|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
122. |
19. |
Мараната |
D1 |
1 478 208к |
73,572% |
144 286к |
1.2 |
184 266к |
| 2. |
|
275. |
50. |
Барракуда |
D2 |
851 054к |
66,262% |
124 233к |
1.0 |
127 978к |
| 3. |
|
483. |
92. |
ЮС Масседа |
D1 |
776 500к |
61,498% |
85 875к |
1.0 |
92 966к |
| 4. |
|
1196. |
225. |
Эссор |
D1 |
818 811к |
66,616% |
93 464к |
0.5 |
53 099к |
| 5. |
|
1578. |
307. |
Гбольо Су де Лак |
D2 |
616 890к |
64,052% |
68 871к |
0.6 |
42 482к |
| 6. |
1 |
1711. |
342. |
Бинах |
D2 |
595 539к |
61,683% |
103 529к |
0.3 |
40 140к |
| 7. |
22 |
2153. |
417. |
Мерлан |
D2 |
427 220к |
56,618% |
56 284к |
0.5 |
32 487к |
| 8. |
2 |
2354. |
459. |
ВАП |
D1 |
467 251к |
63,578% |
60 215к |
0.4 |
29 834к |
| 9. |
|
2700. |
514. |
АСКО |
D1 |
874 220к |
74,456% |
150 102к |
0.1 |
26 234к |
| 10. |
4 |
2902. |
545. |
Короки |
D2 |
765 833к |
76,922% |
92 170к |
0.2 |
24 490к |
| 11. |
5 |
3043. |
571. |
Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 502к |
68,712% |
55 729к |
0.4 |
23 171к |
| 12. |
14 |
3102. |
582. |
Гомидо |
D1 |
551 585к |
70,109% |
83 426к |
0.2 |
22 625к |
| 13. |
1 |
3249. |
607. |
Котоко |
D2 |
813 067к |
69,890% |
107 368к |
0.1 |
21 465к |
| 14. |
3 |
3401. |
638. |
Сара Спорт |
D1 |
417 550к |
63,122% |
49 025к |
0.4 |
20 436к |
| 15. |
15 |
4323. |
801. |
Футур Старс Агое |
D2 |
61 263к |
59,058% |
8 232к |
1.8 |
14 932к |
| 16. |
4 |
4355. |
809. |
Планете Фут |
D2 |
252 692к |
71,536% |
43 420к |
0.3 |
14 776к |
| 17. |
15 |
4590. |
858. |
Акнур |
D1 |
868 099к |
82,319% |
133 931к |
0.1 |
13 940к |
| 18. |
9 |
5070. |
943. |
Ифодже |
D2 |
97 049к |
75,123% |
12 112к |
1.0 |
12 443к |
| 19. |
11 |
5275. |
980. |
Арабиа |
D2 |
692 312к |
77,821% |
74 725к |
0.1 |
11 598к |
| 20. |
2 |
5793. |
1084. |
Модель |
- |
50 949к |
65,866% |
7 567к |
1.3 |
10 441к |
| 21. |
2 |
6021. |
1134. |
Агаза Омниспортс |
- |
49 492к |
65,138% |
7 232к |
1.4 |
10 304к |
| 22. |
2 |
6035. |
1139. |
Жюнесс |
- |
48 539к |
64,488% |
7 025к |
1.4 |
10 287к |
| 23. |
8 |
6364. |
1211. |
Юниспорт |
- |
49 574к |
65,577% |
7 369к |
1.3 |
10 115к |
| 24. |
6 |
6366. |
1212. |
Какадл |
- |
51 545к |
66,893% |
7 799к |
1.2 |
10 115к |
| 25. |
12 |
6416. |
1227. |
Тамбо |
- |
49 723к |
65,706% |
7 149к |
1.4 |
10 102к |
| 26. |
3 |
6966. |
1336. |
ОТР |
D1 |
874 095к |
79,111% |
124 151к |
- |
8 542к |
| 27. |
4 |
7813. |
1500. |
Энтенте II |
D2 |
360 920к |
84,453% |
73 765к |
- |
6 037к |
| 28. |
|
8204. |
1565. |
Агуа |
D1 |
979 818к |
82,119% |
124 143к |
- |
5 055к |
| 29. |
8 |
8244. |
1571. |
Фоадан (Дапаон) |
D2 |
451 216к |
70,151% |
74 812к |
- |
4 958к |
| 30. |
19 |
8654. |
1642. |
Дуан |
D1 |
655 045к |
76,095% |
92 702к |
- |
4 037к |
| 31. |
3 |
9041. |
1710. |
Ювентус |
D2 |
502 857к |
76,775% |
108 942к |
- |
3 191к |
| 32. |
4 |
9460. |
1794. |
Семасси |
D1 |
731 882к |
77,296% |
86 820к |
- |
2 418к |
| 33. |
8 |
9691. |
1841. |
Кара |
D1 |
958 559к |
80,040% |
158 406к |
- |
2 028к |
| 34. |
4 |
11579. |
2167. |
Анжес |
D1 |
680 170к |
72,621% |
99 509к |
- |
-328к |
| 35. |
2 |
11680. |
2181. |
АСФОСА (Ломе) |
D2 |
244 704к |
90,773% |
36 307к |
- |
-472к |
| 36. |
3 |
12068. |
2258. |
Динамик Тоголез |
D1 |
896 503к |
81,541% |
117 887к |
- |
-1 168к |
| 37. |
2 |
12463. |
2347. |
Этуаль Филант |
D1 |
832 839к |
75,462% |
114 747к |
- |
-3 391к |
| 38. |
14 |
12522. |
2358. |
Эспуар (Тсеви) |
D2 |
719 192к |
76,373% |
114 311к |
- |
-3 877к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|