|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
64. |
21. |
Фолгоре Фальциано |
D3 |
761 838к |
50,836% |
83 614к |
2.7 |
227 750к |
| 2. |
3 |
329. |
121. |
Монте-Титано |
D1 |
915 459к |
62,183% |
93 743к |
1.2 |
117 046к |
| 3. |
1 |
405. |
148. |
Космос |
D1 |
1 754 947к |
81,921% |
178 462к |
0.5 |
103 025к |
| 4. |
3 |
473. |
175. |
Ювенес Догана |
D3 |
759 668к |
63,956% |
87 052к |
1.0 |
95 061к |
| 5. |
5 |
847. |
287. |
Ла Левата |
D2 |
489 318к |
59,519% |
68 102к |
0.9 |
67 280к |
| 6. |
3 |
989. |
321. |
Калдезе |
D2 |
940 050к |
77,479% |
147 514к |
0.4 |
60 363к |
| 7. |
10 |
1221. |
384. |
Гаттео Монте |
D2 |
672 005к |
72,293% |
106 177к |
0.4 |
52 894к |
| 8. |
5 |
1327. |
419. |
Курсааль |
D2 |
1 108 435к |
79,702% |
165 183к |
0.3 |
49 644к |
| 9. |
18 |
1737. |
537. |
Фаэтано |
D2 |
837 728к |
75,923% |
135 965к |
0.2 |
39 947к |
| 10. |
5 |
2228. |
697. |
Сан-Марино |
D1 |
1 108 199к |
77,626% |
145 219к |
0.2 |
31 948к |
| 11. |
3 |
2255. |
706. |
Кайлунго |
D2 |
787 479к |
77,403% |
110 933к |
0.2 |
31 496к |
| 12. |
2 |
2454. |
782. |
Пеннаросса |
D3 |
570 766к |
69,600% |
64 722к |
0.4 |
29 065к |
| 13. |
1 |
2662. |
860. |
Виртус |
D3 |
494 575к |
63,691% |
64 342к |
0.4 |
26 923к |
| 14. |
22 |
2708. |
878. |
Аккуавива |
D3 |
651 901к |
75,805% |
121 812к |
0.2 |
26 579к |
| 15. |
32 |
3378. |
1101. |
Мюрата |
D1 |
775 057к |
73,399% |
114 075к |
0.1 |
20 872к |
| 16. |
21 |
3932. |
1286. |
Фемминиле |
D1 |
1 298 336к |
85,269% |
203 670к |
- |
17 234к |
| 17. |
4 |
3947. |
1291. |
Сан Марино Академи |
D1 |
2 076 136к |
88,344% |
204 006к |
- |
17 142к |
| 18. |
2 |
4338. |
1449. |
Романьоло |
- |
403 963к |
65,615% |
53 446к |
0.2 |
15 151к |
| 19. |
11 |
4425. |
1486. |
Олимпия |
- |
340 658к |
60,420% |
48 810к |
0.3 |
14 684к |
| 20. |
4 |
4534. |
1526. |
Вальдрагоне |
D2 |
636 049к |
73,379% |
68 709к |
0.2 |
14 223к |
| 21. |
11 |
4826. |
1646. |
Вентосо |
D2 |
818 687к |
75,160% |
84 008к |
0.1 |
13 415к |
| 22. |
1 |
4980. |
1700. |
Ла Кастеллана |
D2 |
675 487к |
76,315% |
71 919к |
0.1 |
12 936к |
| 23. |
18 |
5463. |
1872. |
Санта Мустиола |
D3 |
748 210к |
82,055% |
144 224к |
- |
11 116к |
| 24. |
18 |
6923. |
2325. |
Либертас |
D1 |
1 348 873к |
86,257% |
166 047к |
- |
8 879к |
| 25. |
5 |
7330. |
2449. |
Доманьяно |
- |
367 011к |
57,421% |
48 592к |
0.1 |
7 670к |
| 26. |
2 |
7339. |
2452. |
Сан Джованни |
D1 |
1 032 726к |
78,753% |
128 917к |
- |
7 646к |
| 27. |
4 |
7359. |
2459. |
Ла Фиорита |
D1 |
1 306 841к |
84,103% |
170 100к |
- |
7 594к |
| 28. |
3 |
7468. |
2500. |
Казоле |
D1 |
974 417к |
79,761% |
146 430к |
- |
7 263к |
| 29. |
16 |
7669. |
2573. |
Университа |
D3 |
410 652к |
85,581% |
85 422к |
- |
6 662к |
| 30. |
9 |
7827. |
2620. |
Аврора |
D1 |
1 095 909к |
85,903% |
210 198к |
- |
6 242к |
| 31. |
12 |
8892. |
2985. |
Монтеджардино |
D1 |
1 009 062к |
85,415% |
163 666к |
- |
3 773к |
| 32. |
6 |
8906. |
2991. |
Фиорентино |
- |
487 962к |
72,018% |
61 518к |
- |
3 743к |
| 33. |
5 |
8918. |
2994. |
Фиорина |
D2 |
926 248к |
86,142% |
187 189к |
- |
3 712к |
| 34. |
21 |
9006. |
3026. |
Канепа |
D1 |
854 660к |
81,914% |
165 824к |
- |
3 521к |
| 35. |
7 |
9292. |
3128. |
Конфине |
D3 |
831 460к |
84,566% |
123 501к |
- |
2 974к |
| 36. |
18 |
9505. |
3188. |
Норд Апеннино |
D1 |
1 363 535к |
86,343% |
210 417к |
- |
2 566к |
| 37. |
7 |
9604. |
3221. |
Монтевито |
D2 |
976 379к |
80,577% |
161 824к |
- |
2 396к |
| 38. |
27 |
9625. |
3224. |
Серравалле |
D3 |
492 187к |
82,293% |
83 628к |
- |
2 350к |
| 39. |
4 |
9777. |
3277. |
Пьаначчи |
D2 |
653 458к |
71,667% |
90 984к |
- |
2 097к |
| 40. |
6 |
9792. |
3280. |
Тре Пенне |
D3 |
808 496к |
80,862% |
150 999к |
- |
2 078к |
| 41. |
19 |
9806. |
3284. |
Каттолика |
D3 |
651 675к |
75,822% |
95 824к |
- |
2 063к |
| 42. |
2 |
10528. |
3534. |
Борго-Маджоре |
D3 |
509 771к |
75,283% |
74 911к |
- |
1 001к |
| 43. |
41 |
10638. |
3574. |
Тре Фиори |
D1 |
1 001 261к |
80,984% |
157 986к |
- |
845к |
| 44. |
15 |
10936. |
3679. |
Олимпус |
- |
511 053к |
76,085% |
53 667к |
- |
492к |
| 45. |
10 |
10969. |
3687. |
Ла Торре |
D2 |
729 351к |
81,394% |
131 868к |
- |
451к |
| 46. |
3 |
11783. |
3999. |
Гуаито |
D3 |
432 267к |
87,447% |
96 098к |
- |
-388к |
| 47. |
3 |
11900. |
4037. |
Ла Честа |
D3 |
514 713к |
86,659% |
94 479к |
- |
-584к |
| 48. |
5 |
11971. |
4065. |
Кьезанова |
D3 |
567 345к |
68,992% |
82 144к |
- |
-730к |
| 49. |
16 |
12014. |
4076. |
Гуальдиччоло |
D3 |
444 849к |
79,112% |
80 810к |
- |
-832к |
| 50. |
1 |
12105. |
4111. |
Атлетико Монтеккио |
D1 |
784 830к |
80,699% |
100 732к |
- |
-1 070к |
| 51. |
1 |
12145. |
4123. |
Бандирола |
- |
309 940к |
56,764% |
48 899к |
- |
-1 243к |
| 52. |
6 |
12169. |
4135. |
Ла Серениссима |
D2 |
744 811к |
83,865% |
121 202к |
- |
-1 372к |
| 53. |
5 |
12368. |
4204. |
Понте Меллини |
D2 |
880 503к |
80,024% |
155 013к |
- |
-2 459к |
| 54. |
|
12412. |
4219. |
Торконка Каттолика |
D2 |
697 506к |
80,690% |
111 633к |
- |
-2 760к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|