|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
43. |
16. |
Сталь (Мелец) |
D2 |
847 999к |
47,445% |
82 581к |
3.2 |
270 120к |
| 2. |
1 |
276. |
101. |
Радуния |
D1 |
1 147 755к |
76,290% |
117 569к |
1.0 |
128 586к |
| 3. |
1 |
386. |
139. |
Ягеллония |
D3-B |
646 952к |
54,555% |
96 029к |
1.1 |
106 360к |
| 4. |
4 |
804. |
267. |
Одра |
D1 |
762 759к |
72,099% |
91 924к |
0.7 |
69 465к |
| 5. |
1 |
809. |
272. |
Легия |
D1 |
1 431 373к |
80,834% |
203 997к |
0.3 |
69 194к |
| 6. |
1 |
892. |
298. |
Радомяк |
D1 |
948 160к |
76,242% |
111 076к |
0.5 |
64 617к |
| 7. |
2 |
1518. |
479. |
Корона |
D1 |
762 916к |
72,856% |
108 904к |
0.4 |
44 537к |
| 8. |
44 |
1809. |
558. |
Варта (Познань) |
D3-B |
427 577к |
81,344% |
83 581к |
0.4 |
38 318к |
| 9. |
9 |
1853. |
572. |
Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
580 607к |
70,125% |
77 151к |
0.4 |
37 580к |
| 10. |
1 |
1873. |
582. |
Катовице |
D1 |
1 205 005к |
83,910% |
142 300к |
0.2 |
37 335к |
| 11. |
2 |
1978. |
623. |
Котвица |
D3-B |
365 250к |
76,048% |
57 641к |
0.6 |
35 834к |
| 12. |
|
2213. |
692. |
Старт |
D1 |
786 778к |
77,127% |
105 040к |
0.3 |
32 106к |
| 13. |
3 |
2411. |
769. |
Ракув |
D1 |
908 292к |
76,382% |
144 365к |
0.2 |
29 596к |
| 14. |
1 |
2433. |
774. |
Видзев |
D2 |
782 483к |
67,722% |
91 854к |
0.3 |
29 316к |
| 15. |
2 |
2511. |
801. |
Виктория |
D3-A |
248 551к |
75,671% |
44 785к |
0.6 |
28 520к |
| 16. |
3 |
2609. |
842. |
Лехия (Гданьск) |
D2 |
712 070к |
78,486% |
87 404к |
0.3 |
27 445к |
| 17. |
3 |
2632. |
850. |
ЛКС |
D2 |
827 896к |
78,394% |
102 044к |
0.2 |
27 226к |
| 18. |
6 |
2697. |
873. |
Легионовия |
D2 |
771 830к |
77,530% |
152 470к |
0.1 |
26 682к |
| 19. |
30 |
2714. |
882. |
Погонь (Щецин) |
D1 |
809 030к |
73,353% |
114 439к |
0.2 |
26 535к |
| 20. |
2 |
2919. |
953. |
Краковия |
D3-A |
737 793к |
69,766% |
114 912к |
0.2 |
24 662к |
| 21. |
41 |
3241. |
1066. |
Мустанг |
D3-A |
300 130к |
66,481% |
37 837к |
0.5 |
21 851к |
| 22. |
38 |
3307. |
1080. |
Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
631 106к |
70,347% |
85 675к |
0.2 |
21 394к |
| 23. |
8 |
3885. |
1266. |
Хутник |
D2 |
462 968к |
67,958% |
57 296к |
0.3 |
17 494к |
| 24. |
19 |
3894. |
1270. |
Мотор (Любава) |
- |
280 928к |
72,855% |
34 842к |
0.5 |
17 459к |
| 25. |
39 |
4022. |
1318. |
Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
525 599к |
80,677% |
106 694к |
0.1 |
16 813к |
| 26. |
8 |
4443. |
1494. |
Ломжа |
D3-A |
558 983к |
66,753% |
62 853к |
0.2 |
14 593к |
| 27. |
8 |
4636. |
1567. |
Ястшембе |
- |
54 011к |
61,315% |
7 180к |
1.9 |
13 944к |
| 28. |
18 |
4659. |
1575. |
Лех |
D1 |
1 263 715к |
81,561% |
217 735к |
- |
13 872к |
| 29. |
24 |
4941. |
1685. |
Пуща |
D2 |
580 615к |
75,575% |
94 207к |
0.1 |
13 064к |
| 30. |
11 |
4974. |
1697. |
Шленск |
D1 |
842 529к |
79,514% |
103 395к |
0.1 |
12 947к |
| 31. |
11 |
5051. |
1723. |
Рух (Хожув) |
D3-B |
232 243к |
60,485% |
36 292к |
0.3 |
12 721к |
| 32. |
6 |
6315. |
2120. |
Мешко |
- |
51 660к |
66,932% |
7 675к |
1.3 |
10 133к |
| 33. |
6 |
6538. |
2198. |
Ресовия |
- |
51 089к |
66,823% |
7 582к |
1.3 |
10 000к |
| 34. |
2 |
6559. |
2204. |
Сярка |
- |
51 119к |
66,842% |
7 583к |
1.3 |
10 000к |
| 35. |
2 |
6907. |
2321. |
Гурник (Полковице) |
D2 |
597 694к |
74,159% |
90 284к |
- |
8 949к |
| 36. |
8 |
7226. |
2418. |
Вигры |
D2 |
709 841к |
73,328% |
98 497к |
- |
7 976к |
| 37. |
10 |
7389. |
2471. |
Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 943к |
87,531% |
39 802к |
0.1 |
7 522к |
| 38. |
12 |
7419. |
2483. |
Весло |
D3-B |
377 672к |
71,631% |
50 144к |
0.1 |
7 390к |
| 39. |
17 |
7464. |
2499. |
Сленза |
D3-B |
482 024к |
67,923% |
49 980к |
0.1 |
7 268к |
| 40. |
15 |
7497. |
2509. |
Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 087к |
68,701% |
68 116к |
0.1 |
7 194к |
| 41. |
18 |
7647. |
2563. |
Свит (Н. Д. Мазовецки) |
D3-B |
324 412к |
59,385% |
44 258к |
0.1 |
6 711к |
| 42. |
2 |
7716. |
2583. |
Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 351к |
77,758% |
91 156к |
- |
6 526к |
| 43. |
5 |
7722. |
2586. |
Висла (Краков) |
D2 |
708 886к |
75,664% |
102 747к |
- |
6 513к |
| 44. |
14 |
8200. |
2738. |
Вечиста |
- |
98 419к |
68,724% |
14 304к |
0.3 |
5 332к |
| 45. |
39 |
8221. |
2749. |
Элана |
D3-B |
483 348к |
68,422% |
61 382к |
- |
5 282к |
| 46. |
9 |
8314. |
2780. |
Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 683к |
79,949% |
13 238к |
0.3 |
5 036к |
| 47. |
26 |
8431. |
2831. |
Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 315к |
73,566% |
53 960к |
- |
4 746к |
| 48. |
3 |
8598. |
2884. |
Хробры |
D2 |
620 632к |
80,724% |
101 324к |
- |
4 383к |
| 49. |
2 |
8655. |
2906. |
Бронь |
D2 |
608 609к |
67,825% |
82 697к |
- |
4 270к |
| 50. |
10 |
8770. |
2949. |
МКС Ключборк |
D3-B |
314 676к |
57,570% |
33 198к |
0.1 |
4 018к |
| 51. |
12 |
8937. |
3000. |
Белхатув |
D1 |
843 284к |
81,451% |
138 607к |
- |
3 672к |
| 52. |
20 |
9000. |
3022. |
Уния (Скерневице) |
D3-A |
503 639к |
72,861% |
61 584к |
- |
3 534к |
| 53. |
30 |
9024. |
3030. |
Пеликан |
D3-A |
477 277к |
78,703% |
74 298к |
- |
3 496к |
| 54. |
11 |
9195. |
3087. |
Заглембе (Любин) |
D1 |
895 857к |
83,066% |
92 922к |
- |
3 156к |
| 55. |
5 |
9244. |
3106. |
Урсус |
D3-A |
340 943к |
48,342% |
26 772к |
0.1 |
3 074к |
| 56. |
10 |
9680. |
3244. |
Погонь (Седльце) |
- |
146 672к |
82,743% |
31 328к |
- |
2 261к |
| 57. |
1 |
9748. |
3267. |
Медзь |
D3-A |
576 730к |
79,601% |
123 354к |
- |
2 145к |
| 58. |
16 |
9845. |
3299. |
Авиа |
D2 |
848 461к |
82,886% |
161 190к |
- |
2 007к |
| 59. |
34 |
9864. |
3301. |
П... (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 370к |
76,690% |
16 479к |
0.1 |
1 969к |
| 60. |
1 |
10113. |
3386. |
Гварек |
D3-B |
722 268к |
73,484% |
71 546к |
- |
1 569к |
| 61. |
10 |
10149. |
3402. |
Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 385к |
82,507% |
117 189к |
- |
1 515к |
| 62. |
51 |
10418. |
3493. |
Пяст (Гливице) |
D2 |
795 815к |
82,975% |
131 566к |
- |
1 141к |
| 63. |
9 |
10520. |
3533. |
Гурник (Забже) |
D1 |
626 095к |
77,566% |
87 483к |
- |
1 011к |
| 64. |
25 |
10652. |
3578. |
Тыхы |
- |
74 998к |
80,489% |
11 414к |
- |
833к |
| 65. |
7 |
10707. |
3601. |
Уния (Тарнов) |
D1 |
653 448к |
75,927% |
72 738к |
- |
756к |
| 66. |
37 |
10792. |
3628. |
Бытовия |
D3-A |
733 952к |
82,119% |
130 694к |
- |
641к |
| 67. |
6 |
11021. |
3714. |
Стомиль |
D3-B |
415 840к |
71,009% |
57 042к |
- |
407к |
| 68. |
2 |
11307. |
3832. |
Старогард Гданьский |
- |
351 055к |
70,209% |
73 152к |
- |
133к |
| 69. |
12 |
11311. |
3834. |
Подбескидзе |
D2 |
579 645к |
77,093% |
113 834к |
- |
128к |
| 70. |
1 |
11432. |
3879. |
Сок... (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
608 606к |
69,787% |
73 920к |
- |
26к |
| 71. |
3 |
11542. |
3915. |
Полония (Варшава) |
D3-A |
439 260к |
64,347% |
77 435к |
- |
-42к |
| 72. |
58 |
11632. |
3948. |
Арка |
D3-B |
518 927к |
75,530% |
73 852к |
- |
-166к |
| 73. |
7 |
11855. |
4020. |
Влоцлавия |
D3-B |
352 343к |
51,088% |
43 113к |
- |
-511к |
| 74. |
7 |
11956. |
4057. |
Мотор (Люблин) |
D2 |
877 109к |
77,090% |
144 276к |
- |
-703к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|