|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
281. |
103. |
Локомотив |
D1 |
1 615 412к |
79,374% |
163 857к |
0.7 |
127 292к |
| 2. |
1 |
796. |
264. |
Сюник |
D2 |
856 316к |
66,740% |
130 557к |
0.5 |
70 034к |
| 3. |
24 |
1849. |
571. |
Наири |
D1 |
877 057к |
71,564% |
105 772к |
0.3 |
37 653к |
| 4. |
|
1885. |
586. |
Вест Армения |
D1 |
1 348 139к |
81,140% |
142 644к |
0.2 |
37 161к |
| 5. |
7 |
3063. |
1009. |
Алашкерт |
D2 |
769 819к |
74,204% |
127 104к |
0.1 |
23 434к |
| 6. |
7 |
3108. |
1022. |
Ахтамар |
D2 |
526 866к |
65,179% |
67 962к |
0.3 |
22 908к |
| 7. |
1 |
4710. |
1595. |
БКМА |
D2 |
566 382к |
70,488% |
81 666к |
0.1 |
13 698к |
| 8. |
6 |
5201. |
1779. |
Торпедо |
D2 |
343 969к |
72,298% |
41 918к |
0.2 |
12 235к |
| 9. |
2 |
5401. |
1850. |
Малатия |
D2 |
418 022к |
66,483% |
83 844к |
0.1 |
11 358к |
| 10. |
5 |
5610. |
1924. |
Улисс |
- |
316 810к |
50,153% |
40 330к |
0.2 |
10 670к |
| 11. |
4 |
5684. |
1946. |
Фортуна |
D2 |
720 281к |
70,049% |
113 614к |
- |
10 582к |
| 12. |
6 |
6420. |
2154. |
Ачапняк-Ереван |
- |
50 662к |
66,316% |
7 647к |
1.3 |
10 115к |
| 13. |
2 |
6512. |
2190. |
Андраник |
D2 |
317 559к |
75,932% |
46 116к |
0.2 |
10 031к |
| 14. |
9 |
7338. |
2451. |
Вайк |
- |
337 139к |
68,885% |
53 888к |
0.1 |
7 651к |
| 15. |
2 |
7720. |
2584. |
Онор |
- |
50 852к |
65,065% |
7 619к |
0.8 |
6 515к |
| 16. |
15 |
8087. |
2694. |
Арагац |
D2 |
595 997к |
75,918% |
90 668к |
- |
5 578к |
| 17. |
5 |
8209. |
2743. |
Пюник |
D1 |
812 403к |
82,174% |
109 662к |
- |
5 323к |
| 18. |
16 |
8347. |
2792. |
Гандзасар |
D1 |
1 042 941к |
81,884% |
150 366к |
- |
4 966к |
| 19. |
18 |
8355. |
2797. |
Урарту |
D1 |
522 043к |
72,724% |
60 780к |
- |
4 941к |
| 20. |
12 |
8508. |
2853. |
Тегенис |
D1 |
775 156к |
78,697% |
103 346к |
- |
4 581к |
| 21. |
12 |
9077. |
3043. |
Никарм |
D1 |
990 961к |
79,259% |
142 394к |
- |
3 385к |
| 22. |
13 |
10050. |
3362. |
Арарат-Армения |
D2 |
769 008к |
78,763% |
120 638к |
- |
1 664к |
| 23. |
2 |
10406. |
3489. |
Масис |
D1 |
679 785к |
77,713% |
78 958к |
- |
1 154к |
| 24. |
12 |
10469. |
3514. |
Сардарапат |
D1 |
904 006к |
82,442% |
133 278к |
- |
1 071к |
| 25. |
|
10687. |
3593. |
Аракс |
- |
44 019к |
40,707% |
3 832к |
0.2 |
775к |
| 26. |
2 |
10737. |
3607. |
Лернаин Арцах |
D1 |
744 404к |
76,361% |
94 974к |
- |
717к |
| 27. |
17 |
10877. |
3651. |
Севан |
D2 |
350 376к |
53,850% |
39 962к |
- |
548к |
| 28. |
9 |
11503. |
3905. |
Мика |
D1 |
1 227 489к |
85,210% |
159 627к |
- |
-7к |
| 29. |
13 |
11518. |
3911. |
Лори |
D2 |
281 866к |
52,980% |
25 438к |
- |
-16к |
| 30. |
4 |
11698. |
3975. |
Ширак |
- |
237 860к |
61,202% |
44 291к |
- |
-265к |
| 31. |
1 |
11875. |
4031. |
Норк-Мараш |
D2 |
806 329к |
76,981% |
146 026к |
- |
-538к |
| 32. |
3 |
12167. |
4134. |
Котайк |
D1 |
596 845к |
67,816% |
62 505к |
- |
-1 364к |
| 33. |
5 |
12236. |
4159. |
Тигранакерт |
D1 |
742 825к |
70,442% |
78 995к |
- |
-1 688к |
| 34. |
8 |
12250. |
4162. |
Бентонит |
D2 |
271 113к |
69,642% |
35 890к |
- |
-1 745к |
| 35. |
|
12284. |
4172. |
Ван |
D1 |
815 869к |
83,218% |
139 829к |
- |
-1 932к |
| 36. |
16 |
12358. |
4202. |
Ной |
D2 |
758 874к |
82,987% |
136 908к |
- |
-2 414к |
| 37. |
13 |
12382. |
4210. |
Гарни |
D2 |
494 164к |
64,124% |
66 506к |
- |
-2 565к |
| 38. |
32 |
12553. |
4262. |
Арарат |
D1 |
1 114 942к |
85,238% |
155 253к |
- |
-4 057к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|