|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 8:20:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
161. |
55. |
Бихор |
D2 |
714 314к |
54,799% |
85 130к |
1.9 |
165 727к |
| 2. |
|
200. |
74. |
Спортул |
D3-A |
394 282к |
52,383% |
33 956к |
4.4 |
151 246к |
| 3. |
|
408. |
149. |
УТА |
D3-B |
561 250к |
58,118% |
64 162к |
1.6 |
102 715к |
| 4. |
|
410. |
150. |
Орадя |
D1 |
1 254 566к |
76,676% |
116 034к |
0.8 |
102 469к |
| 5. |
8 |
470. |
173. |
Флакара |
D2 |
446 182к |
41,252% |
44 546к |
2.1 |
95 296к |
| 6. |
1 |
503. |
186. |
Металул |
D1 |
995 749к |
70,959% |
116 725к |
0.7 |
92 022к |
| 7. |
|
652. |
223. |
Жиул |
D3-B |
442 631к |
50,874% |
42 952к |
1.8 |
79 097к |
| 8. |
2 |
1021. |
327. |
Крайова |
D1 |
1 142 487к |
81,224% |
163 214к |
0.3 |
59 361к |
| 9. |
3 |
1187. |
374. |
Университатя (Крайова) |
D3-B |
535 372к |
63,519% |
67 708к |
0.7 |
53 861к |
| 10. |
19 |
1288. |
405. |
Фильяши |
D1 |
766 486к |
72,799% |
79 490к |
0.6 |
50 939к |
| 11. |
1 |
1294. |
407. |
Прогресул (Фундуля) |
D2 |
635 761к |
64,434% |
81 424к |
0.6 |
50 712к |
| 12. |
1 |
1476. |
469. |
Решица |
D2 |
605 216к |
69,246% |
68 834к |
0.6 |
45 681к |
| 13. |
4 |
1500. |
473. |
Униря (Деж) |
D2 |
766 235к |
74,788% |
99 174к |
0.4 |
44 935к |
| 14. |
41 |
1515. |
478. |
Оцелул |
D1 |
527 085к |
59,283% |
68 247к |
0.6 |
44 612к |
| 15. |
|
1543. |
485. |
Волунтари |
D3-A |
397 099к |
61,052% |
64 601к |
0.6 |
43 861к |
| 16. |
8 |
1930. |
606. |
Арджеш |
D1 |
1 307 363к |
84,975% |
156 226к |
0.2 |
36 429к |
| 17. |
6 |
2226. |
696. |
Униря (Слобозия) |
D3-B |
609 960к |
63,598% |
98 386к |
0.3 |
32 010к |
| 18. |
53 |
2269. |
710. |
Фореста |
D3-B |
376 222к |
56,905% |
60 151к |
0.5 |
31 381к |
| 19. |
13 |
2292. |
720. |
ЧФР 1907 |
D1 |
888 657к |
74,792% |
97 929к |
0.3 |
30 967к |
| 20. |
4 |
2309. |
725. |
Динамо 1948 |
D2 |
638 937к |
72,750% |
92 137к |
0.3 |
30 762к |
| 21. |
5 |
2525. |
809. |
Петролул |
D3-A |
651 526к |
68,749% |
68 808к |
0.4 |
28 357к |
| 22. |
1 |
2587. |
836. |
Рапид |
D1 |
708 146к |
78,017% |
105 334к |
0.2 |
27 819к |
| 23. |
39 |
2867. |
934. |
Буковина |
D2 |
821 641к |
78,414% |
127 914к |
0.1 |
25 107к |
| 24. |
10 |
3720. |
1214. |
Германштадт |
D1 |
851 304к |
75,132% |
98 277к |
0.1 |
18 449к |
| 25. |
19 |
3803. |
1238. |
Шелимбэр |
D3-B |
62 485к |
60,120% |
8 456к |
2.1 |
17 969к |
| 26. |
20 |
3977. |
1299. |
Индустрия |
D2 |
804 408к |
81,071% |
140 984к |
0.1 |
17 018к |
| 27. |
3 |
4025. |
1320. |
Сепси |
D3-B |
431 441к |
68,026% |
68 036к |
0.2 |
16 799к |
| 28. |
10 |
4347. |
1453. |
Фокшани |
D3-A |
200 855к |
80,306% |
35 160к |
0.4 |
15 082к |
| 29. |
24 |
4495. |
1509. |
Спортинг (Лиешти) |
D1 |
864 646к |
81,393% |
179 141к |
- |
14 333к |
| 30. |
3 |
4528. |
1522. |
Окна Муреш |
D3-B |
56 543к |
62,547% |
8 097к |
1.7 |
14 227к |
| 31. |
3 |
4616. |
1557. |
Глория |
D3-B |
57 911к |
63,841% |
7 987к |
1.7 |
13 990к |
| 32. |
9 |
4867. |
1658. |
Залэу |
D3-B |
54 742к |
63,048% |
6 999к |
1.8 |
13 278к |
| 33. |
8 |
4903. |
1668. |
Афумаци |
D3-A |
53 651к |
62,489% |
7 205к |
1.8 |
13 175к |
| 34. |
11 |
5010. |
1712. |
Тунари |
D3-B |
55 125к |
64,078% |
8 030к |
1.6 |
12 852к |
| 35. |
16 |
5322. |
1823. |
Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 128к |
74,112% |
119 578к |
- |
11 685к |
| 36. |
13 |
5323. |
1824. |
Александрия |
D3-B |
530 733к |
68,660% |
72 080к |
0.1 |
11 682к |
| 37. |
32 |
5452. |
1868. |
Политехника (Тимишоара) |
D2 |
700 943к |
71,065% |
70 290к |
0.1 |
11 168к |
| 38. |
12 |
5507. |
1886. |
Университатя (Клуж) |
D2 |
557 984к |
73,086% |
81 880к |
0.1 |
10 925к |
| 39. |
33 |
5610. |
1923. |
Ботошани |
D3-A |
526 476к |
66,018% |
88 376к |
0.1 |
10 656к |
| 40. |
5 |
5750. |
1964. |
Лотос |
- |
49 999к |
65,109% |
7 315к |
1.4 |
10 495к |
| 41. |
7 |
6064. |
2050. |
Металурджистул |
- |
51 450к |
66,542% |
7 717к |
1.3 |
10 264к |
| 42. |
1 |
6287. |
2110. |
Аэростар |
- |
51 203к |
66,635% |
7 652к |
1.3 |
10 134к |
| 43. |
6 |
6377. |
2137. |
Чиксереда |
- |
49 552к |
65,549% |
7 053к |
1.4 |
10 121к |
| 44. |
16 |
6418. |
2152. |
Униря (Алба‑Юлия) |
- |
50 787к |
66,405% |
7 549к |
1.3 |
10 112к |
| 45. |
5 |
6460. |
2168. |
Дача Униря |
- |
47 925к |
64,438% |
6 709к |
1.5 |
10 093к |
| 46. |
4 |
6571. |
2211. |
Дунэря 2005 |
- |
50 526к |
66,471% |
7 456к |
1.3 |
9 991к |
| 47. |
20 |
6607. |
2221. |
Шомуз |
- |
50 627к |
66,563% |
7 628к |
1.3 |
9 978к |
| 48. |
17 |
6617. |
2227. |
Штиинца |
- |
49 740к |
65,979% |
7 280к |
1.3 |
9 972к |
| 49. |
10 |
6883. |
2312. |
Чахлэул |
D3-A |
59 146к |
72,982% |
9 868к |
0.9 |
9 030к |
| 50. |
4 |
6922. |
2326. |
ФКСБ |
D1 |
1 051 622к |
85,430% |
179 831к |
- |
8 876к |
| 51. |
6 |
6929. |
2328. |
Пашкани |
D3-A |
79 522к |
75,616% |
10 442к |
0.8 |
8 841к |
| 52. |
16 |
7469. |
2501. |
Мурес-Маросвасархели |
- |
57 109к |
73,402% |
8 827к |
0.8 |
7 240к |
| 53. |
26 |
7477. |
2503. |
Рипенсия |
D3-A |
77 461к |
80,505% |
13 404к |
0.5 |
7 226к |
| 54. |
26 |
7724. |
2592. |
Мурешул |
D3-B |
402 122к |
55,139% |
63 136к |
0.1 |
6 496к |
| 55. |
33 |
7907. |
2648. |
Аксиополис |
D3-A |
357 150к |
74,188% |
45 733к |
0.1 |
6 036к |
| 56. |
9 |
8532. |
2868. |
Стяуа |
D1 |
645 177к |
75,502% |
90 563к |
- |
4 505к |
| 57. |
27 |
8553. |
2873. |
Думбрэвица |
D3-A |
427 495к |
81,268% |
57 270к |
- |
4 477к |
| 58. |
10 |
8701. |
2924. |
Авынтул |
D1 |
796 273к |
79,669% |
114 718к |
- |
4 142к |
| 59. |
5 |
8741. |
2937. |
Минеруль 1947 |
D3-B |
151 453к |
91,082% |
25 134к |
0.1 |
4 057к |
| 60. |
10 |
9336. |
3144. |
Минаур |
D3-A |
371 383к |
57,063% |
44 288к |
- |
2 859к |
| 61. |
43 |
9467. |
3176. |
Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 959к |
49,482% |
29 147к |
- |
2 627к |
| 62. |
11 |
10164. |
3412. |
Миовени |
D2 |
437 314к |
63,407% |
56 512к |
- |
1 478к |
| 63. |
10 |
10444. |
3506. |
Фарул |
D1 |
883 736к |
79,877% |
119 012к |
- |
1 088к |
| 64. |
8 |
10902. |
3666. |
Металоглобус |
D2 |
603 585к |
69,553% |
76 672к |
- |
525к |
| 65. |
4 |
11276. |
3821. |
Динамо |
D3-B |
473 565к |
75,842% |
68 842к |
- |
152к |
| 66. |
57 |
11497. |
3902. |
Конкордия |
D3-B |
595 439к |
69,141% |
85 352к |
- |
-2к |
| 67. |
9 |
11505. |
3906. |
Киндия |
D3-A |
607 656к |
77,399% |
67 029к |
- |
-12к |
| 68. |
48 |
11877. |
4032. |
Прогресул Спартак |
D2 |
666 038к |
84,205% |
94 574к |
- |
-548к |
| 69. |
10 |
11878. |
4033. |
Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
776 618к |
80,621% |
126 265к |
- |
-549к |
| 70. |
4 |
11958. |
4058. |
Слатина |
D2 |
822 330к |
81,048% |
144 995к |
- |
-706к |
| 71. |
19 |
11968. |
4063. |
Лунка Теуз |
D2 |
663 134к |
76,955% |
102 069к |
- |
-728к |
| 72. |
25 |
12063. |
4097. |
Политехника (Яссы) |
D1 |
818 939к |
82,700% |
123 606к |
- |
-970к |
| 73. |
1 |
12230. |
4155. |
Хунедоара |
D3-A |
402 827к |
52,385% |
67 940к |
- |
-1 642к |
| 74. |
11 |
12346. |
4195. |
Сэнэтатя |
D2 |
532 116к |
82,931% |
80 368к |
- |
-2 323к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|