|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 8:53:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
30 |
145. |
26. |
Селтик |
D1 |
661 163к |
44,839% |
82 507к |
2.1 |
174 932к |
| 2. |
1 |
223. |
38. |
Атлантик Старз |
D2 |
492 667к |
46,796% |
48 306к |
2.9 |
143 246к |
| 3. |
4 |
641. |
127. |
Онэмбула Юнайтед |
D1 |
605 014к |
60,494% |
70 592к |
1.1 |
79 816к |
| 4. |
5 |
775. |
151. |
Спид Фаер |
D1 |
937 001к |
68,981% |
108 635к |
0.6 |
71 400к |
| 5. |
|
793. |
155. |
Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 055 245к |
77,768% |
125 448к |
0.5 |
70 247к |
| 6. |
4 |
833. |
159. |
Лайф Файтерс |
D2 |
613 613к |
56,963% |
90 870к |
0.7 |
67 829к |
| 7. |
1 |
954. |
181. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
648 978к |
63,171% |
100 300к |
0.6 |
61 810к |
| 8. |
2 |
1102. |
210. |
Юниверсити |
D1 |
1 133 516к |
78,498% |
142 668к |
0.3 |
56 576к |
| 9. |
18 |
1566. |
310. |
Африкан Старз |
D2 |
766 723к |
67,471% |
101 525к |
0.4 |
43 157к |
| 10. |
19 |
1940. |
381. |
Аркадия |
D2 |
607 262к |
70,722% |
122 566к |
0.2 |
36 347к |
| 11. |
7 |
2266. |
438. |
Тач & Гоу |
D1 |
535 086к |
66,762% |
74 634к |
0.4 |
31 400к |
| 12. |
4 |
2971. |
559. |
Илевен Эрроус |
D2 |
173 826к |
66,271% |
24 479к |
0.9 |
24 154к |
| 13. |
4 |
2997. |
566. |
Ишок Чулачула |
D2 |
108 851к |
71,729% |
15 528к |
1.5 |
23 923к |
| 14. |
7 |
3602. |
676. |
Челси |
D2 |
586 321к |
67,518% |
81 207к |
0.2 |
19 348к |
| 15. |
2 |
3754. |
699. |
Йонг Африкан |
D1 |
503 938к |
68,033% |
64 445к |
0.2 |
18 219к |
| 16. |
4 |
4053. |
755. |
Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 311к |
43,894% |
28 264к |
0.5 |
16 583к |
| 17. |
16 |
4162. |
771. |
Хот Спурс |
D2 |
646 771к |
70,253% |
130 092к |
0.1 |
16 042к |
| 18. |
17 |
5049. |
938. |
Тайгерс |
D1 |
1 034 116к |
77,471% |
88 727к |
0.1 |
12 729к |
| 19. |
8 |
5058. |
941. |
Блю Бойс |
D2 |
669 556к |
75,736% |
112 067к |
0.1 |
12 709к |
| 20. |
6 |
5405. |
993. |
Кайзен |
D1 |
797 049к |
79,587% |
103 227к |
0.1 |
11 351к |
| 21. |
13 |
5805. |
1084. |
Хомас Нампол |
D1 |
897 482к |
78,666% |
132 875к |
- |
10 465к |
| 22. |
2 |
5810. |
1086. |
Майти Ганнерс |
- |
51 559к |
64,875% |
7 398к |
1.4 |
10 460к |
| 23. |
1 |
6142. |
1165. |
Ошакати-Сити |
- |
48 694к |
64,698% |
6 982к |
1.4 |
10 240к |
| 24. |
1 |
6186. |
1173. |
Блю Уотерс |
- |
50 824к |
66,211% |
7 620к |
1.3 |
10 223к |
| 25. |
11 |
6248. |
1188. |
Блэк Африка |
D2 |
63 306к |
56,890% |
7 817к |
1.3 |
10 191к |
| 26. |
7 |
6325. |
1208. |
Сваллоуз |
- |
50 398к |
66,118% |
7 346к |
1.3 |
10 126к |
| 27. |
2 |
6541. |
1251. |
Рэмблерс |
- |
51 062к |
66,805% |
7 608к |
1.3 |
10 000к |
| 28. |
10 |
6579. |
1261. |
Йонг Бразилианс |
- |
50 410к |
66,396% |
7 449к |
1.3 |
9 990к |
| 29. |
8 |
7038. |
1347. |
СКВ |
D1 |
622 130к |
70,288% |
76 932к |
0.1 |
8 498к |
| 30. |
|
7637. |
1466. |
Онгос |
D1 |
890 016к |
77,948% |
135 321к |
- |
6 719к |
| 31. |
5 |
8704. |
1650. |
Тьютейлени Хай |
D2 |
293 565к |
53,660% |
53 042к |
- |
4 138к |
| 32. |
12 |
9688. |
1844. |
Африкан Лайонс |
D1 |
834 111к |
77,511% |
84 236к |
- |
2 236к |
| 33. |
5 |
10949. |
2064. |
Онгос Вэлли |
D2 |
299 903к |
54,747% |
48 406к |
- |
464к |
| 34. |
|
11203. |
2105. |
Свакопмунд |
D2 |
246 960к |
48,239% |
33 802к |
- |
228к |
| 35. |
|
11424. |
2135. |
Ливерпуль |
D2 |
251 913к |
52,572% |
29 235к |
- |
27к |
| 36. |
21 |
12134. |
2276. |
Цивикс |
D1 |
852 896к |
81,186% |
136 297к |
- |
-1 186к |
| 37. |
9 |
12391. |
2333. |
Виндхук |
D2 |
278 571к |
42,712% |
28 607к |
- |
-2 613к |
| 38. |
6 |
12543. |
2362. |
Голден Биз |
D1 |
740 708к |
73,737% |
115 612к |
- |
-3 868к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|