логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 12:05:32
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 28
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
4
381. 71. Йелоу старз D2 492 951к 52,631% 64 663к 1.6 106 858к
2.
2
753. 145. Этинселлес D1 758 158к 64,303% 72 751к 1.0 72 787к
3. 985. 186. Кийову Спорт D2 483 934к 57,798% 55 612к 1.0 60 430к
4.
3
1105. 212. Маринс D2 479 142к 50,224% 59 291к 0.9 56 547к
5.
2
1176. 221. АПР D1 661 213к 73,922% 117 608к 0.4 54 381к
6.
4
1365. 265. Умутара D1 1 097 194к 81,789% 120 966к 0.4 48 564к
7.
3
1832. 368. Эспуар D1 452 252к 53,423% 46 180к 0.8 37 896к
8.
2
2601. 496. Район Спорт D1 1 679 283к 88,801% 184 936к 0.1 27 520к
9.
4
4437. 823. Мусанзе D2 425 550к 76,819% 66 503к 0.2 14 595к
10.
14
5033. 934. Полиция D1 1 220 973к 85,789% 215 815к - 12 768к
11.
3
5485. 1008. Санрайз - 235 432к 63,457% 35 504к 0.3 11 009к
12.
2
5707. 1060.
Муханга
- 52 587к 66,777% 8 044к 1.3 10 521к
13.
1
6044. 1146. Интаре (Кигали) - 50 860к 66,142% 7 586к 1.3 10 270к
14.
3
6634. 1277.
Мухази Юнайтед
- 230 086к 73,122% 32 429к 0.3 9 917к
15.
7
6872. 1318. АТРАКО D1 514 632к 71,090% 56 399к 0.1 9 031к
16.
7
7406. 1426. Гичумби D1 468 353к 73,940% 63 386к 0.1 7 402к
17.
10
8386. 1602.
Пепиньере
D2 390 422к 53,370% 50 790к - 4 829к
18.
3
8701. 1650. Хирос D1 667 951к 78,430% 78 734к - 4 127к
19.
1
9197. 1740. Бюжезера D2 321 959к 55,278% 30 846к 0.1 3 137к
20.
1
9927. 1895. Гасоги Юнайтед D1 615 695к 69,743% 52 434к - 1 839к
21.
5
9968. 1905. Кигали D1 1 049 251к 76,557% 104 366к - 1 778к
22.
11
10979. 2068. Амагаджу D1 1 341 595к 89,656% 142 156к - 427к
23.
5
11303. 2116. Этуаль де л’Эст D1 595 641к 76,583% 100 324к - 129к
24.
1
11405. 2131. Мукура Виктори D1 1 060 014к 77,057% 172 680к - 46к
25.
5
11670. 2176. Вижен D2 502 178к 72,275% 82 830к - -220к
26.
11
12269. 2304.
Горилла
D2 442 543к 65,382% 51 045к - -1 849к
27.
1
12401. 2336. Юнион D1 592 745к 71,664% 90 917к - -2 687к
28.
5
12525. 2357. Руциро D1 481 330к 67,605% 61 438к - -3 721к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 28