|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
266. |
57. |
Янг Лайонс |
D2 |
661 299к |
52,895% |
69 086к |
1.8 |
130 252к |
| 2. |
1 |
286. |
65. |
Дунман Олл Старз |
D2 |
594 422к |
55,625% |
47 364к |
2.6 |
126 124к |
| 3. |
|
553. |
119. |
Спортинг Африка |
D2 |
583 655к |
55,763% |
61 577к |
1.4 |
87 640к |
| 4. |
2 |
799. |
172. |
Бреверкс |
D1 |
975 443к |
74,253% |
119 466к |
0.5 |
69 702к |
| 5. |
1 |
1097. |
258. |
Хаугенг Юнайтед |
D2 |
714 771к |
65,376% |
97 318к |
0.5 |
56 829к |
| 6. |
8 |
1120. |
263. |
Тампинс Роверс |
D1 |
1 144 025к |
75,940% |
131 041к |
0.4 |
56 006к |
| 7. |
1 |
2020. |
478. |
Расинг |
D1 |
807 057к |
71,844% |
89 248к |
0.3 |
35 184к |
| 8. |
5 |
2326. |
552. |
Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 471к |
81,581% |
192 095к |
0.1 |
30 537к |
| 9. |
2 |
3253. |
759. |
Айоли Юнайтед |
D2 |
554 757к |
70,308% |
92 185к |
0.2 |
21 768к |
| 10. |
15 |
3662. |
855. |
Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 435к |
52,633% |
36 161к |
0.5 |
18 844к |
| 11. |
4 |
3791. |
890. |
Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
677 906к |
75,221% |
103 690к |
0.1 |
18 025к |
| 12. |
17 |
4088. |
955. |
Торпедо Ровер |
D1 |
715 396к |
72,973% |
91 299к |
0.1 |
16 403к |
| 13. |
3 |
4193. |
976. |
Бишан Баркс |
- |
361 348к |
63,314% |
41 010к |
0.3 |
15 914к |
| 14. |
24 |
4200. |
977. |
Тионг Бахжу |
D1 |
777 710к |
73,032% |
92 346к |
0.1 |
15 886к |
| 15. |
10 |
4449. |
1026. |
Ягуар |
D2 |
590 643к |
75,433% |
69 490к |
0.2 |
14 552к |
| 16. |
10 |
4527. |
1045. |
Джуронг |
D1 |
748 978к |
73,151% |
109 131к |
0.1 |
14 241к |
| 17. |
1 |
5679. |
1279. |
Спортинг Вестлэйк |
- |
50 495к |
65,274% |
7 406к |
1.4 |
10 585к |
| 18. |
1 |
5844. |
1319. |
Тим Спирит |
- |
50 375к |
65,475% |
7 562к |
1.3 |
10 442к |
| 19. |
2 |
6247. |
1439. |
Сентек Маринерс |
- |
50 271к |
65,889% |
7 493к |
1.3 |
10 198к |
| 20. |
|
6673. |
1537. |
Юнос Крескент |
- |
49 252к |
65,979% |
7 211к |
1.3 |
9 806к |
| 21. |
6 |
6692. |
1540. |
Ворриорс |
- |
50 102к |
66,716% |
7 411к |
1.3 |
9 726к |
| 22. |
1 |
7221. |
1656. |
Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 090к |
54,642% |
17 630к |
0.4 |
7 988к |
| 23. |
5 |
7507. |
1722. |
Варвик Найтс |
D2 |
345 744к |
71,970% |
56 970к |
0.1 |
7 162к |
| 24. |
|
7695. |
1755. |
Бритиш Кэжуалз |
D1 |
902 907к |
82,817% |
119 730к |
- |
6 594к |
| 25. |
2 |
7841. |
1793. |
Саут Авеню |
D1 |
998 960к |
80,777% |
118 860к |
- |
6 202к |
| 26. |
14 |
7953. |
1815. |
Сейлорс |
D1 |
809 535к |
74,499% |
120 002к |
- |
5 941к |
| 27. |
5 |
8067. |
1844. |
Офишиал 10 |
D2 |
238 180к |
88,129% |
35 933к |
0.1 |
5 625к |
| 28. |
7 |
8496. |
1942. |
Гейланг Интернешнл |
D2 |
428 560к |
67,576% |
60 794к |
- |
4 605к |
| 29. |
1 |
8746. |
1993. |
Габриэлит Ремикс |
D2 |
571 654к |
68,318% |
77 653к |
- |
4 062к |
| 30. |
21 |
8747. |
1994. |
Нан Янг Блэкс |
D1 |
793 092к |
77,504% |
100 296к |
- |
4 061к |
| 31. |
5 |
8781. |
2003. |
Ювентус |
D2 |
377 955к |
60,647% |
52 885к |
- |
3 986к |
| 32. |
2 |
9075. |
2076. |
Балестье Хальса |
D2 |
541 510к |
68,101% |
86 940к |
- |
3 388к |
| 33. |
|
10498. |
2381. |
Тим Мустанг |
D1 |
850 246к |
76,050% |
108 875к |
- |
1 037к |
| 34. |
3 |
10710. |
2427. |
СокерСоникс |
D1 |
837 467к |
74,115% |
121 634к |
- |
751к |
| 35. |
18 |
11273. |
2546. |
Барклай Кэпитал |
D2 |
527 968к |
61,188% |
74 402к |
- |
163к |
| 36. |
20 |
11645. |
2635. |
Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
690 828к |
83,996% |
138 566к |
- |
-187к |
| 37. |
15 |
11884. |
2680. |
Найтс |
D1 |
597 715к |
67,125% |
60 273к |
- |
-554к |
| 38. |
1 |
12097. |
2720. |
Сингапур Крикет |
D1 |
742 560к |
74,683% |
113 973к |
- |
-1 053к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|