|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
129. |
42. |
Кестель Беледиеспор |
D3-B |
857 027к |
61,301% |
96 728к |
1.8 |
183 613к |
| 2. |
|
216. |
79. |
Аланьяспор |
D2 |
647 414к |
48,649% |
79 840к |
1.8 |
144 754к |
| 3. |
23 |
697. |
239. |
Коньяспор |
D1 |
837 381к |
65,726% |
92 850к |
0.8 |
76 456к |
| 4. |
2 |
855. |
288. |
Амед |
D2 |
534 079к |
61,613% |
70 692к |
0.9 |
66 766к |
| 5. |
|
899. |
299. |
Фенербахче |
D1 |
1 521 777к |
81,354% |
147 617к |
0.4 |
64 243к |
| 6. |
8 |
1347. |
423. |
Коджаелиспор |
D2 |
551 583к |
63,663% |
80 208к |
0.6 |
48 929к |
| 7. |
2 |
1394. |
438. |
Афьонспор |
D2 |
739 863к |
81,280% |
103 134к |
0.4 |
47 751к |
| 8. |
4 |
1753. |
540. |
Гиресунспор |
D3-B |
308 721к |
51,863% |
45 894к |
0.8 |
39 534к |
| 9. |
1 |
1777. |
548. |
Байрампаша |
D1 |
874 744к |
72,944% |
101 206к |
0.3 |
38 825к |
| 10. |
18 |
2112. |
661. |
Алтай |
D3-A |
540 571к |
68,879% |
91 996к |
0.3 |
33 482к |
| 11. |
43 |
2375. |
756. |
Бешикташ |
D1 |
1 139 067к |
79,971% |
160 507к |
0.1 |
29 892к |
| 12. |
55 |
2396. |
765. |
Чорум |
D3-A |
470 521к |
76,560% |
65 623к |
0.4 |
29 640к |
| 13. |
3 |
2406. |
767. |
Адана 1954 |
D1 |
592 881к |
70,838% |
71 955к |
0.4 |
29 545к |
| 14. |
41 |
3014. |
990. |
Кайсериспор |
D1 |
901 934к |
79,985% |
141 085к |
0.1 |
23 775к |
| 15. |
8 |
3396. |
1110. |
Касымпаша |
D3-A |
580 478к |
66,148% |
99 286к |
0.2 |
20 652к |
| 16. |
4 |
3464. |
1134. |
Денизлиспор |
D3-B |
658 071к |
75,418% |
108 324к |
0.1 |
20 266к |
| 17. |
49 |
3491. |
1144. |
Измирспор |
D1 |
772 598к |
72,614% |
113 494к |
0.1 |
20 033к |
| 18. |
4 |
3606. |
1177. |
Бандирмаспор |
D3-A |
392 067к |
81,801% |
64 670к |
0.2 |
19 202к |
| 19. |
43 |
3780. |
1232. |
Биледжикспор |
D1 |
867 058к |
80,544% |
129 030к |
0.1 |
17 995к |
| 20. |
9 |
4123. |
1368. |
Серик Беледиеспор |
D3-B |
290 667к |
69,580% |
34 825к |
0.4 |
16 121к |
| 21. |
4 |
4524. |
1522. |
Карадениз |
D3-A |
500 785к |
78,640% |
70 830к |
0.2 |
14 216к |
| 22. |
19 |
4531. |
1527. |
Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 181к |
61,668% |
7 559к |
1.8 |
14 202к |
| 23. |
4 |
4591. |
1547. |
Болуспор |
D3-B |
345 778к |
61,810% |
53 368к |
0.2 |
14 003к |
| 24. |
15 |
4685. |
1583. |
Ванспор |
D3-A |
57 201к |
63,887% |
8 619к |
1.5 |
13 707к |
| 25. |
14 |
5127. |
1753. |
Гёлджюкспор |
D3-B |
272 656к |
52,142% |
31 934к |
0.3 |
12 438к |
| 26. |
25 |
5216. |
1783. |
Аданаспор |
D3-B |
238 524к |
75,859% |
35 273к |
0.3 |
12 033к |
| 27. |
12 |
5298. |
1814. |
Тузласпор |
D3-B |
284 859к |
50,381% |
27 638к |
0.4 |
11 670к |
| 28. |
4 |
5378. |
1842. |
Маниса |
D2 |
615 768к |
76,127% |
79 799к |
0.1 |
11 350к |
| 29. |
16 |
5593. |
1921. |
Эскишехирспор |
D3-A |
451 829к |
66,584% |
66 208к |
0.1 |
10 632к |
| 30. |
1 |
5664. |
1942. |
Мугласпор |
D3-B |
361 268к |
48,651% |
37 283к |
0.2 |
10 531к |
| 31. |
3 |
5907. |
2003. |
Силивриспор |
- |
49 512к |
65,039% |
7 071к |
1.4 |
10 360к |
| 32. |
3 |
5927. |
2011. |
Искендерунспор |
- |
51 346к |
66,307% |
7 964к |
1.2 |
10 350к |
| 33. |
15 |
5943. |
2017. |
Испартаспор |
- |
50 069к |
65,466% |
7 580к |
1.3 |
10 341к |
| 34. |
27 |
5947. |
2020. |
Эсенлер Эрокспор |
- |
50 283к |
65,617% |
7 426к |
1.3 |
10 339к |
| 35. |
15 |
6031. |
2042. |
Сакарьяспор |
- |
50 920к |
66,198% |
7 395к |
1.3 |
10 262к |
| 36. |
13 |
6103. |
2064. |
Ени Малатьяспор |
- |
49 404к |
65,207% |
7 264к |
1.4 |
10 239к |
| 37. |
3 |
6145. |
2073. |
Кестелспор |
- |
49 891к |
65,577% |
7 473к |
1.3 |
10 224к |
| 38. |
17 |
6595. |
2221. |
Истанбулспор |
D3-A |
746 679к |
78,529% |
111 192к |
- |
9 971к |
| 39. |
29 |
6810. |
2289. |
Эрзурумспор |
D2 |
597 438к |
75,635% |
84 282к |
0.1 |
9 213к |
| 40. |
22 |
6894. |
2316. |
Фатхийеспор |
- |
71 736к |
69,828% |
11 642к |
0.7 |
8 919к |
| 41. |
6 |
6943. |
2333. |
Гёзтепе |
D3-A |
475 403к |
61,614% |
84 058к |
0.1 |
8 740к |
| 42. |
10 |
6960. |
2339. |
Ейлюль |
D2 |
485 165к |
80,617% |
74 970к |
0.1 |
8 690к |
| 43. |
6 |
7054. |
2368. |
Диярбакирспор |
- |
50 403к |
65,187% |
7 424к |
1.1 |
8 397к |
| 44. |
41 |
7210. |
2413. |
Антальяспор |
D1 |
1 226 830к |
86,139% |
199 756к |
- |
7 954к |
| 45. |
2 |
7248. |
2425. |
Каршияка |
D2 |
608 268к |
68,589% |
88 031к |
- |
7 816к |
| 46. |
8 |
7490. |
2506. |
Анкараспор |
D3-A |
69 730к |
79,445% |
9 979к |
0.7 |
7 133к |
| 47. |
25 |
7632. |
2559. |
Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 791к |
65,682% |
78 172к |
- |
6 672к |
| 48. |
21 |
7770. |
2605. |
Ушакспор |
D1 |
1 206 175к |
84,576% |
149 495к |
- |
6 292к |
| 49. |
24 |
7953. |
2658. |
Алтинорду |
D1 |
1 009 990к |
81,996% |
153 082к |
- |
5 836к |
| 50. |
6 |
8190. |
2734. |
Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 322к |
77,265% |
78 088к |
- |
5 266к |
| 51. |
18 |
8283. |
2768. |
Ыгдыр |
- |
67 809к |
66,326% |
9 511к |
0.5 |
5 009к |
| 52. |
27 |
8972. |
3016. |
Чанкая |
D3-B |
450 283к |
75,793% |
68 457к |
- |
3 498к |
| 53. |
5 |
9530. |
3195. |
Адана Демирспор |
D3-A |
281 710к |
57,009% |
23 495к |
0.1 |
2 459к |
| 54. |
18 |
9660. |
3240. |
Пазарспор |
D3-B |
72 344к |
81,146% |
12 415к |
0.1 |
2 240к |
| 55. |
10 |
9732. |
3267. |
Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 958к |
86,232% |
175 696к |
- |
2 122к |
| 56. |
26 |
9796. |
3290. |
Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 250к |
67,099% |
50 405к |
- |
2 022к |
| 57. |
17 |
9840. |
3299. |
Сивасспор |
D1 |
580 244к |
73,755% |
67 252к |
- |
1 934к |
| 58. |
12 |
10016. |
3358. |
Инегёлспор |
D2 |
649 822к |
71,854% |
109 913к |
- |
1 652к |
| 59. |
17 |
10121. |
3403. |
Пендикспор |
D3-B |
622 238к |
78,345% |
133 553к |
- |
1 495к |
| 60. |
11 |
10127. |
3407. |
Эюпспор |
D3-A |
448 337к |
67,293% |
76 450к |
- |
1 487к |
| 61. |
4 |
10181. |
3421. |
Ризеспор |
D3-A |
582 633к |
72,186% |
77 866к |
- |
1 406к |
| 62. |
12 |
10484. |
3525. |
Газиантеп |
D1 |
853 827к |
76,806% |
151 538к |
- |
984к |
| 63. |
19 |
10587. |
3562. |
Батман Петролспор |
D3-B |
154 425к |
60,927% |
15 850к |
- |
838к |
| 64. |
11 |
10598. |
3565. |
Сомаспор |
D3-B |
322 392к |
59,128% |
40 350к |
- |
818к |
| 65. |
2 |
10601. |
3567. |
Анкарагюджу |
D3-A |
559 588к |
67,893% |
86 434к |
- |
817к |
| 66. |
20 |
10774. |
3624. |
Галатасарай |
D1 |
1 278 081к |
83,902% |
158 953к |
- |
595к |
| 67. |
8 |
10925. |
3671. |
1461 Трабзон |
D2 |
591 266к |
70,943% |
108 095к |
- |
452к |
| 68. |
23 |
11003. |
3703. |
Умраниеспор |
D2 |
872 032к |
78,634% |
116 726к |
- |
372к |
| 69. |
5 |
11286. |
3827. |
Буджаспор |
D1 |
732 851к |
72,549% |
87 758к |
- |
126к |
| 70. |
10 |
11327. |
3842. |
Самсунспор |
D2 |
534 518к |
78,028% |
88 198к |
- |
93к |
| 71. |
19 |
11368. |
3858. |
Бурсаспор |
D2 |
793 208к |
79,802% |
100 076к |
- |
61к |
| 72. |
1 |
11514. |
3911. |
Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 088к |
47,124% |
50 451к |
- |
-10к |
| 73. |
5 |
12034. |
4084. |
Трабзонспор |
D2 |
764 557к |
77,560% |
94 105к |
- |
-880к |
| 74. |
5 |
12205. |
4149. |
Хатайспор |
D3-A |
345 377к |
52,177% |
35 260к |
- |
-1 529к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|