|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
19. |
4. |
Ист Риффа |
D1 |
1 587 958к |
66,195% |
139 470к |
2.2 |
320 355к |
| 2. |
1 |
318. |
71. |
Акар |
D1 |
861 968к |
64,227% |
105 209к |
1.1 |
119 105к |
| 3. |
1 |
462. |
101. |
Аль-Риффа |
D1 |
1 051 873к |
76,600% |
152 345к |
0.6 |
96 087к |
| 4. |
2 |
723. |
154. |
Каррана |
D1 |
1 238 955к |
78,033% |
144 065к |
0.5 |
75 117к |
| 5. |
1 |
923. |
207. |
Аль-Иттифак |
D2 |
712 039к |
65,293% |
115 790к |
0.5 |
63 276к |
| 6. |
5 |
1609. |
383. |
Аль-Халидия |
D1 |
535 341к |
67,886% |
79 834к |
0.5 |
42 167к |
| 7. |
26 |
1847. |
439. |
Форева |
D2 |
256 041к |
46,911% |
31 451к |
1.1 |
37 680к |
| 8. |
28 |
2372. |
562. |
А`Али |
D1 |
667 827к |
82,582% |
105 618к |
0.2 |
30 071к |
| 9. |
1 |
2405. |
570. |
Малкия |
D1 |
802 521к |
78,058% |
106 053к |
0.2 |
29 638к |
| 10. |
2 |
2409. |
572. |
Будайя |
D2 |
628 588к |
74,551% |
128 302к |
0.2 |
29 620к |
| 11. |
4 |
2474. |
588. |
Буир |
D1 |
816 865к |
71,847% |
95 378к |
0.3 |
28 923к |
| 12. |
3 |
2588. |
607. |
Аль-Хала |
D1 |
733 969к |
71,368% |
102 503к |
0.2 |
27 799к |
| 13. |
1 |
3283. |
766. |
Аль-Шабаб |
D1 |
782 564к |
81,559% |
147 876к |
0.1 |
21 561к |
| 14. |
9 |
3393. |
792. |
Аль-Хилал |
- |
350 710к |
54,925% |
46 358к |
0.4 |
20 734к |
| 15. |
8 |
3666. |
856. |
Калали (Манама) |
D2 |
539 566к |
69,349% |
72 112к |
0.2 |
18 832к |
| 16. |
4 |
3834. |
899. |
Хамла |
D1 |
633 415к |
71,330% |
97 304к |
0.1 |
17 800к |
| 17. |
13 |
5210. |
1177. |
Иттихад |
D2 |
407 739к |
63,717% |
49 831к |
0.2 |
12 188к |
| 18. |
7 |
5408. |
1220. |
Аль-Мухаррак |
D2 |
879 415к |
78,191% |
154 502к |
- |
11 345к |
| 19. |
1 |
5667. |
1275. |
Шерлок Холмс |
- |
50 044к |
64,929% |
7 214к |
1.4 |
10 601к |
| 20. |
1 |
5826. |
1313. |
Политехник |
- |
51 480к |
66,195% |
7 767к |
1.3 |
10 453к |
| 21. |
4 |
6032. |
1375. |
Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 846к |
65,371% |
7 440к |
1.3 |
10 311к |
| 22. |
9 |
6440. |
1483. |
Бури (Манама) |
- |
50 953к |
66,520% |
7 696к |
1.3 |
10 109к |
| 23. |
7 |
6630. |
1527. |
Ситра |
D2 |
216 008к |
76,384% |
40 792к |
0.2 |
9 963к |
| 24. |
8 |
6846. |
1575. |
Спартак |
D2 |
280 066к |
64,072% |
42 089к |
0.2 |
9 173к |
| 25. |
1 |
6896. |
1583. |
Сарзора |
D2 |
518 512к |
71,528% |
85 286к |
0.1 |
8 983к |
| 26. |
12 |
8070. |
1845. |
Макаба |
D2 |
274 419к |
53,079% |
33 024к |
0.1 |
5 611к |
| 27. |
15 |
8273. |
1888. |
Манама |
D1 |
903 296к |
74,295% |
99 272к |
- |
5 139к |
| 28. |
1 |
9025. |
2064. |
Тивим |
D2 |
462 202к |
68,089% |
109 043к |
- |
3 493к |
| 29. |
5 |
9434. |
2150. |
Аль-Гарби |
D1 |
738 662к |
77,059% |
123 402к |
- |
2 704к |
| 30. |
3 |
10111. |
2301. |
Аль-Тадхмон |
D2 |
177 837к |
72,520% |
30 945к |
- |
1 570к |
| 31. |
9 |
10338. |
2344. |
Аль-Ахли |
- |
138 679к |
72,891% |
19 566к |
- |
1 245к |
| 32. |
5 |
10408. |
2360. |
Этихад Аль-Риф |
D2 |
410 120к |
72,349% |
73 332к |
- |
1 151к |
| 33. |
10 |
10570. |
2398. |
Аль-Найма |
D1 |
786 390к |
76,933% |
135 960к |
- |
947к |
| 34. |
6 |
10599. |
2404. |
Аль-Хидд |
D2 |
727 685к |
78,129% |
115 301к |
- |
903к |
| 35. |
4 |
10781. |
2446. |
Иса Таун |
D1 |
773 197к |
73,382% |
99 480к |
- |
660к |
| 36. |
2 |
11102. |
2516. |
Ум Аль‑Хассам |
D2 |
463 693к |
84,024% |
98 535к |
- |
329к |
| 37. |
16 |
12451. |
2790. |
Бапко |
D1 |
1 033 128к |
80,970% |
168 775к |
- |
-3 042к |
| 38. |
3 |
12628. |
2834. |
Бесайтин |
D2 |
623 828к |
76,405% |
108 794к |
- |
-5 158к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|