|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
18. |
8. |
Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 488 790к |
66,892% |
134 971к |
2.4 |
326 911к |
| 2. |
|
166. |
57. |
Милсами |
D1 |
1 812 187к |
79,204% |
161 388к |
1.0 |
164 168к |
| 3. |
1 |
686. |
234. |
Вултурий Кутезэтори |
D2 |
645 486к |
62,949% |
55 090к |
1.3 |
76 961к |
| 4. |
4 |
1130. |
355. |
Олимпия |
D2 |
609 002к |
67,405% |
75 755к |
0.7 |
55 752к |
| 5. |
7 |
1272. |
398. |
Петрокуб |
D1 |
1 145 164к |
78,875% |
159 859к |
0.3 |
51 219к |
| 6. |
9 |
2100. |
655. |
Флорешть |
D2 |
531 898к |
70,343% |
73 230к |
0.4 |
33 794к |
| 7. |
9 |
2422. |
772. |
Национал |
D1 |
886 187к |
79,222% |
118 480к |
0.2 |
29 478к |
| 8. |
3 |
2683. |
869. |
Сперанис |
D2 |
353 853к |
60,141% |
39 187к |
0.6 |
26 791к |
| 9. |
1 |
2941. |
964. |
Искра |
D1 |
665 891к |
65,647% |
89 700к |
0.2 |
24 505к |
| 10. |
3 |
3005. |
987. |
Царьград |
D2 |
562 601к |
72,535% |
94 124к |
0.2 |
23 867к |
| 11. |
4 |
3419. |
1119. |
Унгены |
D1 |
926 869к |
80,752% |
101 260к |
0.2 |
20 554к |
| 12. |
23 |
4046. |
1330. |
Олимп |
- |
238 894к |
43,364% |
22 247к |
0.7 |
16 649к |
| 13. |
6 |
4280. |
1427. |
Реал Сирець |
D1 |
647 259к |
70,881% |
97 592к |
0.1 |
15 473к |
| 14. |
3 |
4559. |
1538. |
Универ |
D1 |
992 563к |
80,451% |
140 200к |
0.1 |
14 158к |
| 15. |
15 |
5502. |
1885. |
Кишинэу |
D1 |
647 152к |
72,107% |
75 449к |
0.1 |
10 960к |
| 16. |
4 |
5540. |
1900. |
Виктория |
D2 |
558 391к |
72,315% |
98 710к |
0.1 |
10 843к |
| 17. |
5 |
5676. |
1945. |
Сокол |
- |
50 957к |
65,587% |
7 684к |
1.3 |
10 586к |
| 18. |
6 |
5846. |
1985. |
Огуз |
- |
50 128к |
65,307% |
7 270к |
1.4 |
10 441к |
| 19. |
4 |
5993. |
2033. |
Круиз-Плюс |
- |
48 604к |
64,427% |
7 100к |
1.4 |
10 340к |
| 20. |
14 |
6732. |
2261. |
Фэлешть |
D2 |
393 791к |
57,302% |
34 309к |
0.2 |
9 590к |
| 21. |
5 |
7245. |
2424. |
Грэничерул |
D2 |
67 823к |
67,004% |
10 074к |
0.7 |
7 929к |
| 22. |
3 |
7525. |
2520. |
Единец |
D2 |
74 878к |
78,868% |
12 600к |
0.5 |
7 123к |
| 23. |
4 |
7627. |
2557. |
Бельцы |
D1 |
757 226к |
77,102% |
104 082к |
- |
6 743к |
| 24. |
5 |
7896. |
2640. |
Реал-Сукчес |
D1 |
609 715к |
77,722% |
82 565к |
- |
6 083к |
| 25. |
13 |
8345. |
2790. |
Шериф |
D2 |
493 607к |
66,132% |
80 409к |
- |
4 976к |
| 26. |
8 |
8366. |
2803. |
Конгаз |
D1 |
830 236к |
74,998% |
123 961к |
- |
4 924к |
| 27. |
9 |
8398. |
2821. |
Дачия Буюкань |
D1 |
461 833к |
75,266% |
74 181к |
- |
4 830к |
| 28. |
3 |
8768. |
2947. |
Тилигул-Тирас |
D2 |
498 726к |
74,120% |
93 790к |
- |
4 021к |
| 29. |
26 |
9313. |
3135. |
Ставчены |
- |
360 403к |
64,489% |
40 064к |
- |
2 931к |
| 30. |
16 |
9918. |
3319. |
Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 351к |
66,608% |
42 064к |
- |
1 871к |
| 31. |
22 |
10182. |
3415. |
Васиены |
D2 |
473 013к |
68,327% |
52 646к |
- |
1 467к |
| 32. |
4 |
10615. |
3568. |
Политехника-УТМ |
D2 |
606 901к |
76,894% |
122 171к |
- |
880к |
| 33. |
12 |
11006. |
3705. |
Спикул |
- |
51 964к |
85,051% |
10 474к |
- |
418к |
| 34. |
1 |
11290. |
3829. |
Сынжерей |
D2 |
559 697к |
75,362% |
82 207к |
- |
148к |
| 35. |
2 |
11374. |
3859. |
Зимбру |
D1 |
651 393к |
77,691% |
101 054к |
- |
68к |
| 36. |
|
11388. |
3865. |
Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
857 094к |
81,681% |
118 151к |
- |
59к |
| 37. |
26 |
11416. |
3873. |
Спартаний |
D1 |
599 914к |
73,732% |
65 066к |
- |
37к |
| 38. |
6 |
12311. |
4181. |
Сперанца |
D1 |
485 820к |
75,267% |
69 318к |
- |
-2 094к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|