|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 12:05:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
411. |
90. |
Дерен |
D1 |
1 041 691к |
71,024% |
103 720к |
0.9 |
101 995к |
| 2. |
1 |
446. |
100. |
Улаанбаатар |
D1 |
1 189 857к |
74,449% |
129 816к |
0.7 |
98 026к |
| 3. |
2 |
1006. |
233. |
Хантерс |
D1 |
750 215к |
67,947% |
107 469к |
0.5 |
59 770к |
| 4. |
2 |
1085. |
255. |
Баянгол |
D2 |
583 058к |
63,703% |
69 776к |
0.8 |
57 133к |
| 5. |
1 |
1125. |
265. |
Хотол |
D2 |
798 162к |
71,689% |
92 997к |
0.6 |
55 920к |
| 6. |
48 |
1227. |
288. |
Хоромхон |
D1 |
793 784к |
76,320% |
160 535к |
0.3 |
52 766к |
| 7. |
1 |
1649. |
396. |
Компьютерийн |
D1 |
765 305к |
68,222% |
103 028к |
0.4 |
41 551к |
| 8. |
4 |
1836. |
434. |
Сонор |
D1 |
1 182 643к |
80,844% |
154 170к |
0.2 |
37 798к |
| 9. |
4 |
2141. |
516. |
Хангарид |
D1 |
901 000к |
81,695% |
134 003к |
0.2 |
33 176к |
| 10. |
3 |
2283. |
546. |
Баянзурх |
D2 |
690 668к |
65,861% |
78 727к |
0.3 |
31 134к |
| 11. |
1 |
2338. |
557. |
Улан-Батор Сити |
D2 |
762 529к |
69,772% |
89 688к |
0.3 |
30 345к |
| 12. |
1 |
2455. |
586. |
Юнайтед |
D3 |
582 021к |
67,205% |
53 964к |
0.5 |
29 024к |
| 13. |
37 |
2569. |
602. |
Мон-Уран |
D2 |
565 051к |
70,238% |
77 829к |
0.3 |
27 918к |
| 14. |
11 |
3057. |
709. |
Блэк Морган |
D2 |
570 490к |
68,988% |
82 256к |
0.2 |
23 472к |
| 15. |
17 |
3214. |
751. |
Атлетик 220 |
D2 |
604 518к |
67,119% |
78 010к |
0.2 |
22 022к |
| 16. |
1 |
3219. |
752. |
Говьсумбэр |
D3 |
361 150к |
41,208% |
38 212к |
0.5 |
22 004к |
| 17. |
8 |
3261. |
761. |
Сухбаатар |
D3 |
369 396к |
59,381% |
55 914к |
0.3 |
21 696к |
| 18. |
4 |
3581. |
834. |
Гойо |
D3 |
378 117к |
55,189% |
39 319к |
0.4 |
19 489к |
| 19. |
27 |
3758. |
884. |
Дундговь |
D3 |
261 390к |
42,259% |
19 230к |
0.9 |
18 179к |
| 20. |
2 |
3960. |
924. |
Алдар |
D3 |
101 069к |
73,681% |
17 656к |
0.9 |
17 075к |
| 21. |
30 |
4168. |
969. |
Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
539 005к |
73,976% |
117 180к |
0.1 |
16 019к |
| 22. |
17 |
4752. |
1085. |
Хараатсай |
D1 |
949 110к |
76,081% |
130 315к |
0.1 |
13 567к |
| 23. |
2 |
4870. |
1112. |
Одриин-Од |
D3 |
53 367к |
62,121% |
7 529к |
1.7 |
13 265к |
| 24. |
|
5082. |
1153. |
Боловсролын |
D3 |
457 618к |
64,244% |
43 318к |
0.2 |
12 624к |
| 25. |
15 |
5180. |
1172. |
Завхан |
D3 |
121 234к |
65,828% |
16 820к |
0.7 |
12 278к |
| 26. |
10 |
5250. |
1186. |
Онч Аудит |
D1 |
871 044к |
76,900% |
131 062к |
- |
11 957к |
| 27. |
11 |
5603. |
1260. |
Япончуудын |
- |
52 466к |
66,439% |
7 912к |
1.3 |
10 658к |
| 28. |
2 |
5865. |
1330. |
Таван Цагариг |
- |
48 277к |
64,059% |
6 973к |
1.4 |
10 401к |
| 29. |
1 |
6023. |
1374. |
Лайонс |
- |
50 440к |
65,785% |
7 478к |
1.3 |
10 308к |
| 30. |
1 |
6128. |
1405. |
Сенге Самади |
- |
49 724к |
65,425% |
7 399к |
1.3 |
10 242к |
| 31. |
12 |
6321. |
1458. |
Алльянс |
- |
51 385к |
66,769% |
7 850к |
1.2 |
10 126к |
| 32. |
5 |
6807. |
1568. |
Брера Илч |
- |
57 382к |
62,161% |
8 477к |
1.0 |
9 263к |
| 33. |
10 |
6811. |
1569. |
Мазаалай |
D2 |
850 909к |
83,664% |
151 236к |
- |
9 253к |
| 34. |
4 |
6885. |
1581. |
Тасын Суудал |
D2 |
646 623к |
86,974% |
102 032к |
- |
8 981к |
| 35. |
7 |
7205. |
1652. |
Андууд |
D1 |
544 842к |
75,471% |
95 324к |
- |
7 992к |
| 36. |
18 |
7410. |
1699. |
Ковбойс |
D2 |
933 131к |
76,741% |
101 193к |
- |
7 386к |
| 37. |
4 |
7566. |
1734. |
Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 654к |
72,213% |
22 503к |
0.3 |
6 939к |
| 38. |
18 |
7638. |
1744. |
Банк |
D2 |
583 886к |
73,717% |
81 658к |
- |
6 713к |
| 39. |
22 |
8711. |
1983. |
Френдс ФК |
D1 |
762 941к |
73,533% |
99 471к |
- |
4 079к |
| 40. |
5 |
8825. |
2013. |
Эрчим |
D1 |
707 726к |
70,210% |
80 351к |
- |
3 881к |
| 41. |
11 |
8999. |
2056. |
Фалконс |
D1 |
897 585к |
77,183% |
123 428к |
- |
3 503к |
| 42. |
6 |
9685. |
2210. |
Интер |
D2 |
652 615к |
78,826% |
131 729к |
- |
2 234к |
| 43. |
20 |
10028. |
2283. |
Жипро |
D1 |
667 712к |
77,682% |
109 652к |
- |
1 672к |
| 44. |
|
10293. |
2337. |
Худульмур |
D3 |
523 783к |
74,696% |
74 425к |
- |
1 286к |
| 45. |
8 |
10365. |
2349. |
Централ Сталлионс |
D3 |
119 879к |
68,033% |
16 059к |
- |
1 172к |
| 46. |
7 |
10586. |
2402. |
Замын-Ууд |
D3 |
498 277к |
63,225% |
53 278к |
- |
892к |
| 47. |
12 |
10652. |
2419. |
ДМЮ |
D2 |
819 011к |
82,632% |
129 616к |
- |
794к |
| 48. |
27 |
10948. |
2492. |
Унаганууд |
D1 |
980 755к |
84,333% |
157 802к |
- |
458к |
| 49. |
|
11242. |
2543. |
Селенга |
D2 |
450 857к |
78,710% |
64 942к |
- |
187к |
| 50. |
3 |
11291. |
2552. |
Даатгал |
D3 |
302 412к |
79,138% |
57 082к |
- |
139к |
| 51. |
1 |
11427. |
2578. |
Баварианс |
D2 |
389 218к |
70,383% |
63 906к |
- |
26к |
| 52. |
18 |
11585. |
2622. |
Сонгино Хайрхан |
D3 |
279 851к |
40,472% |
14 721к |
- |
-110к |
| 53. |
22 |
12289. |
2756. |
Андрос |
D2 |
601 258к |
74,787% |
89 214к |
- |
-1 957к |
| 54. |
21 |
12512. |
2808. |
Цолмон |
D1 |
1 184 991к |
81,235% |
149 298к |
- |
-3 589к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|