|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
28. |
12. |
Боу Стрит |
D2 |
1 030 536к |
50,753% |
113 742к |
2.6 |
302 356к |
| 2. |
|
163. |
56. |
Кинмел Бэй |
D2 |
745 565к |
57,056% |
75 269к |
2.1 |
165 227к |
| 3. |
|
273. |
99. |
Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
931 541к |
69,305% |
91 862к |
1.4 |
128 987к |
| 4. |
5 |
1156. |
364. |
Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 529к |
74,313% |
110 329к |
0.4 |
55 056к |
| 5. |
24 |
1162. |
366. |
Порт-Толбот |
D2 |
628 811к |
64,806% |
83 088к |
0.6 |
54 805к |
| 6. |
12 |
1226. |
386. |
Колвин Бэй |
D1 |
1 463 763к |
81,726% |
145 085к |
0.3 |
52 838к |
| 7. |
31 |
1229. |
387. |
Кардифф Метрополитан |
D3-B |
560 056к |
66,872% |
87 781к |
0.6 |
52 709к |
| 8. |
2 |
1273. |
399. |
Вест Энд |
D2 |
654 323к |
57,947% |
60 990к |
0.8 |
51 210к |
| 9. |
54 |
1509. |
475. |
Лланелли |
D3-B |
541 096к |
65,238% |
104 256к |
0.4 |
44 747к |
| 10. |
3 |
1568. |
491. |
Монмут Таун |
D3-B |
543 636к |
66,680% |
110 256к |
0.3 |
43 141к |
| 11. |
4 |
1785. |
550. |
Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
423 659к |
60,096% |
51 367к |
0.7 |
38 809к |
| 12. |
20 |
1789. |
552. |
Калдикот Таун |
D1 |
985 098к |
75,740% |
131 814к |
0.2 |
38 734к |
| 13. |
3 |
1871. |
580. |
Амманфорд |
D1 |
910 501к |
74,594% |
124 013к |
0.3 |
37 369к |
| 14. |
19 |
2264. |
708. |
Пенринкох |
D3-A |
492 437к |
57,317% |
40 358к |
0.7 |
31 436к |
| 15. |
9 |
2350. |
741. |
Денби Таун |
D3-A |
469 440к |
64,199% |
61 724к |
0.4 |
30 315к |
| 16. |
42 |
2470. |
789. |
Абер Вэлли |
D1 |
880 221к |
72,600% |
92 280к |
0.3 |
28 932к |
| 17. |
8 |
2539. |
814. |
Пеникае |
- |
340 233к |
43,157% |
21 534к |
1.3 |
28 250к |
| 18. |
10 |
2604. |
839. |
Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 175 587к |
80,115% |
156 507к |
0.1 |
27 515к |
| 19. |
27 |
2981. |
979. |
Холихед Хотспур |
D3-B |
345 152к |
68,356% |
47 488к |
0.5 |
24 070к |
| 20. |
8 |
3001. |
984. |
Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
182 976к |
71,009% |
21 867к |
1.0 |
23 896к |
| 21. |
11 |
3038. |
998. |
Портмадог |
D2 |
705 391к |
77,882% |
117 413к |
0.2 |
23 665к |
| 22. |
5 |
3162. |
1041. |
Салтни Таун |
D1 |
892 921к |
79,834% |
130 003к |
0.1 |
22 516к |
| 23. |
2 |
3399. |
1109. |
Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
304 261к |
37,766% |
23 505к |
0.8 |
20 703к |
| 24. |
10 |
3640. |
1190. |
Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 493 472к |
87,976% |
234 127к |
- |
19 021к |
| 25. |
6 |
3657. |
1196. |
Ньюпорт Сити |
D3-A |
452 359к |
60,133% |
88 606к |
0.2 |
18 892к |
| 26. |
5 |
3681. |
1204. |
Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 906к |
60,470% |
19 027к |
0.9 |
18 744к |
| 27. |
3 |
3698. |
1208. |
Кардифф Драконианс |
- |
180 639к |
65,542% |
26 004к |
0.7 |
18 595к |
| 28. |
16 |
3806. |
1239. |
Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
310 702к |
70,524% |
56 736к |
0.3 |
17 958к |
| 29. |
15 |
3946. |
1290. |
Ньютаун |
D3-A |
295 654к |
65,061% |
47 350к |
0.3 |
17 149к |
| 30. |
44 |
4059. |
1335. |
Бангор Сити |
- |
225 691к |
32,341% |
23 622к |
0.7 |
16 551к |
| 31. |
4 |
4248. |
1413. |
Пени Бонт |
D2 |
665 237к |
76,325% |
92 592к |
0.1 |
15 643к |
| 32. |
11 |
4835. |
1647. |
Кайрсус |
D3-A |
286 760к |
63,549% |
35 925к |
0.3 |
13 376к |
| 33. |
14 |
4868. |
1659. |
Карнарвон Таун |
- |
266 626к |
72,815% |
48 438к |
0.2 |
13 281к |
| 34. |
16 |
5146. |
1762. |
Кумбран Селтик |
D3-B |
381 478к |
81,230% |
63 118к |
0.1 |
12 454к |
| 35. |
|
5321. |
1822. |
Кумамман Юнайтед |
D3-B |
192 215к |
76,848% |
25 740к |
0.4 |
11 702к |
| 36. |
25 |
5386. |
1844. |
Престатин Таун |
D3-A |
599 890к |
72,444% |
112 036к |
0.1 |
11 454к |
| 37. |
33 |
5535. |
1898. |
Карнетаун АФК |
D3-A |
481 074к |
64,017% |
65 037к |
0.1 |
10 857к |
| 38. |
17 |
5606. |
1921. |
Пенкойд Атлетик |
- |
62 989к |
62,887% |
6 480к |
1.6 |
10 677к |
| 39. |
26 |
6663. |
2240. |
Риска Юнайтед |
D3-A |
96 845к |
60,353% |
12 319к |
0.7 |
9 846к |
| 40. |
20 |
6864. |
2303. |
Гойтре Юнайтед |
- |
102 916к |
52,837% |
13 138к |
0.6 |
9 088к |
| 41. |
10 |
7065. |
2372. |
Корвен |
D3-A |
420 815к |
58,727% |
47 686к |
0.1 |
8 433к |
| 42. |
20 |
7407. |
2480. |
Гилсфилд |
D1 |
1 055 538к |
81,383% |
132 273к |
- |
7 456к |
| 43. |
21 |
7418. |
2482. |
Йнишир Альбионс |
D3-B |
471 230к |
80,150% |
90 362к |
- |
7 391к |
| 44. |
2 |
7436. |
2487. |
Коннас-Ки Номадс |
- |
74 013к |
64,139% |
12 713к |
0.5 |
7 342к |
| 45. |
19 |
7652. |
2566. |
Кармартен Таун |
D2 |
794 565к |
74,357% |
106 983к |
- |
6 700к |
| 46. |
41 |
7689. |
2577. |
Бала Таун |
D1 |
1 303 852к |
84,380% |
171 236к |
- |
6 611к |
| 47. |
8 |
7731. |
2592. |
Холивелл |
- |
43 872к |
57,969% |
5 457к |
1.1 |
6 490к |
| 48. |
8 |
8178. |
2728. |
Гойтре |
D3-A |
113 646к |
79,463% |
13 913к |
0.3 |
5 390к |
| 49. |
3 |
8404. |
2822. |
Эйрбас |
D3-A |
419 270к |
79,383% |
96 149к |
- |
4 817к |
| 50. |
14 |
8447. |
2835. |
Камбриан Юнайтед |
- |
191 554к |
82,636% |
27 307к |
0.1 |
4 712к |
| 51. |
10 |
8501. |
2851. |
Унди Атлетик |
- |
204 869к |
70,251% |
21 907к |
0.2 |
4 597к |
| 52. |
4 |
8528. |
2863. |
Берриу |
D3-A |
218 587к |
69,541% |
31 059к |
0.1 |
4 530к |
| 53. |
1 |
8675. |
2913. |
Нью Сэйнтс |
D1 |
1 264 349к |
86,524% |
159 740к |
- |
4 236к |
| 54. |
5 |
9162. |
3076. |
Баглан Драгонс |
D3-B |
227 900к |
67,842% |
32 472к |
- |
3 238к |
| 55. |
35 |
9324. |
3139. |
Трефелин |
D2 |
556 655к |
74,339% |
78 517к |
- |
2 892к |
| 56. |
10 |
9407. |
3162. |
Ллангевни Таун |
D3-B |
146 913к |
62,239% |
19 550к |
0.1 |
2 751к |
| 57. |
13 |
9426. |
3166. |
Таффс Уэлл |
D1 |
849 796к |
79,832% |
127 418к |
- |
2 713к |
| 58. |
10 |
9466. |
3176. |
Рил |
D1 |
725 463к |
77,333% |
118 160к |
- |
2 643к |
| 59. |
8 |
9760. |
3272. |
Каерау Эли |
D3-A |
365 673к |
51,192% |
41 804к |
- |
2 128к |
| 60. |
8 |
9867. |
3302. |
Флинт Маунтин |
D3-A |
156 004к |
78,004% |
19 940к |
- |
1 964к |
| 61. |
57 |
9911. |
3317. |
Рутин Таун |
D3-B |
917 409к |
81,444% |
177 920к |
- |
1 885к |
| 62. |
51 |
9917. |
3318. |
Молд Александра |
D1 |
984 859к |
79,244% |
134 633к |
- |
1 871к |
| 63. |
48 |
9978. |
3337. |
Афан Лидо |
D2 |
954 818к |
84,090% |
159 437к |
- |
1 784к |
| 64. |
11 |
10006. |
3347. |
Пуре |
D1 |
1 205 398к |
86,378% |
192 039к |
- |
1 730к |
| 65. |
3 |
10167. |
3410. |
Уэлшпулл Таун |
D2 |
728 421к |
75,256% |
104 465к |
- |
1 487к |
| 66. |
7 |
10212. |
3426. |
Гресфорд Атле... (Овертон) |
D1 |
838 229к |
87,476% |
172 541к |
- |
1 431к |
| 67. |
44 |
10765. |
3617. |
Лланидлос Таун |
D2 |
748 839к |
76,654% |
89 107к |
- |
671к |
| 68. |
3 |
10886. |
3656. |
Понтиклин |
D2 |
702 713к |
75,610% |
108 884к |
- |
543к |
| 69. |
|
11325. |
3838. |
Мертир Таун |
D3-B |
610 545к |
70,294% |
70 450к |
- |
119к |
| 70. |
33 |
11485. |
3897. |
Абергавенни Таун |
D3-A |
518 291к |
71,241% |
64 780к |
- |
5к |
| 71. |
26 |
11832. |
4013. |
Аберистуит Таун |
D1 |
901 200к |
78,176% |
122 170к |
- |
-471к |
| 72. |
15 |
12161. |
4130. |
Понтардау Таун |
D2 |
724 390к |
85,191% |
108 142к |
- |
-1 326к |
| 73. |
1 |
12474. |
4239. |
Бакли Таун |
D2 |
680 168к |
73,448% |
108 916к |
- |
-3 253к |
| 74. |
1 |
12525. |
4253. |
Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 918к |
68,106% |
52 080к |
- |
-3 687к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|