1116. |
139 |
5960. |
| Сотема |
- |
50 934к |
66,072% |
7 427к |
1.3 |
10 331к |
| 1117. |
15 |
5961. |
| 1472 ФК |
- |
50 030к |
65,461% |
7 317к |
1.4 |
10 330к |
| 1118. |
155 |
5962. |
| Бинар |
- |
50 912к |
66,059% |
7 696к |
1.3 |
10 330к |
| 1119. |
171 |
5968. |
| ЮСФА |
- |
49 302к |
64,953% |
7 338к |
1.4 |
10 329к |
| 1120. |
111 |
5971. |
| Микадо |
- |
49 794к |
65,301% |
7 468к |
1.3 |
10 328к |
| 1121. |
98 |
5973. |
| Расинг |
- |
48 833к |
64,620% |
6 824к |
1.5 |
10 327к |
| 1122. |
137 |
5977. |
| Эль-Мина |
- |
53 080к |
72,638% |
9 148к |
1.1 |
10 324к |
| 1123. |
244 |
5980. |
| Эйр Форс |
- |
50 770к |
65,978% |
7 459к |
1.3 |
10 323к |
| 1124. |
67 |
5985. |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
137 156к |
74,794% |
19 880к |
0.5 |
10 321к |
| 1125. |
248 |
5987. |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 515к |
73,658% |
30 946к |
0.3 |
10 320к |
| 1126. |
124 |
5993. |
| Минерс |
- |
49 380к |
65,030% |
7 045к |
1.4 |
10 318к |
| 1127. |
139 |
5995. |
| Суссьен |
- |
50 055к |
65,504% |
7 324к |
1.4 |
10 317к |
| 1128. |
188 |
5998. |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 095к |
65,533% |
7 385к |
1.3 |
10 316к |
| 1129. |
134 |
6003. |
| Купелам |
- |
49 203к |
64,915% |
7 170к |
1.4 |
10 313к |
| 1130. |
20 |
6004. |
| Блю Уотерс |
- |
50 484к |
65,805% |
7 491к |
1.3 |
10 313к |
| 1131. |
987 |
6006. |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 255к |
64,810% |
65 232к |
0.1 |
10 311к |
| 1132. |
1048 |
6008. |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
858 797к |
75,657% |
115 231к |
- |
10 310к |
| 1133. |
54 |
6017. |
| Тамале |
- |
50 439к |
65,790% |
7 470к |
1.3 |
10 305к |
| 1134. |
81 |
6020. |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 492к |
65,138% |
7 232к |
1.4 |
10 304к |
| 1135. |
65 |
6022. |
| Каприкорн |
D1 |
381 854к |
64,345% |
47 023к |
0.2 |
10 301к |
| 1136. |
476 |
6024. |
| Тесфа |
D1 |
1 220 364к |
83,452% |
146 894к |
- |
10 300к |
| 1137. |
104 |
6027. |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 127к |
65,595% |
7 519к |
1.3 |
10 296к |
| 1138. |
50 |
6029. |
| Малекеса |
- |
50 277к |
65,702% |
7 540к |
1.3 |
10 294к |
| 1139. |
87 |
6034. |
| Жюнесс |
- |
48 539к |
64,488% |
7 025к |
1.4 |
10 287к |
| 1140. |
371 |
6038. |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 301к |
65,049% |
7 155к |
1.4 |
10 281к |
| 1141. |
14 |
6039. |
| Аль-Ниль |
- |
49 762к |
65,381% |
7 314к |
1.4 |
10 277к |
| 1142. |
262 |
6043. |
| Сент Джон Боско |
- |
50 597к |
65,962% |
7 510к |
1.3 |
10 272к |
| 1143. |
202 |
6056. |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 423к |
66,529% |
7 636к |
1.3 |
10 262к |
| 1144. |
168 |
6057. |
| Хомс |
- |
49 634к |
65,324% |
7 215к |
1.4 |
10 261к |
| 1145. |
79 |
6059. |
| Хантерс |
- |
48 162к |
64,264% |
7 208к |
1.4 |
10 261к |
| 1146. |
79 |
6063. |
| Мдлав Мегби |
- |
50 614к |
66,000% |
7 460к |
1.3 |
10 259к |
| 1147. |
344 |
6070. |
| Камузу Бэррэкс |
- |
49 864к |
65,492% |
7 205к |
1.4 |
10 257к |
| 1148. |
368 |
6078. |
| Сваллоуз |
- |
50 203к |
65,729% |
7 331к |
1.3 |
10 255к |
| 1149. |
95 |
6082. |
| Рэндбург |
- |
49 888к |
65,519% |
7 192к |
1.4 |
10 252к |
| 1150. |
106 |
6088. |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 954к |
65,852% |
7 547к |
1.3 |
10 250к |
| 1151. |
163 |
6099. |
| Антант |
- |
51 675к |
66,721% |
7 691к |
1.3 |
10 247к |
| 1152. |
437 |
6104. |
| Премпе Колледж |
D1 |
717 481к |
75,233% |
107 954к |
- |
10 247к |
| 1153. |
39 |
6105. |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 715к |
65,411% |
6 994к |
1.4 |
10 246к |
| 1154. |
95 |
6115. |
| Аглес |
- |
48 927к |
64,860% |
7 100к |
1.4 |
10 243к |
| 1155. |
233 |
6120. |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 450к |
72,195% |
76 192к |
0.1 |
10 242к |
| 1156. |
391 |
6124. |
| Тамба |
- |
50 321к |
65,839% |
7 441к |
1.3 |
10 240к |
| 1157. |
225 |
6125. |
| Фундасьон |
- |
50 938к |
66,253% |
7 391к |
1.3 |
10 240к |
| 1158. |
62 |
6131. |
| Херенталс Колледж |
- |
49 188к |
65,057% |
7 050к |
1.4 |
10 238к |
| 1159. |
226 |
6139. |
| Сантеа |
- |
50 645к |
66,066% |
7 524к |
1.3 |
10 236к |
| 1160. |
19 |
6142. |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 960к |
65,602% |
7 134к |
1.4 |
10 235к |
| 1161. |
105 |
6144. |
| Ногом |
- |
50 637к |
66,064% |
7 634к |
1.3 |
10 234к |
| 1162. |
24 |
6146. |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 183к |
65,759% |
7 495к |
1.3 |
10 233к |
| 1163. |
2 |
6155. |
| Ошакати-Сити |
- |
48 786к |
64,781% |
6 981к |
1.4 |
10 232к |
| 1164. |
186 |
6171. |
| Мурсал |
- |
49 558к |
65,346% |
7 209к |
1.4 |
10 224к |
| 1165. |
344 |
6172. |
| Хау Майн |
- |
50 905к |
66,263% |
7 710к |
1.3 |
10 224к |
| 1166. |
112 |
6174. |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 357к |
65,897% |
7 503к |
1.3 |
10 223к |
| 1167. |
198 |
6185. |
| Калидж Сарт |
- |
50 376к |
65,922% |
7 324к |
1.3 |
10 217к |
| 1168. |
1206 |
6186. |
| Полис |
- |
50 301к |
65,871% |
7 577к |
1.3 |
10 217к |
| 1169. |
137 |
6188. |
| Тадамун Суф |
- |
50 826к |
66,226% |
7 615к |
1.3 |
10 216к |
| 1170. |
25 |
6190. |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 040к |
65,699% |
7 338к |
1.3 |
10 214к |
| 1171. |
144 |
6193. |
| Триангл |
- |
47 938к |
64,202% |
6 822к |
1.4 |
10 211к |
| 1172. |
347 |
6194. |
| КСА |
- |
50 941к |
66,312% |
7 867к |
1.2 |
10 211к |
| 1173. |
359 |
6196. |
| Долфин |
- |
49 591к |
65,397% |
7 250к |
1.4 |
10 210к |
| 1174. |
524 |
6200. |
| Шурта |
- |
50 366к |
65,933% |
7 481к |
1.3 |
10 208к |
| 1175. |
106 |
6212. |
| Фрипорт |
- |
98 437к |
66,221% |
16 585к |
0.6 |
10 201к |
| 1176. |
54 |
6216. |
| Абенгуру |
- |
49 616к |
65,433% |
7 494к |
1.3 |
10 201к |
| 1177. |
17 |
6221. |
| Сандерланд |
- |
51 491к |
66,695% |
7 871к |
1.2 |
10 199к |
| 1178. |
163 |
6226. |
| Кансанши Динамос |
- |
50 995к |
66,277% |
6 038к |
1.6 |
10 197к |
| 1179. |
14 |
6228. |
| Юниверсити |
- |
50 281к |
65,900% |
7 426к |
1.3 |
10 196к |
| 1180. |
11 |
6234. |
| Софапака |
- |
48 868к |
64,920% |
7 014к |
1.4 |
10 193к |
| 1181. |
56 |
6235. |
| Видад Спортив |
- |
49 174к |
65,138% |
7 127к |
1.4 |
10 193к |
| 1182. |
137 |
6243. |
| Юньон Спортив |
- |
49 209к |
65,171% |
7 064к |
1.4 |
10 189к |
| 1183. |
229 |
6244. |
| Эспуа Спортиф де Ха... |
- |
47 673к |
64,051% |
6 588к |
1.5 |
10 188к |
| 1184. |
125 |
6249. |
| Поссессион |
- |
50 636к |
66,160% |
7 434к |
1.3 |
10 185к |
| 1185. |
94 |
6257. |
| Фламенго |
- |
50 325к |
65,959% |
7 443к |
1.3 |
10 181к |
| 1186. |
29 |
6263. |
| Колас |
- |
49 013к |
65,060% |
7 038к |
1.4 |
10 175к |
| 1187. |
56 |
6266. |
| Сахафи |
- |
49 488к |
65,404% |
7 439к |
1.3 |
10 171к |
| 1188. |
17 |
6270. |
| Юнион Спортив |
- |
49 301к |
65,277% |
7 162к |
1.4 |
10 169к |
| 1189. |
382 |
6271. |
| Фламм Олимпик |
- |
50 528к |
66,122% |
7 508к |
1.3 |
10 168к |
| 1190. |
1 |
6272. |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 575к |
64,760% |
6 862к |
1.4 |
10 168к |
| 1191. |
666 |
6283. |
| Ахрам |
D3-A |
394 618к |
58,557% |
52 010к |
0.1 |
10 142к |
| 1192. |
21 |
6287. |
| Фат Уислан |
- |
51 358к |
66,735% |
7 588к |
1.3 |
10 134к |
| 1193. |
403 |
6293. |
| Францесс |
- |
50 475к |
66,156% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 1194. |
110 |
6296. |
| Майти Блэкпул |
- |
51 331к |
66,726% |
7 645к |
1.3 |
10 130к |
| 1195. |
377 |
6298. |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 980к |
66,499% |
7 590к |
1.3 |
10 129к |
| 1196. |
207 |
6303. |
| Хаммамет |
- |
50 627к |
66,269% |
7 453к |
1.3 |
10 127к |
| 1197. |
12 |
6314. |
| Бест Старс |
- |
49 843к |
65,744% |
7 410к |
1.3 |
10 124к |
| 1198. |
276 |
6328. |
| Ньяла Куан |
- |
51 015к |
66,533% |
7 645к |
1.3 |
10 123к |
| 1199. |
90 |
6332. |
| Грасслан |
- |
50 808к |
66,399% |
7 438к |
1.3 |
10 122к |
| 1200. |
242 |
6338. |
| Динамик |
- |
51 112к |
66,603% |
7 608к |
1.3 |
10 120к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
|