|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 13:37:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
12. |
4. |
Реал Моэнготапо |
D2 |
1 328 488к |
58,586% |
143 333к |
2.4 |
356 530к |
| 2. |
|
96. |
20. |
Фейеноорд |
D1 |
1 243 401к |
69,157% |
153 318к |
1.3 |
212 097к |
| 3. |
|
503. |
79. |
Ранджит Бойс |
D2 |
586 586к |
57,406% |
57 230к |
1.7 |
102 453к |
| 4. |
1 |
637. |
99. |
Интер Кайа |
D3 |
266 574к |
36,443% |
18 671к |
4.7 |
89 126к |
| 5. |
1 |
763. |
125. |
Йонг Талент |
D3 |
473 110к |
64,530% |
65 079к |
1.2 |
80 660к |
| 6. |
12 |
1042. |
171. |
Эйндтрахт |
D1 |
760 341к |
69,952% |
95 147к |
0.6 |
65 720к |
| 7. |
15 |
1576. |
243. |
Трансвааль |
D1 |
1 737 683к |
85,310% |
209 351к |
0.2 |
50 118к |
| 8. |
24 |
1700. |
268. |
Вурваартс |
D1 |
769 209к |
75,997% |
105 164к |
0.4 |
46 784к |
| 9. |
11 |
2211. |
347. |
Де Стер |
D2 |
526 695к |
64,403% |
56 208к |
0.6 |
37 585к |
| 10. |
3 |
2314. |
368. |
Йонг Аврора |
D2 |
764 761к |
72,649% |
142 593к |
0.2 |
35 822к |
| 11. |
5 |
2872. |
461. |
Янг Ритм |
D1 |
964 223к |
76,534% |
139 721к |
0.2 |
29 511к |
| 12. |
17 |
2927. |
475. |
Камал Девокер |
D1 |
1 012 718к |
76,223% |
130 118к |
0.2 |
29 048к |
| 13. |
41 |
3169. |
507. |
Акоконут |
D2 |
633 776к |
73,319% |
81 591к |
0.3 |
26 746к |
| 14. |
33 |
3233. |
517. |
Ройал 95 |
D1 |
863 301к |
73,840% |
107 790к |
0.2 |
26 289к |
| 15. |
|
3557. |
577. |
Спанту |
D1 |
733 235к |
73,100% |
99 194к |
0.2 |
23 892к |
| 16. |
7 |
4070. |
653. |
Нишан 42 |
D3 |
231 307к |
55,834% |
30 900к |
0.6 |
20 259к |
| 17. |
17 |
4422. |
709. |
Хэппи Бойс |
D3 |
58 163к |
57,074% |
7 766к |
2.3 |
18 017к |
| 18. |
3 |
4445. |
713. |
Космос |
D2 |
775 381к |
71,944% |
97 748к |
0.1 |
17 893к |
| 19. |
14 |
4810. |
763. |
Танду |
D3 |
56 503к |
58,910% |
7 714к |
2.1 |
16 267к |
| 20. |
21 |
4878. |
776. |
Сантос |
D1 |
999 925к |
83,045% |
148 973к |
0.1 |
15 992к |
| 21. |
27 |
4991. |
792. |
Интер |
D3 |
314 240к |
47,049% |
41 347к |
0.3 |
15 569к |
| 22. |
16 |
5001. |
794. |
Бинтенг Лэр |
D2 |
795 459к |
78,079% |
133 565к |
0.1 |
15 524к |
| 23. |
9 |
5023. |
797. |
Робингуд |
D1 |
590 655к |
68,966% |
94 437к |
0.1 |
15 451к |
| 24. |
12 |
5330. |
849. |
Арми |
D3 |
526 755к |
66,053% |
82 724к |
0.1 |
14 070к |
| 25. |
21 |
5462. |
868. |
Арсенал (Моэнго) |
D2 |
427 073к |
58,745% |
65 206к |
0.2 |
13 637к |
| 26. |
19 |
5491. |
878. |
Броки |
D3 |
186 159к |
67,308% |
30 137к |
0.4 |
13 560к |
| 27. |
16 |
6192. |
969. |
Эффес |
D1 |
633 244к |
73,548% |
85 966к |
0.1 |
12 056к |
| 28. |
12 |
6230. |
975. |
Джей Хануман |
D3 |
49 466к |
61,713% |
6 716к |
1.7 |
11 989к |
| 29. |
3 |
6347. |
993. |
Блэк Тайгер |
D3 |
129 189к |
63,690% |
16 567к |
0.7 |
11 784к |
| 30. |
23 |
6790. |
1062. |
СДО |
D2 |
621 153к |
79,854% |
115 751к |
- |
10 686к |
| 31. |
6 |
7014. |
1101. |
Нэшинал Легер |
- |
51 226к |
66,447% |
7 705к |
1.3 |
10 238к |
| 32. |
24 |
7231. |
1131. |
Таити |
- |
50 308к |
66,081% |
7 488к |
1.3 |
10 114к |
| 33. |
2 |
7242. |
1134. |
Сипаливини |
- |
49 958к |
65,853% |
7 352к |
1.3 |
10 109к |
| 34. |
2 |
7553. |
1178. |
Тэкдир Бойс |
- |
55 987к |
71,120% |
9 320к |
1.0 |
9 769к |
| 35. |
11 |
7558. |
1179. |
Боскамп |
D2 |
685 352к |
70,481% |
87 668к |
0.1 |
9 756к |
| 36. |
16 |
7908. |
1233. |
Уокинг Бойс Компани |
D1 |
903 564к |
76,896% |
128 953к |
- |
8 609к |
| 37. |
7 |
8183. |
1273. |
Родан-2000 |
D3 |
261 803к |
91,979% |
42 764к |
0.1 |
7 799к |
| 38. |
29 |
8203. |
1279. |
Лео Виктор |
D1 |
829 686к |
80,078% |
110 512к |
- |
7 736к |
| 39. |
12 |
8332. |
1297. |
Супер Ред Иглс |
D2 |
596 639к |
75,971% |
94 290к |
- |
7 366к |
| 40. |
9 |
8777. |
1373. |
Реал Понтбюйтен |
D1 |
993 770к |
82,612% |
147 595к |
- |
6 149к |
| 41. |
13 |
9171. |
1441. |
Олимпия |
D1 |
743 174к |
69,384% |
97 673к |
- |
5 183к |
| 42. |
11 |
9431. |
1485. |
Бразерс |
- |
57 021к |
84,632% |
10 943к |
0.4 |
4 513к |
| 43. |
24 |
9436. |
1487. |
Нотх |
D2 |
708 701к |
76,048% |
135 809к |
- |
4 499к |
| 44. |
1 |
9767. |
1540. |
Бама Стар |
D2 |
459 654к |
65,680% |
77 151к |
- |
3 753к |
| 45. |
6 |
9961. |
1567. |
Папатам |
D2 |
396 388к |
65,108% |
50 127к |
- |
3 359к |
| 46. |
16 |
10075. |
1582. |
Эксельсиор |
D3 |
323 199к |
59,302% |
50 495к |
- |
3 109к |
| 47. |
43 |
10308. |
1616. |
МВВ |
D3 |
464 883к |
73,239% |
75 844к |
- |
2 657к |
| 48. |
38 |
10522. |
1653. |
Ботопасие |
D3 |
477 781к |
66,515% |
55 291к |
- |
2 235к |
| 49. |
7 |
10576. |
1659. |
Барселона |
D2 |
429 286к |
73,910% |
77 288к |
- |
2 101к |
| 50. |
33 |
11515. |
1818. |
ПВВ |
D1 |
1 008 523к |
77,519% |
134 624к |
- |
525к |
| 51. |
26 |
11664. |
1840. |
Флора |
- |
308 482к |
90,843% |
59 801к |
- |
298к |
| 52. |
1 |
12039. |
1897. |
Интер Милаан |
D2 |
665 680к |
73,526% |
83 284к |
- |
-115к |
| 53. |
3 |
12453. |
1973. |
Лавоко |
D3 |
390 428к |
51,831% |
39 588к |
- |
-1 884к |
| 54. |
1 |
12467. |
1976. |
Пето |
D3 |
449 226к |
68,012% |
54 568к |
- |
-2 050к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|