|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
588. |
124. |
Окленд Сити |
D3-B |
770 782к |
67,860% |
105 470к |
0.8 |
84 482к |
| 2. |
10 |
645. |
137. |
Уэйтемата |
D1 |
914 691к |
68,018% |
113 609к |
0.7 |
79 611к |
| 3. |
|
653. |
139. |
Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 291 790к |
82,825% |
164 960к |
0.4 |
79 063к |
| 4. |
3 |
868. |
192. |
Ванака |
D2 |
989 505к |
72,788% |
111 617к |
0.5 |
66 010к |
| 5. |
4 |
941. |
214. |
Олбани Юнайтед |
D2 |
658 161к |
62,475% |
90 165к |
0.6 |
62 327к |
| 6. |
9 |
1140. |
270. |
Твенти 11 |
D1 |
745 208к |
70,074% |
91 165к |
0.6 |
55 563к |
| 7. |
3 |
1337. |
314. |
М-Рейнджерс |
D3-A |
468 397к |
52,200% |
59 382к |
0.8 |
49 271к |
| 8. |
1 |
1451. |
337. |
Юни-Маунт |
D1 |
1 196 329к |
78,567% |
147 596к |
0.3 |
46 254к |
| 9. |
63 |
1474. |
345. |
Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 125 980к |
79,639% |
116 381к |
0.3 |
45 759к |
| 10. |
17 |
1540. |
371. |
Онехунга |
- |
343 024к |
53,115% |
42 149к |
1.0 |
43 976к |
| 11. |
7 |
1862. |
443. |
Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 743к |
62,342% |
56 236к |
0.6 |
37 477к |
| 12. |
51 |
2194. |
526. |
Тава |
D2 |
677 913к |
67,409% |
97 298к |
0.3 |
32 489к |
| 13. |
31 |
2244. |
537. |
Нейпир Сити Роверс |
D2 |
756 898к |
71,440% |
110 707к |
0.2 |
31 623к |
| 14. |
6 |
2253. |
538. |
Метро |
D3-A |
654 641к |
75,306% |
132 294к |
0.2 |
31 504к |
| 15. |
8 |
2644. |
623. |
Гамильтон Уондерерс |
D1 |
925 392к |
78,278% |
112 454к |
0.2 |
27 068к |
| 16. |
12 |
3074. |
712. |
ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
636 938к |
71,993% |
71 585к |
0.3 |
23 237к |
| 17. |
2 |
3228. |
754. |
Истерн Сабербс |
D3-B |
480 792к |
69,354% |
70 483к |
0.3 |
21 943к |
| 18. |
3 |
3316. |
774. |
Норт Веллингтон |
D1 |
936 212к |
82,347% |
136 374к |
0.1 |
21 316к |
| 19. |
9 |
3364. |
786. |
Вестерн Сабербс |
D3-B |
441 905к |
75,824% |
58 921к |
0.3 |
20 983к |
| 20. |
6 |
3468. |
807. |
Уотерсайд Кэрори |
D2 |
521 751к |
67,833% |
56 674к |
0.3 |
20 282к |
| 21. |
4 |
3485. |
810. |
Норт Роверс |
D1 |
1 194 536к |
81,806% |
180 619к |
0.1 |
20 189к |
| 22. |
26 |
3558. |
823. |
Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
623 878к |
72,753% |
121 660к |
0.1 |
19 636к |
| 23. |
30 |
3799. |
892. |
Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
632 537к |
76,369% |
72 700к |
0.2 |
17 975к |
| 24. |
33 |
3814. |
895. |
Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 999к |
59,893% |
8 214к |
2.1 |
17 916к |
| 25. |
34 |
4027. |
938. |
Окленд Юнайтед |
D1 |
892 143к |
76,031% |
148 504к |
0.1 |
16 786к |
| 26. |
39 |
4075. |
951. |
Войрарепа Юнайтед |
D2 |
888 904к |
79,557% |
144 821к |
0.1 |
16 469к |
| 27. |
6 |
4177. |
973. |
Нортерн |
D3-A |
55 140к |
58,350% |
7 651к |
2.0 |
16 016к |
| 28. |
8 |
4261. |
986. |
Гисборн Тисл |
- |
198 596к |
73,305% |
23 706к |
0.6 |
15 565к |
| 29. |
13 |
4282. |
990. |
Эллерсли |
D3-A |
310 568к |
54,216% |
31 475к |
0.4 |
15 467к |
| 30. |
6 |
4412. |
1021. |
Ферримид Бэйс |
D3-A |
445 316к |
60,271% |
61 888к |
0.2 |
14 769к |
| 31. |
14 |
4474. |
1035. |
Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 980к |
64,584% |
47 949к |
0.3 |
14 437к |
| 32. |
15 |
4500. |
1041. |
Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 310к |
68,903% |
29 712к |
0.4 |
14 325к |
| 33. |
11 |
4764. |
1088. |
Петоне |
D2 |
716 513к |
83,392% |
91 228к |
0.1 |
13 546к |
| 34. |
27 |
4897. |
1117. |
Матамата Свифтс |
D3-B |
287 678к |
54,133% |
39 935к |
0.3 |
13 198к |
| 35. |
20 |
4912. |
1123. |
Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 567к |
56,010% |
58 760к |
0.2 |
13 149к |
| 36. |
6 |
4982. |
1134. |
Грантс Брэйс |
D3-B |
527 235к |
69,714% |
90 382к |
0.1 |
12 927к |
| 37. |
|
5066. |
1146. |
Рослин-Вакари |
- |
76 108к |
48,274% |
8 556к |
1.4 |
12 668к |
| 38. |
14 |
5205. |
1176. |
Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 363к |
74,100% |
126 413к |
- |
12 223к |
| 39. |
14 |
5292. |
1197. |
Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
418 272к |
63,466% |
50 585к |
0.2 |
11 812к |
| 40. |
35 |
5474. |
1233. |
Тауранга Сити |
D3-A |
742 287к |
72,070% |
110 292к |
0.1 |
11 074к |
| 41. |
9 |
5955. |
1352. |
Папатуту |
- |
51 002к |
66,062% |
7 358к |
1.4 |
10 359к |
| 42. |
1 |
6175. |
1418. |
Кембридж |
- |
51 926к |
66,913% |
8 022к |
1.2 |
10 231к |
| 43. |
3 |
6205. |
1428. |
Уэстерн |
D3-A |
300 294к |
53,972% |
27 873к |
0.3 |
10 220к |
| 44. |
8 |
6380. |
1471. |
Хавлок-Норт |
- |
50 291к |
66,052% |
7 406к |
1.3 |
10 123к |
| 45. |
10 |
6448. |
1486. |
Норт Шор Юнайтед |
- |
51 430к |
66,833% |
7 673к |
1.3 |
10 108к |
| 46. |
8 |
6580. |
1514. |
Ваинуиомата |
- |
51 027к |
66,800% |
7 546к |
1.3 |
9 991к |
| 47. |
16 |
6699. |
1542. |
Хайбискус |
D3-B |
301 319к |
66,870% |
41 698к |
0.2 |
9 677к |
| 48. |
5 |
6723. |
1547. |
Костал Спирит |
D3-B |
259 802к |
83,964% |
41 514к |
0.2 |
9 613к |
| 49. |
7 |
6758. |
1555. |
Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
571 574к |
73,952% |
94 448к |
0.1 |
9 533к |
| 50. |
1 |
7157. |
1640. |
Отаго |
D2 |
726 219к |
77,529% |
104 888к |
- |
8 141к |
| 51. |
45 |
7227. |
1658. |
Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 906к |
65,792% |
70 282к |
0.1 |
7 976к |
| 52. |
10 |
7836. |
1792. |
Манукау Юнайтед |
D3-A |
635 953к |
74,178% |
97 701к |
- |
6 214к |
| 53. |
4 |
8677. |
1980. |
Нельсон Сабербс |
D2 |
823 005к |
78,776% |
107 250к |
- |
4 228к |
| 54. |
20 |
9001. |
2054. |
Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 740к |
83,513% |
15 720к |
0.2 |
3 532к |
| 55. |
5 |
9351. |
2129. |
Гизборн Сити |
D1 |
1 040 498к |
82,547% |
184 687к |
- |
2 852к |
| 56. |
11 |
9388. |
2137. |
Манурева |
D3-B |
80 380к |
86,016% |
15 546к |
0.1 |
2 790к |
| 57. |
18 |
9412. |
2143. |
Вестерн Спрингс |
D2 |
735 489к |
73,923% |
119 012к |
- |
2 743к |
| 58. |
45 |
10065. |
2293. |
Клендон Юнайтед |
D1 |
1 048 122к |
86,452% |
179 522к |
- |
1 648к |
| 59. |
13 |
10245. |
2324. |
Такапуна |
D2 |
491 294к |
66,511% |
68 060к |
- |
1 379к |
| 60. |
10 |
10283. |
2333. |
Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 746к |
71,800% |
72 634к |
- |
1 322к |
| 61. |
35 |
10345. |
2348. |
Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 663к |
76,172% |
113 432к |
- |
1 234к |
| 62. |
33 |
10488. |
2378. |
Мосгил |
D2 |
493 128к |
81,577% |
74 310к |
- |
1 047к |
| 63. |
11 |
10649. |
2415. |
Грин Исланд |
D3-B |
573 034к |
76,164% |
104 552к |
- |
837к |
| 64. |
22 |
10665. |
2419. |
Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 850к |
75,927% |
71 074к |
- |
809к |
| 65. |
1 |
10734. |
2435. |
Биркинхед Юнайтед |
- |
178 216к |
70,923% |
31 638к |
- |
719к |
| 66. |
6 |
10759. |
2438. |
Кашмир Техникал |
D3-A |
272 866к |
81,629% |
39 517к |
- |
678к |
| 67. |
56 |
11330. |
2558. |
Айленд Бэй |
D3-B |
526 209к |
65,534% |
68 931к |
- |
114к |
| 68. |
1 |
11441. |
2582. |
Отахуху Юнайтед |
D1 |
784 672к |
75,394% |
101 814к |
- |
24к |
| 69. |
31 |
11535. |
2611. |
Ловер Хатт |
D3-A |
804 276к |
81,298% |
145 146к |
- |
-32к |
| 70. |
2 |
11738. |
2654. |
Олимпик |
D1 |
783 785к |
83,410% |
104 366к |
- |
-322к |
| 71. |
13 |
11952. |
2697. |
Бэй Олимпик |
D2 |
673 121к |
73,206% |
98 483к |
- |
-695к |
| 72. |
8 |
12010. |
2704. |
Саут Сити Роялс |
D1 |
870 349к |
81,522% |
114 117к |
- |
-829к |
| 73. |
|
12537. |
2812. |
Саут Окленд |
D1 |
835 097к |
82,788% |
115 933к |
- |
-3 817к |
| 74. |
3 |
12620. |
2832. |
Янг Харт Манавату |
- |
309 645к |
44,954% |
40 658к |
- |
-5 003к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|