|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 7:49:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
96. |
33. |
Осло Сити |
D1 |
935 611к |
58,478% |
97 318к |
2.0 |
202 412к |
| 2. |
2 |
98. |
34. |
Русенборг |
D1 |
955 749к |
58,396% |
107 536к |
1.8 |
200 580к |
| 3. |
1 |
130. |
43. |
Альта |
D2 |
957 685к |
59,601% |
94 384к |
1.9 |
181 641к |
| 4. |
1 |
274. |
100. |
Бранн |
D2 |
645 740к |
53,840% |
88 564к |
1.4 |
128 749к |
| 5. |
2 |
277. |
102. |
Стриндхейм |
D2 |
702 828к |
61,767% |
84 200к |
1.5 |
128 262к |
| 6. |
|
301. |
109. |
Будё-Глимт |
D1 |
1 417 388к |
77,159% |
159 259к |
0.7 |
122 867к |
| 7. |
2 |
338. |
124. |
Левангер |
D2 |
803 679к |
63,700% |
104 586к |
1.1 |
115 883к |
| 8. |
|
376. |
138. |
Тюнсет |
D2 |
838 797к |
61,219% |
96 663к |
1.1 |
107 397к |
| 9. |
5 |
497. |
184. |
Согндаль |
D1 |
923 224к |
72,227% |
95 141к |
0.9 |
92 408к |
| 10. |
8 |
571. |
204. |
Тромсе |
D3-B |
665 445к |
67,006% |
83 722к |
1.0 |
86 054к |
| 11. |
2 |
969. |
313. |
Бюосен |
D2 |
747 876к |
63,767% |
102 082к |
0.5 |
61 230к |
| 12. |
3 |
992. |
322. |
Виндбьярт |
D3-A |
470 626к |
52,250% |
57 533к |
1.0 |
60 301к |
| 13. |
4 |
1158. |
365. |
Одд Гренланд |
D1 |
847 164к |
76,937% |
120 631к |
0.4 |
54 934к |
| 14. |
2 |
1287. |
404. |
Лиллестрём |
D3-B |
527 703к |
66,042% |
76 262к |
0.6 |
50 948к |
| 15. |
7 |
1300. |
409. |
ФБК |
D1 |
1 049 579к |
79,397% |
124 898к |
0.4 |
50 491к |
| 16. |
32 |
1569. |
492. |
Стремсгодсет |
D2 |
622 644к |
62,302% |
67 966к |
0.6 |
43 122к |
| 17. |
|
1633. |
512. |
Ранхейм |
D3-B |
130 275к |
62,370% |
17 105к |
2.4 |
41 822к |
| 18. |
5 |
1923. |
602. |
Флинт Футбол |
D1 |
914 240к |
76,899% |
137 061к |
0.2 |
36 497к |
| 19. |
1 |
1949. |
613. |
Рана |
D2 |
627 611к |
71,851% |
83 588к |
0.4 |
36 215к |
| 20. |
46 |
2219. |
694. |
Тиллер |
D1 |
732 730к |
75,250% |
77 690к |
0.4 |
32 048к |
| 21. |
5 |
2232. |
700. |
Мольде |
D1 |
1 191 324к |
82,354% |
177 331к |
0.1 |
31 874к |
| 22. |
9 |
2370. |
753. |
Хам-Кам |
D3-B |
300 540к |
46,647% |
23 778к |
1.2 |
30 098к |
| 23. |
2 |
2562. |
825. |
Гроруд |
D3-B |
535 594к |
54,287% |
62 385к |
0.4 |
27 988к |
| 24. |
28 |
2762. |
895. |
Арендал |
D3-B |
196 321к |
44,938% |
26 014к |
0.9 |
25 974к |
| 25. |
37 |
2781. |
901. |
КИЛ Хемне |
D3-B |
160 413к |
72,816% |
23 962к |
1.0 |
25 831к |
| 26. |
6 |
2924. |
956. |
Нардо |
D3-B |
91 143к |
50,005% |
7 976к |
3.0 |
24 617к |
| 27. |
44 |
2952. |
970. |
Санднес Ульф |
D3-B |
699 304к |
77,245% |
122 366к |
0.1 |
24 377к |
| 28. |
2 |
3016. |
989. |
Люн |
D3-B |
418 457к |
66,534% |
47 549к |
0.5 |
23 790к |
| 29. |
19 |
3079. |
1015. |
Эрн-Хортен |
D2 |
686 509к |
74,472% |
100 510к |
0.2 |
23 200к |
| 30. |
19 |
3589. |
1176. |
Нутодден |
D3-A |
565 259к |
72,720% |
79 524к |
0.2 |
19 450к |
| 31. |
3 |
3704. |
1210. |
Олесунн |
D2 |
563 280к |
72,699% |
92 854к |
0.1 |
18 533к |
| 32. |
13 |
3903. |
1275. |
Бродд |
D3-A |
383 396к |
58,361% |
48 291к |
0.3 |
17 391к |
| 33. |
17 |
4003. |
1311. |
Хёугесунн |
D3-A |
438 570к |
57,894% |
39 148к |
0.4 |
16 915к |
| 34. |
4 |
4009. |
1313. |
Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
487 038к |
82,975% |
94 522к |
0.1 |
16 866к |
| 35. |
32 |
4239. |
1409. |
Сола |
D2 |
566 391к |
63,202% |
82 661к |
0.1 |
15 673к |
| 36. |
25 |
4267. |
1423. |
Тромсдален |
D3-A |
61 298к |
60,137% |
5 997к |
2.5 |
15 535к |
| 37. |
3 |
4433. |
1491. |
Сарпсборг |
D3-B |
57 625к |
62,548% |
8 560к |
1.7 |
14 632к |
| 38. |
7 |
4631. |
1565. |
Аскольлен |
D3-A |
54 859к |
61,908% |
7 699к |
1.8 |
13 947к |
| 39. |
15 |
4770. |
1620. |
Викинг |
D2 |
944 245к |
82,304% |
164 442к |
- |
13 522к |
| 40. |
7 |
4781. |
1624. |
Скейд |
D3-B |
56 962к |
64,111% |
7 994к |
1.6 |
13 493к |
| 41. |
16 |
4816. |
1640. |
Фюллингсдален |
D3-A |
55 220к |
63,102% |
7 684к |
1.7 |
13 425к |
| 42. |
3 |
4845. |
1647. |
КФУМ |
D3-B |
54 879к |
63,033% |
7 767к |
1.7 |
13 337к |
| 43. |
17 |
4930. |
1680. |
Сунндал Фотбалл |
D3-A |
364 727к |
70,404% |
59 140к |
0.2 |
13 095к |
| 44. |
20 |
5038. |
1717. |
Юнкерен |
D3-A |
50 258к |
60,782% |
6 648к |
1.9 |
12 760к |
| 45. |
19 |
5470. |
1875. |
Браттвог |
D1 |
1 022 008к |
82,208% |
135 708к |
- |
11 082к |
| 46. |
4 |
5581. |
1912. |
Ордал |
- |
50 152к |
64,749% |
7 294к |
1.4 |
10 729к |
| 47. |
20 |
5912. |
2002. |
Рунар |
- |
50 699к |
65,830% |
7 612к |
1.3 |
10 374к |
| 48. |
8 |
5921. |
2005. |
Трундер-Люн |
- |
49 667к |
65,126% |
7 189к |
1.4 |
10 371к |
| 49. |
|
6085. |
2057. |
Вигор |
- |
50 370к |
65,839% |
7 356к |
1.3 |
10 257к |
| 50. |
10 |
6280. |
2108. |
Мьёлнир |
D3-A |
316 674к |
68,031% |
48 592к |
0.2 |
10 138к |
| 51. |
15 |
6333. |
2124. |
Олгор |
- |
51 064к |
66,562% |
7 683к |
1.3 |
10 125к |
| 52. |
15 |
6336. |
2126. |
Рауфосс |
- |
49 547к |
65,538% |
7 112к |
1.4 |
10 125к |
| 53. |
12 |
6446. |
2163. |
Конгсвингер |
- |
50 706к |
66,369% |
7 631к |
1.3 |
10 103к |
| 54. |
10 |
6585. |
2215. |
Улленсакер |
- |
49 969к |
66,099% |
7 216к |
1.3 |
9 990к |
| 55. |
12 |
7216. |
2414. |
Мадла |
- |
53 533к |
70,228% |
8 722к |
0.9 |
7 988к |
| 56. |
7 |
7569. |
2536. |
Фолло Футбол |
D3-A |
96 115к |
77,751% |
21 175к |
0.3 |
6 935к |
| 57. |
2 |
7699. |
2582. |
Рандаберг |
D1 |
1 029 895к |
78,996% |
161 774к |
- |
6 565к |
| 58. |
23 |
7825. |
2623. |
Сандефьорд |
D1 |
730 477к |
74,144% |
91 925к |
- |
6 224к |
| 59. |
6 |
7905. |
2647. |
Стабек |
D2 |
725 513к |
86,225% |
94 484к |
- |
6 042к |
| 60. |
13 |
8218. |
2749. |
Нюбергсунд |
D3-B |
179 843к |
85,146% |
40 059к |
0.1 |
5 264к |
| 61. |
3 |
8366. |
2804. |
Фредрикстад |
D3-A |
540 268к |
72,355% |
80 068к |
- |
4 906к |
| 62. |
33 |
8742. |
2938. |
Видар |
D3-A |
292 842к |
53,010% |
40 258к |
0.1 |
4 056к |
| 63. |
6 |
8957. |
3009. |
Волеренга |
D1 |
867 766к |
79,147% |
114 957к |
- |
3 609к |
| 64. |
8 |
9260. |
3117. |
Сарпсборг 08 |
D2 |
670 979к |
79,362% |
144 440к |
- |
3 026к |
| 65. |
18 |
9899. |
3315. |
ХИЛ |
D3-B |
114 221к |
79,736% |
18 010к |
0.1 |
1 896к |
| 66. |
11 |
10327. |
3461. |
Осане |
- |
62 518к |
81,124% |
10 835к |
0.1 |
1 251к |
| 67. |
21 |
10440. |
3505. |
Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 266к |
82,572% |
67 785к |
- |
1 099к |
| 68. |
|
10449. |
3507. |
Старт |
D1 |
924 803к |
78,576% |
100 396к |
- |
1 077к |
| 69. |
18 |
10815. |
3637. |
Брумунддаль |
D1 |
994 981к |
79,964% |
124 505к |
- |
604к |
| 70. |
1 |
10939. |
3678. |
Фёрде |
D2 |
465 448к |
62,009% |
70 134к |
- |
477к |
| 71. |
1 |
11428. |
3878. |
Фрам ИЛ |
D1 |
648 399к |
75,790% |
79 151к |
- |
25к |
| 72. |
19 |
11677. |
3964. |
Аскер |
D3-A |
462 072к |
77,380% |
74 722к |
- |
-230к |
| 73. |
3 |
11764. |
3990. |
Порс Гренланд |
D2 |
819 266к |
82,474% |
112 408к |
- |
-365к |
| 74. |
|
12173. |
4137. |
Трефф |
D3-A |
180 656к |
52,321% |
24 344к |
- |
-1 390к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|