|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
132. |
22. |
Каллон |
D2 |
933 666к |
64,354% |
119 244к |
1.5 |
179 363к |
| 2. |
11 |
1236. |
238. |
Даймонд Старс |
D1 |
454 119к |
49,616% |
57 815к |
0.8 |
51 905к |
| 3. |
1 |
1344. |
263. |
Сентрал Парад |
D1 |
725 059к |
69,291% |
91 791к |
0.5 |
48 859к |
| 4. |
6 |
2772. |
525. |
Луава |
D1 |
1 235 843к |
83,453% |
186 495к |
0.1 |
25 647к |
| 5. |
2 |
3596. |
676. |
Камбой Иглс |
D1 |
840 436к |
78,397% |
131 774к |
0.1 |
19 136к |
| 6. |
17 |
5085. |
947. |
Сентрал Милан |
D1 |
722 154к |
78,156% |
126 547к |
- |
12 396к |
| 7. |
2 |
5162. |
960. |
Сентрал Джуниор |
D1 |
752 736к |
73,889% |
93 382к |
0.1 |
12 098к |
| 8. |
6 |
5308. |
985. |
Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 384к |
67,319% |
31 596к |
0.3 |
11 441к |
| 9. |
10 |
5412. |
1002. |
Маунт Ореол |
D2 |
436 157к |
83,670% |
61 485к |
0.1 |
10 974к |
| 10. |
7 |
5815. |
1088. |
Портс Ауторити |
- |
50 032к |
65,270% |
7 316к |
1.4 |
10 426к |
| 11. |
2 |
6300. |
1194. |
Францесс |
- |
50 475к |
66,156% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 12. |
6 |
6303. |
1195. |
Майти Блэкпул |
- |
51 331к |
66,726% |
7 645к |
1.3 |
10 130к |
| 13. |
3 |
6450. |
1234. |
Маттиа |
- |
49 640к |
65,681% |
7 289к |
1.3 |
10 086к |
| 14. |
10 |
6664. |
1284. |
Фритаун Сити |
D2 |
778 632к |
78,996% |
150 353к |
- |
9 592к |
| 15. |
3 |
6670. |
1285. |
Багдад |
D1 |
1 113 968к |
81,837% |
105 524к |
- |
9 581к |
| 16. |
11 |
6712. |
1291. |
Ливерпуль |
D1 |
805 784к |
77,791% |
109 980к |
- |
9 405к |
| 17. |
19 |
6797. |
1302. |
Бхантал |
D1 |
550 099к |
64,924% |
81 460к |
0.1 |
9 100к |
| 18. |
11 |
7225. |
1385. |
Сьерра |
D2 |
408 968к |
65,537% |
47 352к |
0.1 |
7 692к |
| 19. |
4 |
7428. |
1427. |
Янг Докторс |
D2 |
447 064к |
65,646% |
61 634к |
0.1 |
7 136к |
| 20. |
11 |
7644. |
1469. |
Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
577 668к |
79,299% |
126 108к |
- |
6 433к |
| 21. |
14 |
7812. |
1500. |
Крутвон Роуд |
D2 |
632 433к |
76,376% |
119 264к |
- |
6 053к |
| 22. |
2 |
8451. |
1605. |
Стар Спорт |
D2 |
583 773к |
70,680% |
122 568к |
- |
4 512к |
| 23. |
2 |
8746. |
1657. |
Лайон Прайд |
D2 |
645 304к |
85,805% |
128 858к |
- |
3 848к |
| 24. |
5 |
9047. |
1711. |
Сайяма Рейнджерс |
D1 |
920 400к |
78,331% |
129 252к |
- |
3 193к |
| 25. |
9 |
9234. |
1749. |
Фритаун Юнайтед |
- |
77 125к |
73,216% |
10 238к |
0.2 |
2 857к |
| 26. |
|
9246. |
1751. |
Сибторп Роверс |
D2 |
156 334к |
74,869% |
21 689к |
0.1 |
2 839к |
| 27. |
21 |
9322. |
1770. |
Фритонианс |
D1 |
872 350к |
73,917% |
117 853к |
- |
2 689к |
| 28. |
20 |
9373. |
1782. |
Армд Форсез |
- |
379 771к |
67,099% |
51 286к |
- |
2 599к |
| 29. |
5 |
9838. |
1864. |
Олд Эдвардианс |
D1 |
678 148к |
70,885% |
90 772к |
- |
1 791к |
| 30. |
2 |
9888. |
1874. |
Вусум Старс |
D2 |
289 340к |
68,214% |
34 408к |
- |
1 721к |
| 31. |
1 |
10443. |
1981. |
Гольф Леопардс |
D1 |
743 464к |
72,038% |
87 477к |
- |
939к |
| 32. |
5 |
10459. |
1984. |
Призонс |
D2 |
354 398к |
75,910% |
52 858к |
- |
926к |
| 33. |
1 |
10498. |
1993. |
Ист Энд Лайонс |
D2 |
577 628к |
65,041% |
77 370к |
- |
885к |
| 34. |
13 |
10574. |
2009. |
Макума Харбор |
D2 |
283 856к |
78,008% |
39 478к |
- |
775к |
| 35. |
13 |
10580. |
2012. |
Рейнджерс |
D1 |
824 859к |
76,879% |
97 652к |
- |
766к |
| 36. |
3 |
11448. |
2143. |
Голден Дракон |
D2 |
201 368к |
64,998% |
24 726к |
- |
-168к |
| 37. |
26 |
11677. |
2180. |
Йохансен |
D1 |
658 053к |
79,868% |
134 673к |
- |
-470к |
| 38. |
|
12501. |
2353. |
Фритонг |
D1 |
441 927к |
83,585% |
75 347к |
- |
-3 709к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|