логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 7:49:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
204. 76. Порту D1 1 431 100к 75,697% 172 539к 0.8 150 623к
2.
1
352. 132. Жил Висенте D2 916 482к 70,589% 106 036к 1.0 111 897к
3.
2
432. 156. Имортал D2 939 039к 68,556% 100 188к 0.9 99 719к
4.
8
454. 165. Каза Пиа D3-B 577 291к 53,998% 53 652к 1.8 96 918к
5.
1
488. 180. Эшторил D3-A 681 020к 68,505% 103 726к 0.8 93 237к
6.
1
608. 213. Морейренше D3-B 903 822к 68,864% 113 262к 0.7 81 961к
7.
12
729. 245. Белененсеш-САД D4-B 468 607к 55,720% 59 010к 1.2 74 747к
8.
3
957. 311. Олимпику D2 885 334к 72,196% 121 524к 0.5 61 707к
9.
5
1099. 347. Оливейра де Фрадеш D1 1 417 716к 82,487% 215 408к 0.2 56 630к
10.
1
1207. 378. Мариненсе D3-B 652 854к 77,840% 89 971к 0.5 53 273к
11.
1
1436. 459. Понти да Барка D3-A 518 025к 62,595% 54 546к 0.8 46 717к
12.
21
1470. 467. Тондела D3-B 558 611к 68,662% 91 741к 0.4 45 805к
13.
43
1857. 574. Вианенсе D2 786 164к 70,861% 123 576к 0.3 37 534к
14.
29
1899. 591. Ароука D3-B 616 342к 73,225% 89 288к 0.4 36 827к
15.
7
1905. 592. Спортинг D4-D 452 625к 58,140% 66 806к 0.5 36 721к
16.
4
1922. 601. Лоулетано D3-A 604 615к 70,998% 78 802к 0.4 36 499к
17.
17
1963. 620. Кондейша D1 741 545к 69,077% 84 415к 0.4 36 006к
18.
64
1969. 621. Лузитану (Эвора) D3-B 590 800к 68,541% 85 448к 0.4 35 911к
19.
30
2124. 665. Санта-Эулалия D1 1 020 437к 75,531% 117 564к 0.2 33 438к
20.
44
2311. 727. Витория (Сетубал) D3-B 737 753к 77,821% 132 681к 0.2 30 754к
21.
9
2328. 734. Културал ди Монталегри D4-D 373 426к 69,232% 60 813к 0.5 30 521к
22.
6
2551. 820. Варзим D2 747 129к 77,584% 105 399к 0.2 28 124к
23.
12
2704. 876. Лейрия D1 1 145 638к 83,895% 133 139к 0.1 26 608к
24.
5
3134. 1030. Ангренсе D3-B 444 192к 64,102% 60 656к 0.3 22 707к
25.
45
3145. 1036. Прайенси D2 620 421к 68,011% 64 223к 0.3 22 618к
26.
35
3298. 1075. Фамаликан D1 690 497к 81,118% 119 849к 0.1 21 429к
27.
48
3306. 1079. Визела D3-A 508 616к 67,392% 91 418к 0.2 21 397к
28.
7
3394. 1106. Минейру D2 809 987к 77,693% 114 561к 0.1 20 734к
29.
1
3760. 1223.
Гуарда
D4-A 255 785к 45,717% 30 248к 0.6 18 173к
30.
8
3824. 1245.
Мафра
D4-D 62 757к 57,906% 8 683к 2.0 17 867к
31.
26
3874. 1260. Канелаш D4-B 361 701к 54,139% 35 958к 0.4 17 580к
32.
19
3876. 1261.
Рио Тинто
D4-B 60 126к 59,246% 7 302к 2.4 17 554к
33.
17
3936. 1287.
Баррейренсе
D4-D 62 155к 60,809% 8 650к 1.9 17 209к
34.
58
4066. 1337. Лексойш D1 600 050к 67,858% 56 020к 0.2 16 518к
35.
25
4155. 1380. Трофенсе D2 507 884к 66,625% 74 193к 0.2 16 057к
36.
13
4172. 1386. Мария де Фонте D4-A 143 349к 51,887% 10 059к 1.5 16 019к
37.
16
4297. 1435. Лузитания Душ Асореш D3-A 650 886к 72,064% 84 606к 0.1 15 384к
38.
23
4519. 1518.
Лоуриньяненсе
D4-C 312 058к 41,739% 28 448к 0.5 14 258к
39.
15
4538. 1528.
Пениши
D4-A 55 015к 61,527% 7 446к 1.9 14 216к
40.
54
4668. 1578.
Санта-Мария
D4-D 57 253к 63,724% 8 505к 1.6 13 819к
41.
11
4709. 1595.
Бейра-Мар
D4-C 51 973к 60,277% 7 349к 1.8 13 695к
42.
6
4738. 1607.
Оливейра
D4-D 53 671к 61,693% 7 843к 1.7 13 610к
43.
24
4767. 1619.
Портел
D4-A 51 628к 60,330% 7 127к 1.8 13 531к
44.
47
4967. 1694. Амора - 60 993к 56,764% 8 724к 1.4 12 971к
45.
14
5004. 1710. Вила Реал D3-A 325 370к 67,601% 54 066к 0.2 12 868к
46.
22
5171. 1773. Фейренсе D2 594 887к 77,022% 107 920к 0.1 12 341к
47.
11
5172. 1774. Леса D4-A 247 438к 67,672% 28 988к 0.4 12 341к
48.
24
5318. 1821. Амаранте D4-C 120 485к 75,925% 18 317к 0.6 11 707к
49.
46
5357. 1837. Униао Ламас D4-A 341 574к 60,283% 44 653к 0.2 11 564к
50.
32
5359. 1838. Авс D2 805 688к 74,968% 94 219к 0.1 11 551к
51.
53
5362. 1839. Бенфика (Лиссабон) D1 843 419к 78,636% 122 804к - 11 535к
52.
10
5572. 1909.
Ногуеренше
- 50 577к 65,018% 7 489к 1.4 10 743к
53.
9
6050. 2044.
Пеналва ду Каштелу
- 51 085к 66,295% 7 500к 1.3 10 268к
54.
5
6113. 2067.
Сау Мартино
- 49 909к 65,541% 7 166к 1.4 10 248к
55.
18
6343. 2129. Алкочетенсе - 49 953к 65,820% 7 327к 1.3 10 124к
56.
15
6613. 2224. Реал СК Массама - 50 568к 66,534% 7 647к 1.3 9 973к
57.
43
6748. 2265. Паредес D1 1 096 415к 82,316% 118 321к - 9 544к
58.
32
6774. 2277. Синтренсе D3-B 577 252к 74,378% 67 568к 0.1 9 455к
59.
27
6801. 2284. Рибейран D3-A 716 754к 79,832% 111 738к - 9 307к
60.
5
6937. 2330. Ориенталь D4-B 172 002к 47,491% 16 395к 0.5 8 816к
61.
19
6938. 2331.
Сан Жуан де Вер
D3-A 403 768к 67,781% 51 860к 0.1 8 814к
62.
27
7124. 2392. Мирандела D4-C 328 600к 71,368% 61 080к 0.1 8 236к
63.
33
7277. 2433. Валенсиано D3-A 708 067к 81,719% 101 827к - 7 794к
64.
51
7488. 2507. Шавеш D4-D 396 045к 64,285% 54 879к 0.1 7 199к
65.
38
7551. 2533. Витория (Гимараэш) D4-A 566 672к 75,142% 94 416к - 7 016к
66.
12
7574. 2538.
Лузитания
D4-C 301 505к 67,563% 48 029к 0.1 6 924к
67.
50
7945. 2654. Пенафиель D1 989 655к 82,726% 113 837к - 5 950к
68.
37
8093. 2697. Эшперанка D4-B 393 817к 62,166% 53 430к 0.1 5 547к
69.
23
8211. 2745. Оливеренсе D4-C 245 974к 80,143% 45 772к 0.1 5 292к
70.
22
8296. 2774. Санта Ирия - 131 093к 83,448% 16 647к 0.3 5 048к
71.
6
8495. 2851. Жувентуде (Эвора) D3-A 560 384к 74,127% 84 015к - 4 586к
72.
19
8519. 2863. Бенфика (Каштелу-Бранку) - 173 330к 81,551% 26 541к 0.1 4 528к
73.
17
8642. 2904. Фабрил Баррейру - 88 067к 71,694% 12 176к 0.3 4 278к
74.
8
8709. 2929. Портимоненсе D2 843 605к 80,349% 128 634к - 4 129к
75.
7
8724. 2931. Камаша D4-C 482 911к 89,226% 116 763к - 4 078к
76.
3
8897. 2988. Фаренсе D4-B 171 688к 88,528% 35 696к 0.1 3 746к
77.
52
8942. 3004. Эштрела D1 926 463к 85,495% 141 688к - 3 637к
78.
31
8958. 3010. Боавишта D1 852 298к 75,800% 134 217к - 3 603к
79.
16
9073. 3043. Мерлиненсе D3-A 647 532к 78,822% 118 126к - 3 384к
80.
9
9168. 3077. Мадалена D4-A 260 600к 78,716% 34 725к - 3 216к
81.
49
9192. 3087. Сантарем D2 551 723к 86,941% 111 551к - 3 150к
82.
27
9575. 3211. Оливейро Байрро D1 1 222 521к 81,278% 164 921к - 2 435к
83.
4
9589. 3216. Насьональ D3-A 547 415к 70,269% 88 403к - 2 403к
84.
13
9650. 3232. Алверка D3-B 555 855к 76,425% 65 599к - 2 293к
85.
17
9663. 3238. Атлетико (Лиссабон) D3-A 566 510к 74,533% 114 990к - 2 275к
86.
10
9916. 3322. Фафе D3-B 673 809к 79,651% 105 192к - 1 866к
87.
1
10008. 3351. Анадиа D3-B 524 639к 73,112% 98 705к - 1 714к
88.
4
10142. 3402. Санта Клара D2 639 448к 74,968% 64 702к - 1 515к
89.
50
10426. 3499. Санту-Эштеван D3-A 521 208к 72,032% 109 525к - 1 120к
90.
21
10561. 3549. Академика D2 1 051 891к 85,655% 176 671к - 947к
91.
4
10563. 3551. Пасуш де Феррейра D4-B 487 285к 75,211% 82 039к - 944к
92.
18
10625. 3572. Ковилья D2 887 305к 77,403% 144 708к - 853к
93.
8
11210. 3792. Санжуаненсе D4-B 109 045к 79,895% 19 032к - 224к
94.
6
11230. 3799. Майа Лидадор - 135 606к 77,989% 28 608к - 198к
95.
6
11277. 3822. Фелгейраш D3-B 526 277к 74,538% 73 678к - 152к
96.
2
11312. 3832. Коймбройш D4-C 408 450к 74,692% 59 557к - 122к
97.
4
11329. 3838. Униао Торренсе D3-A 521 739к 75,015% 84 598к - 108к
98.
17
11366. 3855. Маритиму D1 853 533к 83,232% 121 615к - 69к
99.
37
11465. 3888. Помбал D3-B 621 140к 77,016% 100 620к - 12к
100.
17
11470. 3892. Л... (В. Р. ди С. Антониу) D1 914 080к 83,365% 116 554к - 9к
101.
2
11643. 3953. Эшпиньо D2 633 929к 75,602% 110 404к - -186к
102.
4
11742. 3986. Атле... (М. де Кавальерос) D3-B 402 943к 60,636% 69 589к - -334к
103.
58
11812. 4005. Фреамунде D3-A 409 633к 66,455% 57 864к - -439к
104.
64
11993. 4071.
Малвейра
D4-D 394 982к 67,602% 58 674к - -782к
105.
97
12130. 4117. Брага D1 764 972к 75,112% 94 444к - -1 164к
106.
3
12333. 4190. Риу Аве D3-B 527 640к 66,529% 70 778к - -2 246к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106