|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
201. |
75. |
Скалица |
D1 |
911 972к |
68,517% |
103 502к |
1.4 |
151 215к |
| 2. |
|
476. |
176. |
Интер |
D1 |
1 136 091к |
74,337% |
134 000к |
0.7 |
94 483к |
| 3. |
1 |
522. |
188. |
Герлахов |
D2 |
630 026к |
65,372% |
52 569к |
1.7 |
89 818к |
| 4. |
28 |
641. |
220. |
Спа... (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
493 973к |
66,921% |
111 100к |
0.7 |
79 702к |
| 5. |
2 |
661. |
226. |
ДАК 1904 |
D1 |
1 063 061к |
77,555% |
149 676к |
0.5 |
78 404к |
| 6. |
5 |
690. |
236. |
Бернолаково |
D1 |
1 217 071к |
80,409% |
154 274к |
0.4 |
76 785к |
| 7. |
2 |
1120. |
353. |
Сенец |
D1 |
877 485к |
72,018% |
93 404к |
0.5 |
55 991к |
| 8. |
58 |
1250. |
393. |
Кошице |
D3-A |
454 189к |
62,546% |
69 358к |
0.7 |
51 613к |
| 9. |
4 |
1370. |
431. |
Слован (Галанта) |
D3-A |
369 747к |
49,986% |
45 681к |
1.0 |
48 176к |
| 10. |
17 |
1489. |
471. |
Слован (Братислава) |
D2 |
754 892к |
76,282% |
107 952к |
0.4 |
45 192к |
| 11. |
43 |
1827. |
563. |
Зволен |
D2 |
579 174к |
61,721% |
73 648к |
0.5 |
37 902к |
| 12. |
9 |
1875. |
582. |
Спишска Нова Вес |
D3-B |
600 350к |
71,536% |
97 830к |
0.3 |
37 032к |
| 13. |
7 |
2076. |
648. |
Прамен |
D3-A |
464 300к |
59,777% |
61 048к |
0.5 |
34 004к |
| 14. |
44 |
2078. |
650. |
КОВО |
D3-B |
474 713к |
66,247% |
64 183к |
0.5 |
33 980к |
| 15. |
4 |
2163. |
673. |
Спартак (Трнава) |
D1 |
1 022 217к |
81,559% |
141 615к |
0.2 |
32 862к |
| 16. |
5 |
2185. |
681. |
Олимпия |
D1 |
851 767к |
72,881% |
106 191к |
0.3 |
32 592к |
| 17. |
42 |
2258. |
707. |
ВиОн |
D1 |
939 360к |
75,714% |
123 923к |
0.2 |
31 381к |
| 18. |
7 |
2323. |
731. |
Бака |
D3-A |
331 766к |
62,184% |
40 405к |
0.7 |
30 460к |
| 19. |
9 |
2326. |
733. |
Пата |
D3-A |
322 424к |
45,772% |
33 865к |
0.8 |
30 393к |
| 20. |
10 |
2358. |
747. |
Жилина |
D2 |
718 476к |
76,776% |
106 154к |
0.2 |
30 111к |
| 21. |
5 |
2387. |
761. |
МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 623к |
58,746% |
13 418к |
2.2 |
29 774к |
| 22. |
28 |
2423. |
772. |
Баник Лехота |
D2 |
537 677к |
65,328% |
62 200к |
0.4 |
29 373к |
| 23. |
6 |
2444. |
781. |
Татран (Л. Микулаш) |
D3-B |
460 888к |
64,971% |
43 752к |
0.6 |
29 093к |
| 24. |
21 |
2572. |
834. |
Куты |
D2 |
652 177к |
74,901% |
94 915к |
0.2 |
27 843к |
| 25. |
13 |
2692. |
870. |
Дунайска-Лужна |
D2 |
576 111к |
71,126% |
79 862к |
0.3 |
26 595к |
| 26. |
4 |
2864. |
935. |
Габчиково |
D2 |
712 564к |
77,360% |
116 073к |
0.2 |
25 078к |
| 27. |
9 |
3013. |
989. |
Нитра |
D2 |
847 614к |
81,188% |
138 806к |
0.1 |
23 777к |
| 28. |
2 |
3100. |
1021. |
Спартак (Медзев) |
D1 |
837 651к |
78,406% |
133 786к |
0.1 |
22 836к |
| 29. |
15 |
3688. |
1207. |
Баник |
D1 |
666 794к |
67,664% |
71 226к |
0.2 |
18 566к |
| 30. |
11 |
3889. |
1270. |
ШК Томашов |
D3-B |
57 393к |
57,573% |
7 388к |
2.3 |
17 400к |
| 31. |
21 |
3951. |
1291. |
Тренчин |
D3-B |
511 999к |
64,099% |
65 021к |
0.2 |
17 063к |
| 32. |
4 |
4000. |
1312. |
Тесла |
D3-B |
59 835к |
60,224% |
7 730к |
2.1 |
16 850к |
| 33. |
13 |
4012. |
1317. |
Ружомберок |
D3-A |
446 700к |
77,764% |
78 591к |
0.2 |
16 777к |
| 34. |
37 |
4270. |
1422. |
Сп... (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 002к |
62,820% |
66 162к |
0.2 |
15 446к |
| 35. |
25 |
4309. |
1439. |
Фомат |
D3-A |
385 418к |
55,445% |
55 429к |
0.2 |
15 249к |
| 36. |
8 |
4621. |
1561. |
Татран (Прешов) |
D3-B |
247 013к |
62,531% |
36 375к |
0.3 |
13 928к |
| 37. |
7 |
4675. |
1576. |
Ред Фокс |
D3-B |
53 203к |
61,098% |
7 201к |
1.9 |
13 747к |
| 38. |
2 |
4752. |
1611. |
Комарно |
D3-A |
60 123к |
69,754% |
9 705к |
1.3 |
13 535к |
| 39. |
2 |
4790. |
1629. |
Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 495к |
61,877% |
7 433к |
1.8 |
13 444к |
| 40. |
25 |
4838. |
1646. |
ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
413 136к |
83,127% |
91 663к |
0.1 |
13 307к |
| 41. |
10 |
5224. |
1786. |
Снина |
D3-A |
191 130к |
69,380% |
18 182к |
0.6 |
11 974к |
| 42. |
25 |
5474. |
1877. |
Святы Юр |
D2 |
541 294к |
66,595% |
61 322к |
0.1 |
10 970к |
| 43. |
14 |
5565. |
1908. |
Динамо (Малженице) |
- |
52 534к |
66,437% |
7 690к |
1.3 |
10 682к |
| 44. |
6 |
5751. |
1960. |
Бадин |
- |
51 290к |
66,032% |
7 908к |
1.3 |
10 472к |
| 45. |
21 |
5819. |
1976. |
Чаня |
- |
52 425к |
66,888% |
7 598к |
1.3 |
10 409к |
| 46. |
11 |
6020. |
2039. |
Попрад |
- |
50 880к |
66,164% |
7 515к |
1.3 |
10 266к |
| 47. |
30 |
6047. |
2048. |
ФК Рача |
- |
50 468к |
65,905% |
7 368к |
1.3 |
10 257к |
| 48. |
6 |
6231. |
2096. |
Яворник |
- |
48 183к |
64,475% |
6 733к |
1.5 |
10 167к |
| 49. |
2 |
6278. |
2108. |
Заважна Поруба |
- |
49 564к |
65,546% |
7 196к |
1.4 |
10 127к |
| 50. |
5 |
7206. |
2410. |
Славия |
D2 |
736 486к |
75,232% |
98 875к |
- |
7 965к |
| 51. |
18 |
7400. |
2473. |
Павловце над Угом |
- |
58 904к |
73,180% |
8 779к |
0.8 |
7 348к |
| 52. |
44 |
7812. |
2617. |
Новоград |
D1 |
903 679к |
81,970% |
154 440к |
- |
6 181к |
| 53. |
8 |
9212. |
3096. |
Дружба |
D1 |
699 164к |
77,602% |
86 174к |
- |
3 051к |
| 54. |
2 |
9492. |
3182. |
ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 993к |
72,963% |
79 094к |
- |
2 521к |
| 55. |
42 |
9648. |
3236. |
Земплин |
D3-B |
580 254к |
84,574% |
103 961к |
- |
2 261к |
| 56. |
9 |
9778. |
3282. |
Татран (К. над Кисуцоу) |
D3-A |
307 408к |
53,889% |
34 674к |
- |
2 048к |
| 57. |
9 |
9825. |
3296. |
Золик |
D3-B |
166 663к |
88,293% |
24 881к |
- |
1 962к |
| 58. |
4 |
10165. |
3416. |
Пухов |
D3-B |
187 071к |
83,410% |
38 548к |
- |
1 436к |
| 59. |
13 |
10675. |
3590. |
Искра |
D3-A |
251 250к |
44,410% |
32 196к |
- |
720к |
| 60. |
4 |
10688. |
3592. |
Середь |
D3-B |
443 362к |
75,202% |
73 803к |
- |
697к |
| 61. |
8 |
10702. |
3599. |
Железьярне |
D2 |
516 539к |
67,045% |
71 015к |
- |
678к |
| 62. |
39 |
10763. |
3619. |
Вранов-над-Топлёу |
- |
70 718к |
77,649% |
9 714к |
- |
606к |
| 63. |
24 |
10784. |
3625. |
Чадца |
- |
63 361к |
88,895% |
13 021к |
- |
586к |
| 64. |
1 |
11116. |
3755. |
... (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 826к |
62,178% |
37 758к |
- |
273к |
| 65. |
16 |
11611. |
3943. |
Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
655 995к |
76,320% |
107 458к |
- |
-135к |
| 66. |
3 |
11695. |
3975. |
Дукла |
D3-A |
402 279к |
67,114% |
44 086к |
- |
-257к |
| 67. |
3 |
11834. |
4016. |
СК Одева |
D1 |
873 135к |
78,831% |
106 787к |
- |
-468к |
| 68. |
5 |
11954. |
4057. |
Слован (Левице) |
D1 |
721 057к |
80,576% |
169 492к |
- |
-692к |
| 69. |
26 |
12060. |
4098. |
ШТК 1914 |
D3-A |
412 856к |
82,053% |
73 769к |
- |
-953к |
| 70. |
4 |
12106. |
4112. |
Спартак (Миява) |
D3-B |
168 502к |
45,086% |
23 588к |
- |
-1 068к |
| 71. |
37 |
12143. |
4123. |
Погронье |
D1 |
821 045к |
76,634% |
104 068к |
- |
-1 203к |
| 72. |
4 |
12243. |
4161. |
Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 489к |
48,935% |
35 965к |
- |
-1 721к |
| 73. |
4 |
12354. |
4199. |
Локомотив (Кошице) |
D1 |
528 937к |
74,654% |
67 738к |
- |
-2 383к |
| 74. |
28 |
12356. |
4200. |
Партизан |
D2 |
537 885к |
72,496% |
71 507к |
- |
-2 411к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|