|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
333. |
75. |
Рименсу |
D1 |
1 622 076к |
81,567% |
188 812к |
0.6 |
116 292к |
| 2. |
2 |
1053. |
245. |
Амноккан |
D1 |
1 395 434к |
79,714% |
164 667к |
0.3 |
58 222к |
| 3. |
4 |
1318. |
307. |
Норт Хванхе |
D1 |
984 440к |
75,835% |
137 927к |
0.3 |
50 063к |
| 4. |
19 |
1494. |
357. |
12 апреля |
D2 |
542 515к |
65,076% |
89 012к |
0.5 |
45 020к |
| 5. |
29 |
1599. |
379. |
Април 25 |
D1 |
1 296 647к |
82,105% |
144 001к |
0.2 |
42 385к |
| 6. |
|
2018. |
477. |
Ядонгча |
D2 |
329 410к |
47,760% |
30 542к |
1.1 |
35 209к |
| 7. |
5 |
2165. |
521. |
Рионгмансан |
D1 |
1 467 492к |
82,528% |
187 873к |
0.1 |
32 898к |
| 8. |
23 |
2183. |
524. |
Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
770 448к |
73,169% |
119 316к |
0.2 |
32 672к |
| 9. |
|
2401. |
568. |
Кигванчха |
D1 |
770 865к |
75,063% |
105 913к |
0.2 |
29 679к |
| 10. |
16 |
2856. |
667. |
Пхеньян Сити |
D1 |
1 136 260к |
79,603% |
140 966к |
0.1 |
25 241к |
| 11. |
2 |
2999. |
692. |
Янгандо |
D2 |
290 526к |
56,214% |
34 679к |
0.6 |
23 910к |
| 12. |
4 |
3396. |
793. |
Хаебансан |
D2 |
383 921к |
61,001% |
53 757к |
0.3 |
20 726к |
| 13. |
2 |
3716. |
871. |
Джеби |
D1 |
772 154к |
71,234% |
90 992к |
0.2 |
18 467к |
| 14. |
18 |
3740. |
880. |
Саривон Юнайтед |
D2 |
224 645к |
61,672% |
33 410к |
0.5 |
18 328к |
| 15. |
9 |
3816. |
896. |
Хэджу Арми |
D2 |
370 534к |
47,803% |
31 146к |
0.5 |
17 906к |
| 16. |
5 |
4146. |
967. |
Кэсон Пауэр |
D1 |
511 736к |
74,024% |
73 468к |
0.2 |
16 106к |
| 17. |
12 |
5484. |
1234. |
Рёмён |
D1 |
869 853к |
81,091% |
163 402к |
- |
11 034к |
| 18. |
4 |
5870. |
1328. |
Кальмэги |
- |
46 942к |
63,025% |
6 724к |
1.5 |
10 407к |
| 19. |
|
5973. |
1357. |
Вольбысан |
- |
49 523к |
65,067% |
7 244к |
1.4 |
10 350к |
| 20. |
3 |
6096. |
1395. |
К.Б.Н.С. |
- |
50 279к |
65,777% |
7 475к |
1.3 |
10 257к |
| 21. |
6 |
6567. |
1513. |
8 февраля |
- |
50 398к |
66,384% |
7 389к |
1.3 |
9 992к |
| 22. |
19 |
6702. |
1544. |
Хамхын Меканилари |
D2 |
719 079к |
75,509% |
93 181к |
0.1 |
9 657к |
| 23. |
3 |
6759. |
1556. |
Ким-Чхэк |
- |
58 464к |
75,058% |
9 254к |
1.0 |
9 532к |
| 24. |
1 |
6792. |
1563. |
Наджин Индастри |
D1 |
751 924к |
76,357% |
127 074к |
- |
9 404к |
| 25. |
3 |
6989. |
1602. |
Кьенгонгоп |
D2 |
95 186к |
73,109% |
13 622к |
0.6 |
8 646к |
| 26. |
12 |
7769. |
1778. |
25 февраля |
D1 |
667 290к |
78,612% |
92 894к |
- |
6 370к |
| 27. |
6 |
8437. |
1928. |
Коло |
D2 |
196 629к |
82,562% |
35 502к |
0.1 |
4 739к |
| 28. |
7 |
8907. |
2034. |
Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 415к |
71,357% |
78 157к |
- |
3 738к |
| 29. |
13 |
9370. |
2132. |
Сонбонг |
- |
80 637к |
79,395% |
13 797к |
0.2 |
2 815к |
| 30. |
28 |
9430. |
2148. |
Бонгвасан |
D2 |
629 999к |
76,689% |
96 834к |
- |
2 708к |
| 31. |
21 |
9622. |
2195. |
Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 322к |
78,582% |
89 595к |
- |
2 353к |
| 32. |
4 |
10403. |
2359. |
Хвабул |
D1 |
825 547к |
81,502% |
99 823к |
- |
1 156к |
| 33. |
15 |
10848. |
2465. |
Чильбосан |
D2 |
379 437к |
57,351% |
39 459к |
- |
577к |
| 34. |
2 |
11913. |
2688. |
Динамо |
D1 |
777 257к |
76,411% |
121 199к |
- |
-602к |
| 35. |
24 |
12117. |
2724. |
Волмидо |
D2 |
471 623к |
71,560% |
56 277к |
- |
-1 122к |
| 36. |
7 |
12601. |
2828. |
Собаексу |
D2 |
524 456к |
70,824% |
84 926к |
- |
-4 735к |
| 37. |
|
12627. |
2833. |
ЦСКА |
D2 |
428 586к |
69,880% |
74 928к |
- |
-5 158к |
| 38. |
8 |
12642. |
2838. |
Чобьонг |
D1 |
1 302 515к |
88,634% |
193 988к |
- |
-7 100к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|