|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 7:49:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
322. |
73. |
Аль-Сахель |
D1 |
1 363 421к |
76,123% |
171 875к |
0.6 |
118 541к |
| 2. |
1 |
520. |
110. |
Аль-Хуррия |
D2 |
807 799к |
69,727% |
84 481к |
1.0 |
90 242к |
| 3. |
1 |
738. |
159. |
Джарамана |
D2 |
556 114к |
63,386% |
71 062к |
1.0 |
74 218к |
| 4. |
1 |
832. |
183. |
Хоттин |
D1 |
1 270 289к |
82,303% |
197 904к |
0.3 |
67 856к |
| 5. |
4 |
870. |
193. |
Чивас |
D2 |
888 965к |
69,771% |
104 523к |
0.6 |
65 949к |
| 6. |
10 |
982. |
225. |
Аль-Наваир |
D2 |
583 609к |
60,633% |
87 100к |
0.6 |
60 599к |
| 7. |
24 |
1160. |
276. |
Муадамит |
D1 |
1 061 221к |
79,399% |
132 371к |
0.4 |
54 875к |
| 8. |
2 |
1367. |
323. |
Аль-Тал |
D1 |
1 227 344к |
83,497% |
188 452к |
0.2 |
48 522к |
| 9. |
23 |
1992. |
472. |
Эфрин |
D2 |
767 095к |
72,817% |
113 944к |
0.3 |
35 566к |
| 10. |
8 |
2204. |
529. |
Хан‑Шейхун |
D1 |
1 019 778к |
78,750% |
156 346к |
0.2 |
32 252к |
| 11. |
2 |
2877. |
671. |
Алькасир |
D1 |
973 406к |
77,718% |
139 630к |
0.1 |
24 997к |
| 12. |
2 |
3090. |
718. |
Херафио |
- |
531 265к |
71,063% |
63 214к |
0.3 |
23 084к |
| 13. |
4 |
3313. |
773. |
Оммал (Хама) |
D2 |
542 298к |
71,881% |
75 701к |
0.2 |
21 338к |
| 14. |
11 |
3649. |
850. |
Аль-Растан |
- |
271 794к |
46,028% |
32 823к |
0.5 |
18 943к |
| 15. |
8 |
4795. |
1095. |
Омайя |
D2 |
915 315к |
81,381% |
104 729к |
0.1 |
13 472к |
| 16. |
3 |
5704. |
1287. |
Аль-Шорта |
- |
51 343к |
65,956% |
7 514к |
1.4 |
10 529к |
| 17. |
7 |
5767. |
1299. |
Джабала |
- |
49 900к |
65,058% |
7 224к |
1.4 |
10 486к |
| 18. |
3 |
5820. |
1313. |
Аль-Таддамон |
D2 |
503 157к |
79,708% |
64 974к |
0.1 |
10 453к |
| 19. |
16 |
6135. |
1408. |
Умайя |
- |
51 528к |
66,636% |
7 818к |
1.3 |
10 242к |
| 20. |
12 |
7404. |
1696. |
Аль-Карама |
D1 |
1 342 181к |
85,473% |
153 784к |
- |
7 431к |
| 21. |
6 |
7416. |
1700. |
Тишрин |
D2 |
984 976к |
84,860% |
164 090к |
- |
7 378к |
| 22. |
2 |
7463. |
1711. |
Аль-Мажд |
D2 |
712 958к |
72,522% |
76 366к |
- |
7 258к |
| 23. |
9 |
7479. |
1716. |
Аль-Вахда |
D1 |
800 898к |
71,598% |
101 164к |
- |
7 220к |
| 24. |
13 |
7819. |
1788. |
Аль-Ватба |
D2 |
491 087к |
71,735% |
79 482к |
- |
6 254к |
| 25. |
1 |
8195. |
1871. |
Талбиса |
D2 |
632 521к |
70,091% |
109 704к |
- |
5 329к |
| 26. |
12 |
8656. |
1974. |
Аль-Ярмук |
- |
334 858к |
64,655% |
57 205к |
- |
4 256к |
| 27. |
4 |
9625. |
2197. |
Ариха |
D2 |
516 709к |
66,018% |
54 753к |
- |
2 338к |
| 28. |
19 |
9811. |
2236. |
Пальмира |
D2 |
731 331к |
75,620% |
73 361к |
- |
2 048к |
| 29. |
1 |
9883. |
2252. |
Аль-Джаиш |
D1 |
680 287к |
78,645% |
108 929к |
- |
1 922к |
| 30. |
18 |
10045. |
2289. |
Аль-Талия |
D1 |
1 117 244к |
80,630% |
137 304к |
- |
1 658к |
| 31. |
5 |
10564. |
2397. |
Аль-Шулех |
D1 |
997 583к |
81,616% |
131 266к |
- |
943к |
| 32. |
10 |
10803. |
2455. |
Аль-Рамайлан |
D1 |
651 197к |
75,911% |
87 286к |
- |
620к |
| 33. |
|
11074. |
2511. |
Аль-Якда |
D1 |
1 123 933к |
85,849% |
192 401к |
- |
345к |
| 34. |
3 |
11143. |
2528. |
Аль-Ахли |
D1 |
942 684к |
82,854% |
159 044к |
- |
284к |
| 35. |
1 |
11194. |
2536. |
Аль-Фатова |
D1 |
1 012 544к |
81,928% |
145 886к |
- |
241к |
| 36. |
7 |
11749. |
2656. |
Аль-Найраб |
D2 |
714 818к |
87,632% |
125 347к |
- |
-343к |
| 37. |
7 |
11839. |
2673. |
Аль-Хиляль |
D2 |
532 479к |
69,339% |
69 646к |
- |
-484к |
| 38. |
11 |
12079. |
2715. |
Таранта |
D1 |
1 098 309к |
82,258% |
149 626к |
- |
-1 017к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|